Хонда Аскот 1995 — отзыв владельца

Цвет кузова: белый
Цвет салона: кофе капучино
Салон: DVD поддерживающий все форматы
Ходовая часть: круиз контроль, 2 подушки безопасности
Данная автомашина была приобретена через своих друзей именно полгода тому назад, раньше никогда не был обладателем Хонд и всегда предпочитал тойоты в основном передвигался на автомашинах класса Краун. И вот после долгих раздумий решил приобрести авто под маркой Хонда (Акура). Привезли мне ее к дому прям на автовозе, я вставил в нее ключ завел и поехал. Завелась с первого раза, сразу обратил внимание на рык в двигателе и мне это очень понравилось. По езде жесткая по трассе не кидает идет как вкопанная, однажды спешил на встречу в другой город и увлекся ездой и начал обращать что остальные авто как то медленно двигаются по трассе в голове прокрутилась мысль что наверное ни машины медленно двигаются а я быстро двигаюсь посмотрел на спидометр и увидел что на нем скорость 135 миль что приравневается к 216 км/час, в связи с чем сразу сбросил скорость, что к примеру нельзя сказать о других авто, да кстати по нашим Российским дорогам развивал аналогичную скорость 220 км/час только на Супре 1992 года на коробке твин турбо 2 литра и то на более прямом участке и специально к этому готовился, а это было неожиданно. Из ремонта после покупки сменил порванные пыльники на приводах, горел ЧЕК поменял кислородный датчик с другого аккорда. По всем лайбам которые есть на машине вроде все сходится к тому что она была изготовленна в США да и кстати фирма через которую ее приобретал возит эксклюзивные авто с США и Японии, имеет левый руль салон кожа цвет капучино, в расходе топлива не сказал что экономичная машина но все зависит от стиля езды я люблю агресивный поэтому не меньше 15 по городу. Как и говорил совсем другое устройство работы двигателя, продуманная ходовка, в чем лучше к примеру тойота наверное только в плавности хода при движении но для данная плавность для меня не важна. По цене в обслуживании одинаково с другими авто, по крайней мере это здесь во Владивостоке не знаю как на западе. Да дополнительно на зиму приобрел резину и литье на 15", стояла летняя на 17" с литьем  EVROSPORT в настоящее время пока ждет лета. Как видите имеет необычный обвес который гармонично вписывается в конструктивные особенности данной автомашины, что придает ей необычный вид. Имеется прямоток "Мчащийся РОКОТ" изтотовлен по лайбам в США. Из недостатков после покупки, сейчас жители запада Росии рассмеются- не мог привыкнуть к левому рулю, да и немного низковата но это тоже временное явление в настоящее время полностью изучил высоту данной автомашины и еще ни за что не цеплялся, также можно было ей немного побольше мощности лощадей 240 тогда было бы нормально, а в общем даже плохого сказать нечего, поэтому всем Хондерам привет !!!!!!!