Отмыв салона

Больше всего напрягал салон, и стоя в пробках я его конечно немного уже изучил, изучив решил снять и помыть козырьки, потому что от них реально аж руки становились грязными)

Вернемся к салону, снял задние иа позднее и передние обшивки, унес домой, также козырьки, все это разобрал и постирал-помыл, в первую неделю. Также поступил с воздуховодами.

На той же неделе у меня отвалился глушитель:

Мой глушак издавал звуки как турботаз, или машина с пердаком, но такой, пердак застенчивый, ясен пень что он прогорел, но не сильно, + недавно осматривая днище я заметил оторванные 2 резинки глушака, смекнул что надо бы их поменять.

Вобщем еду домой никого не трогаю, поворачиваю с кошурникова на лежена и тут бац. такой скрежет и звон сзади. едущий за мной человек наверное офигел. я сразу сворачиваю к обочине, аварийка, думаю ну наверное просто комок льда отпал из колеса, но не тут то было. отпал глушакк…

До дома еще метров 500 по дворам, прицепить его обратно не могу, плотно все, и он сам тяжелый сука. пытался приматать его к багажнику штанами которые нашел в багажнике, ничего не вышло. дотянул до дома, хорошо зима, скользко, во двор заехал, все пальцем тычут типа у тебя глушааккк — ГЛУШАААК! . ипать глушаакк! . как будто я не знаю или у меня глушака не было никогда или я его не видел или еще че.

Ну я пошел переоделся, подложил под машину баннер, залез. минут 20 ковырялся с ним. ни в какую. в итоге снял резинки (те что сзади), сначала одел их вверху, а потом уже на сам глушак. все совпало, глушак на месте. Но в средней части больше резинок нет.