Хонда Аскот Иннова отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Honda Ascot Innova с ФОТО

Honda Ascot Innova 1992 отзыв автора | Дата публикации 30.10.2010.
5.0
Honda Ascot Innova 1992
Honda Ascot Innova 1993 отзыв автора | Дата публикации 29.11.2006.
Honda Ascot Innova 1993
Honda Ascot Innova 1992 отзыв автора | Дата публикации 16.12.2016.
Honda Ascot Innova 1992
Honda Ascot Innova 1993 отзыв автора | Дата публикации 23.12.2012.
Honda Ascot Innova 1993
Honda Ascot Innova 1994 отзыв автора | Дата публикации 30.01.2007.
Honda Ascot Innova 1994
Honda Ascot Innova 1992
Honda Ascot Innova 1992 отзыв автора | Дата публикации 13.03.2008.
3.4

Год от

5 копеек о Honda Ascot Innova

innovochka

10 лет назад
Ascot Innova, 1992 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, cb3, f20a
+просторный салон
+отличный дизайн кузова
+если постараться запчасти можно найти, ради такого автомобиля можно постараться
+пушка- газ в пол и ты летишь
+в салоне тихо
+первый авто было лада 10, сравнивать даже нет желания... но так как авто было 2001 года хондочка на порядок выше,
+просторный багажник, с условием того, что там находится буфер и не маленький, места предостаточно.

- запчасти дороговаты, но есть аналоги
для меня нет минусов ооочень ее люблю и если у кого то встает выбор поверьте мне, ну очень хорошая машинка...

к факту работала торговым представителем и в такси, машина работала и днем и ночью и в морозы заводилась никаких проблем не возникало, один раз подвела сигнализация, но это к авто никак не относится, заморозила машинку((( отогрев и мы снова на ходу)))
-подвел моторчик печки, с мужем по очереди снимали одевали, меняли щетки, но якорь их в скором времени съедал, поставили моторчик от газели и у меня снова жара ))))
-подвеска: за время владения (1 год пока) поменяли только задний ступичный подшипник, хоть и говорят, что только в сборе со ступицей не верьте прогресс не стоит на месте
-капиталка двигателя могла пошатнуть мое отношение к моей лапочке... но не тут то было, года берут свое, сейчас тьфу тьфу тьфу бежит, летим и улетаем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-1)
Vovec

10 лет назад
Ascot Innova, 1992 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
- Хорошая динамика, управляемость, маневренность.
- Большой салон и богажник.
- Расход 10л. на 100км. летом при 2х литровом 135сильном движке.
- Интересный дизайн кузова - особенно учитывая её возраст.
- В морозы заводилась - не с первого бывало раза - но тем не менее заводилась всегда.
- Цена запчастей и трудности с их преобретением - выручил Exist.
- Слабая печка - хотя это излечимо.
- Слетало Майн реле - но это мелочь - цена вопроса копейки - главное найти толкого специалиста или самостоятельно пропаять.
- Выпускной коллектор лопается - читал у многих такая проблема встречалась - я заварил и забыл.
- Капиталил рулевую рейку - ну и пробег почти 300т.км.
- Генератор, радиатор - тут тоже возраст.
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-1)
Мое имя Алексей

11 лет назад
Ascot Innova, 1993 год, Автомат, Передний привод, без круиза
Отличная динамика, в повороты входит как по рельсам, адекватный расход топлива, комфортный салон, хорошая шумоизоляция, быстро прогревается двигатель. Приятные мелочи типа индикатора BRAKE LAMP при перегорании даже одной из ламп стоп-сигналов, подсветки в дверях (при их открывании в лужу не наступишь:), приятный звук двигателя в режиме "газ в пол".
Кнопка S спорт-режима практически бесполезна, малозаметен эффект от её включения. Неудобно регулировать климат контроль на ходу, хоть и выглядит эффектно.
После покупки провел плановое ТО, чистку, замену всех жидкостей, расходников и всё. За год эксплуатации проблем не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-5)