Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Название: Honda Airwave
Цвет кузова: черная
Цвет салона: черный
Салон: оптрированная
всем привет! пишу свой первый об автомобилях! ну как многие пишут и я напишу первая была девятая модель ваза потом шевроле эванда это бизнес говно честно скажу! потом приора тоже на ахти девятка лучше! потом ниссан блюберд силфи ну как и говорят купил ниссан е6и  с  ь пожалуйста с ним сам! так оно и есть! ну лад о ветре! купил в омске машина недавно с аукциона! приехали посмтрели понравилась но подумали и все так купили! самое нудное было записи все оттирать от аукциона маркер изний! а так знакомый кто привез поменял все фильтра и масло в двигле! в варике было отличное! и так езжу уже мож больше месяца все нравится! у родителей был фит и доволно долго был лет навер 5 иль 6 не помню! вообще в нем ничего не делали! и так после покупки встал на учет все хорошо и поехал! правда да шумку б получше и ваще отлично! в грязь заезжаю когда на улице грязно пока до работы доеду ну ничего тянет! а щас поставил уже новую зимнюю резину были катки на 15 и резина щас 195-65 подняла тока за счет резины и хорошо поднялась! хотел поставить проставки но на перед они не ставятся если ставить то ток чтонить что сделаешь свими руками а на зад подходяит от ваз 2109 и тому подобное но смысл помот носом клювать! ну пока не хочу этим заниматься! салон да хорош большой удобный! впринципе машина нравится по мере времени буду что нить добовлять! и да камера заднего вида оч помогает зато уже точно знаешь что остановишься у стены и дверь заднюю открыть можно а не выходить и смотреть мож еще подьехать! и ихния ну японцем мафон не ловит у нас навигатор! надо будет прошитькак нить! сыну тож понравилось главное можно знак хонды на руле дошоркать!!))))

и так уже было написано сделал замер расхода и получается у меня было чуть меньше полного бака и до горания лампочки я проехал зимой ну вместе с прогревами трасса город 389км примерно полного хватит на 425-435 км зимой! это я думаю прилично! греется долго! тем более нет подогрева! а что тюниг маленький такой плавник на зад поставил точнее приклеил)))) насадку на глушак ))) иероглифы ( смерть это только начало) и антистатики! поставил щетки зимние не замерзайки тупо блин их закрывают и стоят для кого то дорого а за 2 я отдал 800 точно не помню ну пока чистят!

11358266, Хабаровск
Виталий, Курган
Евгений, Ставрополь
Penzev Vladislav Viktorovich, Владикавказ
Andreidanil2008, Санкт-Петербург
Вячеслав, Владимир

белгород
за машину 5,а за отзыв 1, одни восклицательные знаки!!!!!!!!

Из написанного можно выудить тока инфу о том,какие бяки были авто у автора....О машине-то пока ничего.Уж напиши по теме чё-нидь.Авто-то хорошее.
Бу-га-га-гатти

ev1968:

5. Волна Хороший авто. С минимум минусов .

Воронеж
Машина отличная,отзыв не осилил.Если уж школа прошла мимо то хоть этим http://www.artlebedev.ru/tools... сайтом можно было воспользоваться?
YNWA

Владикавказ
мдя..... отзыв "зачетный"....а авто интересное.... крыша чего, панорамная?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Петропавловск-Камчатский
Интересно, автор говорит также сумбурно, как и пишет?
А машина хорошая! :-)
-----

Ладно, понимаю, что туго с грамматикой, но неужели, так трудно элементарно (или просто западло?) начинать новые предложения с заглавных букв? Уважайте читателей! Не осилил. 2.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

хороша

5 япам за машинку
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Отпишись как "прошьеш" навигашку.... мнигим будет интересно.
Ты в жизни кричиш или это так модно восклицательные знаки везде ставить ....=)

зачем эирвейва поднимать ? это ж не кроссовер.

Калачинск
[quote=виктОр.автор]мдя..... отзыв "зачетный"....а авто интересное.... крыша чего, панорамная?[/quo

ДА ОНА ПОНОРАМНАЯ!

Калачинск
И так что можно сказать про наступившую зиму! Да много не скажешь но были уже не большие проблемки. В первые морозы акум сел а он японский 37 как мне сказали с ним тока по африке ездить и мороз он не потянет! как оно и случилось пришлось снимать и дома отогревать! обидно канешь когда поставил прогрел машину и на тебе как и писано как и есть у этой машины варик так сказать расколибровался! делал как и писали прогрел до 60 газ скинул и поехал не сразу помогло примерно через 150 км норм стало. Сильно не переживаю по этому делу. да прогревается долго да быстро стывает НО в машине тепло. потом фотки добавлю закрыл немного перед так сказать. да перед зимой свечи ни чего короч не делал а тока сьездил к знакомому на сто и проверил ходовку. Как и ожидалось все отлично. сугробы берет норм по колено проезжал ну метров 15 пришлось заезжать у тещи! Так расход повыше стал с прогревами и по трассе заметнее я бы сказал. А да кстати поставил резину 195,65, с 15 радиусом фото скину потом! Что изменилось да немного повыше но теперь если норм пригрузить зад машины то шоркает блин за арки задние колеса напрягает надо как нить поставить проставки! А да вот что при скорости больше 100 км/ч спереди какаято вибрация начала идти н могу понять что это это тоже подняпрягает надо снова ехать на сто или на развал ехать. Как сделаю напишу что это было. А вообщем машина да хорошо и салон прогревается норм и тепло в нем но вот что то подувает мне с двери может резинка не понятно пока что! Ну фотки добавлю и дополню что нить потом еще!!!

Alester:
Отпишись как "прошьеш" навигашку.... мнигим будет интересно.
Продаван заботливый попался - поменял все фильтры и масло .. топливник поди тоже .. или пробег еще не подошел ? Ты в жизни кричиш или это так модно восклицательные знаки везде ставить ....=) зачем эирвейва поднимать ? это ж не кроссовер.
так навигатор не прошил! топливник не знаю он не говорил а во скок он меняется! я уже накатал почти 7 тыс! сейчас 86 с копейками.а поднять да не помешалобы

Колян:
А да кстати поставил резину 195,65, с 15 радиусом фото скину потом! Что изменилось да немного повыше но теперь если норм пригрузить зад машины то шоркает блин за арки задние колеса напрягает надо как нить поставить проставки! А вообщем машина да хорошо и салон прогревается норм и тепло в нем но вот что то подувает мне с двери может резинка не понятно пока что! Ну фотки добавлю и дополню что нить потом еще!!!
_ чтоб из дверей не дуло - делай шумовиброизоляцию. Сплен/виброплатст.
Круном авто не будет, но будет немного получше. (я проклеивал)
а резина штатная чуть ниже. поменяй резю .. .. и не порть авто.

Alester:
_ чтоб из дверей не дуло - делай шумовиброизоляцию. Сплен/виброплатст. Круном авто не будет, но будет немного получше. (я проклеивал) _ машинку не задирай ... потеряеш в управляемости. летом поймеш... хонда хороша жесткой подвеской и устойчивостью в поворотах. (конечно не БМВ, но все равно) а резина штатная чуть ниже. поменяй резю .. .. и не порть авто.
да надо шумку и вибро но пока нет времени! да вот тоже почитал и недумаю теперь задирать. Да не спорю жестка в меру и управление хорошее. НУ нет пускай зима такая будет а не лето еще не опредился!

Калачинск
вот как тут дополнять отзыв подскажите???????????

из СССР
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

николай 1974
Комсомольск-на-Амуре
Зачетный авто у самого восьмого года 4 везде.

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв