Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda Airwave 2010 года

Honda Airwave 2010

, Забайкалье
Тема:

Доброго времени суток! Машина возит и радует, экстренных вложений не требует. За последнее время сам поменял масло в ДВС и в варике на оригинал. Прикупил для летней резины литье (достало бренчанье колпаков) переобулся в лето и сделал "сход-развал", а то тянуло в право и резина, на которой машина пришла, была поджевана. Собственно были еще куплены ковры в багажник и для водителя и переднего пассажира. Вот собственно все. Ах да! лампочка в габарите заднем перегорела) 2 минуты на замену)). Так что за такой короткий срок новостей немного, что собственно и ожидалось от японского авто:) Еще скол на лобовухе заделал:) Теперь точно всё:)

Доброго времени суток всем интересующимся! Через месяц с небольшим будет знаменательная дата, 2 года, как владею Волной. Вот и решил вспомнить, что происходило за это время. Пробег не большой 142000км, так как до работы было 1,5 км, и ездил за 15 год раз 6 до Улан-Удэ это 700км туда-обратно.

В сентябре 15 года женился, а в феврале 16 –го мы с женой на нашей Волне, со всеми пожитками переехали из родного Забайкальского края в столицу Сибири Новосибирск.

Начну с неприятного:

Было несколько коцак: один раз сам не заметил, в траве высокой, бетонный блок, а проезд там был узкий и шаркнул порог и двери:( Отдал китайцам залатали, ничего критичного не было, но очень не приятно....

Доброго времени суток всем!

Городская жизнь закрутила, а еще и пополнение в семье, поэтому пауза оказалась длительной.

Но случай с авто, напомнил мне и о моем отзыве и что неплохо бы было его освежить:)

И так на данный момент, так – же за рулем все той же волны (уже больше 5 лет), и по-прежнему автомобиль меня полностью устраивает.

На данный момент пробег 188 500 км.

Что было сделано:

1. Установлена к зиме 2016 – 2017 защита Motodor. По отзывам она подходила идеально, но по факту, как-то не очень точно вставала....

Доброго дня! Ну вот снова, незаметно, пролетело два года, два короновирусных года:)

Так как весной 2020 года, в самый пик локдауна, решался вопрос расширения жилплощади (как хорошо, что он именно тогда решился, радуюсь я теперь, смотря цены на недвижимость в 2022 году) до обновления автопарка дело не дошло, а учитывая нынешние цены на авто, вопрос отложен в долгий ящик.

По-прежнему на дачу, а также ежедневно на работу и по любым другим делам возит Волна.

Уже восемь лет будет в этом году! Пробег 216000 км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв