Продал красавца:(

Honda Ascot 1994

, Чита
Темы: Продал!

вот и пришло время нам с ним расстаться.нет,не потому что надоел,а потому что ждем прибавление в семье.дело такое,семья растет,нужен более просторный авто.был обменен на ммс дион.ушел колесо в колесо.теперь диончика буду эксплуатировать:)конечно он требует вложений,но не больших.по ходовочке подшаманить да в салоне.небыло экрана навигашки и самого блока управления ею.но все уже приобретено, монитор уже пришел.жду сам блок управления.спасибо Евгению с форума dion-сlub.ru помог найти и отправил.как все сделаю,начну писать отзыв о нем.хочу назвать его так:"история одного диона":)АСКОТИК на всегда останется в моем сердце,он принес мне массу приятных и захватывающих впечатлений.ни раз спасал мне жизнь.в прямом и переносном смысле.всегда буду понить его стремительный бросок в перед,ревущий двиг и вхождение в повороты,как по рельсам,как многие,недоумевающи созерцали его симпатичные стопари,которые уносились в даль и которых догнать было не возможно!!!