Отзыв автовладельца Honda Ascot 1993

Хонда Аскот 1993 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20160 л.с.
Цвет кузова: ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
Цвет салона: зеленый
Салон: Электро пакет Круиз контроль
Кузов: Ветровики Спойлер Противотуманки
Ходовая часть: Многорычажная подвеска аналог sport подвески Сверх прочная
Двигатель: G20A 5Целендровый 20коапанной мотор Дополнительный дросель заслонкиГеометрия впускавращение двигателя в обратную сторону квращения колёс
Всем привет!
Мой первый авто honda ASCOT 93 г., цвет черный.2литра 160 л.
После, попробовал nissan gloria, v6 3Л 300л Через чур трепетная, ходовка не для наших дорог и расход 15-25л. Следующее авто nissan cube,маленькая экономичная машинка,но очень очень очкень слабенькая по ходовке, и еще и к сожалению нарвался на коробку вариатор, это просто ужас, не едет и расход высокий, 2 раза выпадали внутренние гранаты, успешно продал))))))взял тайота карина ЕД,в принципе не плохая машина, но маленькая по салону, по ходовке не плохо, но опять же нарвался на 4WS,полная "попа"-никто не ремонтирует((((
В связи с оставшимися впечатлениями о первой машине, было принято решение о приобретении аналогичного авто, т.е.ASCOT. 1997 г.с подушками безопасности, противотуманками,с задней метлой,салон авто темный велюр, цвет серебро!
Было множество переубеждений и отговоров в покупке! Но не пожалел!
Ни один из выше перечисленных авто, не сравнится с комфортом,динамикой, ходовыми характеристиками и внешним видом хонда аскот.Прежде всего впечатляет высокотехнологичный разработанный двигатель G20A пятицилиндрованый высокооборотистый мотор, способен раскручиваться до 7200 тыс. оборотов.При объеме 2 литра до 3 тыс.оборотов ведет себя как обычный 2-х литровый мотор, как только стрелка тахометра переваливает за показатель 4 тыс. оборотов,начинаешь понимать в чем заключается вся высокотехнологичная часть данного двигателя. потрясающая динамика и ускорение.Двигатель великолепно сочетается с 4-х ступенчатой коробкой передач, которая автоматически подбирает стиль езды.
Подвеска многорычажная,жестковатая, но до 50 км/ч, свыше, начинает работать многорычажка,и не важно какая была б дорога, она становится одним единым дорожным полотном.Подвеска является аналогом ходна аккорд!
что касается салона,приятно удивляет комфортом без излишеств!очень вместиителен, даже при загрузке 5-ти человек, чувствуешь себя комфортно. Имеется 5 бардачков Доступ в богажник с салона.
По зпчастям особых хлопот неиспытываю! Ксожалению на фото без бампера.
Великолепный авто!

Прости автор-но аратюнинг-колхоз короче!

какая машина такой и отзыв
колхозтюнинг форева
наклейки еще ладно, блин но вот спойлер.... :-(

отзыв ниачом, машина сама по себе хорошая, была у меня похожая лет 10 назад, но конкретно этот экземпляр - одно большое FFFFFFFFFFUUUUUUU ))))))))) вобщем в сумме на троечку. кстати, автор - если ты не в курсе, это аналог аккорда не только по подвеске
случайности не случайны...

*Иркутск*
сними спойлер и наклейки, приведи тачку в порядок и все окей будет! Удачи!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Сочи
у моего знакомого точно такая же только с мотором 2.5 190 лошадей
машина хорошая но очень редкая и дорогая в ремонте
Toyota Caldina 195. 3s-fe 4wd комплектация TZ 95г
Нива 2121 эксклюзивная комплектация)))
Космич

гонка

Ну и зачем ТАК с аскотом?... :(
...завтра нас просто может не быть под этими звёздами...

AndreyKAM
Мего-гонко (3)

с наклейками переборчик, удалить и поставить бампер вот тогда будет хороший автомобиль, а так... ненужно нам этих примбабасов пущай это (наклеечки, синие лампочки, брызгговички спарко и т,д.) останеццо любителям автотазиков, а мы, Хондоводы, недолжны позорить славное имя Соичиро Хонда.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

СИБИРЬ молодцы! Классно ПСВ уделали сегодня!!!!!!!!! Поздравляю!!
Бампер восстанови, так не безопасно.

Уссурийск
Пишешь что владел Gloria о 300 лошадках,а Ascot не сравним по динамике по сравнению со всеми авто что у тебя были,это как понять?Или он так не реально валит что Gloria за ним не угонится?
Subaru Forester XT-S Edition

уссурийск
искали такую 2.5. не нашли, купили 2.0, уже 4 года ездит проблем не знает.)
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Минусинск
Аскот хорошая машина,но отзыв маловат конечно.

расскажите как эта движка с 5ю цилиндрами работает, ну всмысле схема... =))))

Krasnoyarsk
Alex 16:
расскажите как эта движка с 5ю цилиндрами работает, ну всмысле схема... =))))
вот так,как на картинке))
JDM 5
Мой отзыв: Honda Ascot 1995

Krasnoyarsk

t.o

Подвеска многорычажная,жестковатая, но до 50 км/ч, свыше, начинает работать многорычажка - а до 50кмч подвеска не работает вовсе???

да ладно вы. напали на аффтора)). нормальный русский лохтюннинг. был у меня такой аскотик, только 2.5 190л.с. просто пуля. Автор держи 5 за то что дважды! на Аскоте. ))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Тюмень. Курган
чет *******и машину, лиж бы пукнуть. недавно сам стал обладателем такого авто, так ниче машинка и резвая и комфортная. жаль в состоянии она досталась не очень. как раз подвеску и придется перебирать, тыс в 20-25 выйдет.(((

Maggot_yoh:
если ты не в курсе, это аналог аккорда не только по подвеске
Слышь горе аратор а по чему она еще аналог унылого аккорда?

Пардон *Оратор
ЗЫ Хороший аппарат ток наклеек многовато

Novosibirsk
где запчасти берешь типа как вентилятор охлаждения? и т.п.

Продажа Honda Ascot 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аскот.
Посмотреть всё о Хонда Аскот
Запчасти на двигатель G20A в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аскот с фотографиями, недостатки и все минусы!