Отзыв автовладельца Honda Ascot Innova 1992

Хонда Аскот Иннова 1992 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город лето-10 зима-12 трасса 8-9 л/100км
Название: 2.0 4WS
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: светлый
Салон: в комплектацию салона помимо стандартной суперовой входит: круиз контроль,климат контроль,CD на 10 дисков,звуковой усилитель с моей доработкой,6 стандартных динамиков+ акустический вещатель карозериа,своеобразная вещь электронный наружный термометр закреплёный на переднем бампере под номером,(МР3-VCD проигрыватель + мини телевизор.ставил сам.).
Кузов: давольно таки простая:ветровики,противотуманные фары(жёлт)+пара синих в бампере 2стробоскопа и опознаватель (красные бегающие огоньки встречающиеся в центре,спереди под номером),тонировка,литьё на15(205/55)
Ходовая часть: стандартная
Двигатель: 4цилиндра,твинкам,система впрыска електронная, л.с. в простом режиме135,в спорт-155.(масло-синтетика W5-50 ralli formula)
Покупал я эту прелесть в конце сентября 1999года,первое впечатление о машине огромная чёрная капляс боевым внешним видом,1992 год выпуска  не даш,длинная колёсная база,широкий просторный солон,много места для водителя,достаточно просторный обзор,первая поездка несколько взбудоражела входишь в поворот на маленькой скорости и тебе кажется, что твои задние колёса  сорвались  в занос но нет это  система подруливания задних колёс 4WS делает своё дело,потом превык хочу отметить устойчивость этой машины натрассе з...сь.ещё что паразило меня так это разгон за 3500 ОБОРОТОВ п....ц,при переключении автомата перед красной зоной в районе 6500 подтупляя выстреливает, иногда  с пробуксовкой, и тебя словно сильным ветром втягивает в  седение.(а если бы была коробка имодификация двигателя объёмов в 2,3 куб.сант., я уверен что она была бы гораздо резвее).Абсолютно все мои знакомые удивляются соотношению: простоты качества громкости и возможностям стерио системы и акустики вней с моим вмешательством.
ПО ЭКСПЛУАЦИИ: ездит на синтетике,бензин не ниже 95. ПОМЕНЯЛ: Автомат (был брак с японии),трамблёр,верхние рычаги передних шаровых,радиатор,В РЕМОНТЕ и ОБСЛУЖИВАНИИ ДОРОГАЯ машина ЛЮБИТ УХОД смену масла как положенно  а не когда придётся.зимой тёплая заводится в мороз так себе с напрягом,но штобы незаводилась такого не было,люблю скорость,быструю езду по ночному городу.с кем только не гонялся Пасажиры седеют,а соперник остаётся ссади.скажем так делали меня единици раз ,всётаки 2.0 и автомат  не свё могут дать на что она способна.два мои друга после меня взяли себе по хонде сивик  и прелюд

Продажа Honda Ascot Innova 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аскот Иннова.
Посмотреть всё о Хонда Аскот Иннова
Запчасти на двигатель F20A во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аскот Иннова с фотографиями, недостатки и все минусы!