Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Airwave 2005

Хонда Эйрвэйв 2005 — отзыв владельца

, Омск
16605
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
74
голоса
2.8
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: практически как у фита л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 6
Салон: 9
Двигатель: 5
Название: Honda Airwave
Цвет кузова: черная
Цвет салона: черный
Салон: оптрированная
всем привет! пишу свой первый об автомобилях! ну как многие пишут и я напишу первая была девятая модель ваза потом шевроле эванда это бизнес говно честно скажу! потом приора тоже на ахти девятка лучше! потом ниссан блюберд силфи ну как и говорят купил ниссан е6и  с  ь пожалуйста с ним сам! так оно и есть! ну лад о ветре! купил в омске машина недавно с аукциона! приехали посмтрели понравилась но подумали и все так купили! самое нудное было записи все оттирать от аукциона маркер изний! а так знакомый кто привез поменял все фильтра и масло в двигле! в варике было отличное! и так езжу уже мож больше месяца все нравится! у родителей был фит и доволно долго был лет навер 5 иль 6 не помню! вообще в нем ничего не делали! и так после покупки встал на учет все хорошо и поехал! правда да шумку б получше и ваще отлично! в грязь заезжаю когда на улице грязно пока до работы доеду ну ничего тянет! а щас поставил уже новую зимнюю резину были катки на 15 и резина щас 195-65 подняла тока за счет резины и хорошо поднялась! хотел поставить проставки но на перед они не ставятся если ставить то ток чтонить что сделаешь свими руками а на зад подходяит от ваз 2109 и тому подобное но смысл помот носом клювать! ну пока не хочу этим заниматься! салон да хорош большой удобный! впринципе машина нравится по мере времени буду что нить добовлять! и да камера заднего вида оч помогает зато уже точно знаешь что остановишься у стены и дверь заднюю открыть можно а не выходить и смотреть мож еще подьехать! и ихния ну японцем мафон не ловит у нас навигатор! надо будет прошитькак нить! сыну тож понравилось главное можно знак хонды на руле дошоркать!!))))
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

и так уже было написано сделал замер расхода и получается у меня было чуть меньше полного бака и до горания лампочки я проехал зимой ну вместе с прогревами трасса город 389км примерно полного хватит на 425-435 км зимой! это я думаю прилично! греется долго! тем более нет подогрева! а что тюниг маленький такой плавник на зад поставил точнее приклеил)))) насадку на глушак ))) иероглифы ( смерть это только начало) и антистатики! поставил щетки зимние не замерзайки тупо блин их закрывают и стоят для кого то дорого а за 2 я отдал 800 точно не помню ну пока чистят!

, пробег 87 106 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

3500
Honda Airwave, 2005
11358266, Хабаровск
Honda Airwave, 2005
4.8
26123
Honda Airwave, 2005
Виталий, Курган
Honda Airwave, 2005
4.7
25952
Honda Airwave, 2005
Евгений, Ставрополь
1672
Honda Airwave, 2005
Penzev Vladislav Viktorovich, Владикавказ
Honda Airwave, 2005
4.3
9538
Honda Airwave, 2005
Andreidanil2008, Санкт-Петербург
Honda Airwave, 2005
4.6
15280
Honda Airwave, 2005
Вячеслав, Владимир

Комментарии

   
белгород
Сообщений: 886
за машину 5,а за отзыв 1, одни восклицательные знаки!!!!!!!!
19
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Из написанного можно выудить тока инфу о том,какие бяки были авто у автора....О машине-то пока ничего.Уж напиши по теме чё-нидь.Авто-то хорошее.
Бу-га-га-гатти
15
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
ev1968:
Из написанного можно выудить тока инфу о том,какие бяки были авто у автора....О машине-то пока ничего.Уж напиши по теме чё-нидь.Авто-то хорошее.
+
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2281
5. Волна Хороший авто. С минимум минусов .
4
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Машина отличная,отзыв не осилил.Если уж школа прошла мимо то хоть этим http://www.artlebedev.ru/tools... сайтом можно было воспользоваться?
YNWA
1
 
Ответить
     
Владикавказ
Сообщений: 87
мдя..... отзыв "зачетный"....а авто интересное.... крыша чего, панорамная?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Интересно, автор говорит также сумбурно, как и пишет?
А машина хорошая! :-)
-----
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 402
Ладно, понимаю, что туго с грамматикой, но неужели, так трудно элементарно (или просто западло?) начинать новые предложения с заглавных букв? Уважайте читателей! Не осилил. 2.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хороша
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
5 япам за машинку
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7052
Отпишись как "прошьеш" навигашку.... мнигим будет интересно.
Продаван заботливый попался - поменял все фильтры и масло .. топливник поди тоже .. или пробег еще не подошел ?
Ты в жизни кричиш или это так модно восклицательные знаки везде ставить ....=)

зачем эирвейва поднимать ? это ж не кроссовер.
 
