Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Аскот 1995

Honda Ascot 1995

, Краснодар
Тема:

Как я уже писал, состояние машины не идеальное, но все это безусловно будет приводиться в порядок. Раньше у меня не было машины в таком состоянии, большинство моих знакомых вообще в шоке как можно такое выбрать, но тут как говориться каждому свое и всем объяснять смысла нет, И так выкладываю все как есть, без прекрас, всю правду)

Сиденья в чехлах, я их сразу снял и выкинул, под ними нормальные сиденья, грязные но не рваные, пара прокуров только на пассажирском, кто-то видимо косяк забивал.

Руль… отдельная тема....

Через недели 3 владения я решил подразобрать салон и навести в нем чистоту - нашел там пару фантиков, окурки, спички сгоревшие, жевачку орбит "прокуренная хонда", пакетик с порошком (я так думаю), иголку в стогу сена, и паспорт гражданина республики Таджикистан. Потом бросил нюхать клей, который нашел там же, взял за хобот своего кореша Витька (Vitek), и давай его там таскать по всему салону, за час все пропылил и получил более менее вариант для жизни.

Вспомнил про то что ВВ провода у меня мертвые, надо менять, набрали с мобилы где в ближайшем магазе есть контрактные провода, оказалось как раз рядом на петухова, поехали и купили их за 550 р, цена просто ништяк за 6 проводов, в сравнение с моими просто новье!

Поменял провода у машины даже звук поменялся, стал ровнее двиг работать, на нажатие педали стала реагировать резче!

когда менял свечи то заметил маслице в свечных колодцах, сразу заказал прокладку клапанной Stone JC-43031 за 232р и Прокладки колодца свечного 12342-P45-G00 5 шт по 125,09, как только все пришло приперся к братану, который провел мастер класс по замене всех этих резинок. Итак вот подробный фотоотчет)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аскот.
Посмотреть всё о Хонда Аскот
Запчасти на кузов CE-5 в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аскот с фотографиями, недостатки и все минусы!