Отзыв автовладельца Honda Ascot Innova 1993

Хонда Аскот Иннова 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9 ЗА ГОРОДОМ 10-11 ГОРОД л/100км
Название: 2.0 SI
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ТЕМНЫЙ
Салон: ДОСТАТОЧНО СТАНДАРТНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЯПОНСКИХ МАШИН.
Кузов: противотуманки, дополнительный стоп-сигнал, ветровики, люк.
Ходовая часть: Abc, знаю есть еще какие-то ситемы.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, два распредвала, 135 лошадей-обычный режим и 165- спорт,EFI,програмируемый впрыск топлива.
   Приобрел эту машину полгода назад с небольшим пробегом.Хотелось именно Хонду: был наслышан о ее ходовых качествах и оборотистых двигателях,кроме того друг порекомендовал именно Иннову.
   Первое впечатление от посадки за руль не забуду никогда: все удобно, все под рукой, даже не пришлось ни к чему привыкать.Ну и конечно вполне естественное мальчишеское желание-газ в пол.Не скажу чтобы меня сразу поразил ее резвый разгон, настоящее откровение меня ждало после того как стрелка тахометра ушла за 3000 об/мин.Это не машина-это пушка.Притом что существуют более мощные модификации 2.3 L.
   Салон субьективно показался мне более просторным чем у Инспайров/Вигоров.Добротная отделка сидений велюром, темные панели, желто - оранжевая подсветка панели приборов.Все продумано и рационально.Интересно реализован овердрайв, вместо конпки на рычаге есть положение D3,D4.Там же где обычно овердрайв находится кнопка Sport-спортивный режим автомата.Обзор тоже не плох.Единственно что мне мешало первое время- так это высокая корма машины.Ни черта не видно.Впрочем очень скоро привык.
  Ходовка отличная, хорошо глотает неровности, на большой скорости идешь как по рельсам.Там где  Марк уже давно носит из стороны в стороны Иннова вполне достойно продолжает движение.Четкость управления-выше всяких похвал.Разгонял машину до 170 км/час-больше просто дорога не позволяла, а жаль-машина готова была легко набирать скорость и дальше.
  Кстати все друзья ,кто оценивал машину, давали какой угодно год, но только не родной:и 96, и 97, и 98.Машина действительно выглядит эффектно.Уважение на дороге очень даже чувствуется.
  Никаких поломок за 6 месяцев пока не было(тьфу-тьфу).Со светофора гонял с Левином, Крауном, Чайзером - все оставались позади.Помню большие глаза владельцев разных Тойот, когда они оставались позади.Никто не ожидает такой прыти от достаточно большого седана.Самое веселое было когда ее только купил-каждый день находил записочки под стеклом с просьбой продать Иннову.Главное. что рекомендую для Хонды-вовремя менять расходные.Машину, если у кого станет выбор- рекомендую.

Продажа Honda Ascot Innova 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аскот Иннова.
Посмотреть всё о Хонда Аскот Иннова

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аскот Иннова с фотографиями, недостатки и все минусы!