 
Ответить
Колян
Калачинск
[quote=виктОр.автор]мдя..... отзыв "зачетный"....а авто интересное.... крыша чего, панорамная?[/quo

ДА ОНА ПОНОРАМНАЯ!
 
 
Ответить
Колян
Калачинск
И так что можно сказать про наступившую зиму! Да много не скажешь но были уже не большие проблемки. В первые морозы акум сел а он японский 37 как мне сказали с ним тока по африке ездить и мороз он не потянет! как оно и случилось пришлось снимать и дома отогревать! обидно канешь когда поставил прогрел машину и на тебе как и писано как и есть у этой машины варик так сказать расколибровался! делал как и писали прогрел до 60 газ скинул и поехал не сразу помогло примерно через 150 км норм стало. Сильно не переживаю по этому делу. да прогревается долго да быстро стывает НО в машине тепло. потом фотки добавлю закрыл немного перед так сказать. да перед зимой свечи ни чего короч не делал а тока сьездил к знакомому на сто и проверил ходовку. Как и ожидалось все отлично. сугробы берет норм по колено проезжал ну метров 15 пришлось заезжать у тещи! Так расход повыше стал с прогревами и по трассе заметнее я бы сказал. А да кстати поставил резину 195,65, с 15 радиусом фото скину потом! Что изменилось да немного повыше но теперь если норм пригрузить зад машины то шоркает блин за арки задние колеса напрягает надо как нить поставить проставки! А да вот что при скорости больше 100 км/ч спереди какаято вибрация начала идти н могу понять что это это тоже подняпрягает надо снова ехать на сто или на развал ехать. Как сделаю напишу что это было. А вообщем машина да хорошо и салон прогревается норм и тепло в нем но вот что то подувает мне с двери может резинка не понятно пока что! Ну фотки добавлю и дополню что нить потом еще!!!
 
2
Ответить
Колян
Калачинск
Alester:
Отпишись как "прошьеш" навигашку.... мнигим будет интересно.
Продаван заботливый попался - поменял все фильтры и масло .. топливник поди тоже .. или пробег еще не подошел ? Ты в жизни кричиш или это так модно восклицательные знаки везде ставить ....=) зачем эирвейва поднимать ? это ж не кроссовер.
так навигатор не прошил! топливник не знаю он не говорил а во скок он меняется! я уже накатал почти 7 тыс! сейчас 86 с копейками.а поднять да не помешалобы
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
Колян:
А да кстати поставил резину 195,65, с 15 радиусом фото скину потом! Что изменилось да немного повыше но теперь если норм пригрузить зад машины то шоркает блин за арки задние колеса напрягает надо как нить поставить проставки! А вообщем машина да хорошо и салон прогревается норм и тепло в нем но вот что то подувает мне с двери может резинка не понятно пока что! Ну фотки добавлю и дополню что нить потом еще!!!
_ чтоб из дверей не дуло - делай шумовиброизоляцию. Сплен/виброплатст.
Круном авто не будет, но будет немного получше. (я проклеивал)
_ машинку не задирай ... потеряеш в управляемости. летом поймеш... хонда хороша жесткой подвеской и устойчивостью в поворотах. (конечно не БМВ, но все равно)
а резина штатная чуть ниже. поменяй резю .. .. и не порть авто.
2
 
Ответить
Колян
Калачинск
Alester:
_ чтоб из дверей не дуло - делай шумовиброизоляцию. Сплен/виброплатст. Круном авто не будет, но будет немного получше. (я проклеивал) _ машинку не задирай ... потеряеш в управляемости. летом поймеш... хонда хороша жесткой подвеской и устойчивостью в поворотах. (конечно не БМВ, но все равно) а резина штатная чуть ниже. поменяй резю .. .. и не порть авто.
да надо шумку и вибро но пока нет времени! да вот тоже почитал и недумаю теперь задирать. Да не спорю жестка в меру и управление хорошее. НУ нет пускай зима такая будет а не лето еще не опредился!
 
 
Ответить
Колян
Калачинск
вот как тут дополнять отзыв подскажите???????????
 
 
Ответить
   
из СССР
Сообщений: 969
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
2
 
Ответить
николай 1974
Комсомольск-на-Амуре
Зачетный авто у самого восьмого года 4 везде.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Airwave 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Эйрвэйв с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром