Хонда Эйрвэйв - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Лирическая часть не содержащая технической информации:

Как я уже писал, машину выставили на продажу за несколько часов до торгов, поэтому поразмышлять возможности не было, да и не проходная была (не проходной 2009г), поэтому ставка мало реальная (с учетом большей пошлины), повелся я конечно на маленький пробег 16000 км, до сих пор не понимаю как можно 16т наездить за 5 лет (пробег точно реальный, с машиной шла книжка с ТО, делали каждый год, через 3-3.5 т км ,так же присутствуют наклейки о смене масла)

Из минусов в аукционнике: грязь в салоне, шерсть по салону, облез хром на решетке радиатора, «МНОЖЕСТВЕННЫЕ ЦАРАПИНЫ» по кузову, оценка 3.5С

Минусы я проигнорировал, ставка сьиграла, перевел бабосы и через 20 дней машина была во Владивостоке, дальше по проверенному сценарию: вещи под мышку-на самолет-офис посредника, и вот я у Таможенного терминала, отдал документы, выгоняют мою «ласточку», первая мысль была: «жена выгонит из дома, когда увидит ЧТО я купил»

Машина вся была в каком то желтом налете пятнами и потеками (типа пыльцы , как я понял позже) повсюду были мелкие и крупные царапинки(типа от когтей мелких животных), резина на передней и задней оси разная, вообщем реально хотелось плакать при виде своей «МЕЧТЫ»…

...

Създили с женой на Алтай. Машина себя показала на твёрдую пятёрку.

Во-первых, конечно всё что захотели с собой взять - всё влезло :)

Во-вторых, динамика машины удивляет. Адаптация вариатора к дальняку и вместо овощной городской тошноты получаешь вполне динамичную машину, которая способна держаться на трассе за CR-V и прочими BMW. На коротких зонах обгона в условиях горных дорог Алтая очень помогает тоже.

В-третьих, конечно же мой любимый расход :) 6.7 литра в режиме 80-100 кмч просто невероятно обрадовал когда в Акташе и Чибите увидели цену 27 рублей за литр :)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эйрвэйв.
Посмотреть всё о Хонда Эйрвэйв