Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

Хонда Авансер 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: серый
привет всем атолюбителям,
Начинал я с москвича 412 88 г.в ,был он у меня 4 года потом купил ВАЗ 21083 96 г.в. ,владел 2 года,следующая машина ВАЗ 21093 99 г.в тоже примерно 2 года и на двоих с женой имели Toyota Duet 99 г.в. примерно 1 год
Ну вот ,подкопили ,заняли и 27 июня 2006 г.я сажусь в свою новую тачку и поехал...на первом же развороте с рельсами чиркнул днищем,хотя я бы не сказал что рельсы были высокими-понял.В последствии ещё не раз чиркал и задевал да и в правду сказать до сих пор бывает.На 9-ке за 2 года ни одного такого случая не было
Брал машину через знакомых на авторынке. Договорились как только приходит достойная машинка так сразу и ага.Кандидатуры были следующие:Toyota Adeo,Honda CRV, Toyota Caldina и т.д.,тут сразу видно что требовалась обьемная машина(по размеру) но не микрик и не минивен то биш остаётся универсал ну или внедорожник
Вообщем достойная машина пришла и я согласился.(надеюсь правильно сделал)
В коплектации-камера заднего хода,телевизор который надо адаптировать примерно10 000 аудио система стандартная с обычной аудиокассетой( не понимаю)  звук не важный ,включаеш погромче начинается дребезжание-буду делать звукоизоляцию дверей а общая звукоизоляция нормалная когда стёкла закрыты уличного шума почти не слышно.хотя когда едеш по гравию по днищу камешки стучат как по голове.Фары ксенон это классно.
Расход топлива ,правильно говорят-как ездиш ,от настроения  зависит, от дорожной обстановки,я когда сосредоточусь по городу укладываюсь в 8 а если гоняеш то все 16 будет
Ждал всё время, когда выдастся возможность  выехать на трассу ,и тут конечно равных ему нет,180 как на 9ке 100.
В салоне места очень много,у меня дети там гуляют пешком вперёд и назад.Салон очень удобный-всё сделано для человека!!!
По городу ,согласен,трогается вяло,вальяжно но если надо может и втопить.
На самом деле как в любую стоящую вещь влюбляешся постепенно.
В последнее время  при любом трогании появляется какаета надпись (по японски) в районе радио уже начал беспокоиться
А так машиннка класная и престижная(владельцы мерседесов не плюйтесь)

Брянск
Классная машина, чего ж говорить. Сколько же стала? А вот отзыв крайне сумбурный. Вообще по Авансиерам отзывов кот наплакал, можно было и поприличнее написать!

стала 13500 а отзыв поприличнее опишу как только будет что написать ,как побольше узнаю о машине

если бы у меня стоял такой выбор, я бы лучше Стрима взял 2-литрового. Если подешевле, то 1.7.
За 10.500 можно 1.7 взять, за 11000 2-литрового...

Брянск
А я на Стриме ездил. Не то, что бы плохая машина, но особо не впечатлила. И база то Стрима это база Цивика, а вот у Авансиера платформа Аккорда. И это большая разница!

Балей
В тот то и дело, что на Стриме подвеска МакФерсон. А Хонда настоящая - это многорычажка.

8л в городе у тебя при всём желании не получится. это в девятке в твоей 8л в городе :) а тут 1,5 тонны железа...

мдя, 8л - фантастика. Я по трассе ехал до 100-120 не топил с кондишкой, еле еле в 9 улоржился. Город в 15 в среднем. Зимой больше. Бенз 98-ой.

машина прикольная...расход - чушь! :)

Расход не чушь. Если пробок мало, ездить спокойно и без кондиционера, то можно уложиться в 8 литров. По трассе при средней скорости 110кмч можно и в 7 литров уложиться. При скорости 140 будет литров 9.

Любитель Маркообразных
Машина красивая, а отзыв будто пятикласник писал, а не человек у которого уже пятая машина - сумбурно и рвано как-то

извините ,выпил много пива,следующий отчёт напишу подробней и на трезвую голову

Афтар, где ты в Новосибирске можешь по городу спокойно ездить?
я таких дорог не знаю...особенно днем...

Насколько я знаю у Авансиров в стандартной комплектации стоит CD-чейджерна 6 дисков, расположен в багажном отсеке, то-ли справа, то-ли слева над колёсной аркой.

8 литров - по городу? такое разве бывает, когда объем 2,3? Чего то вы, автор, слукавили.....

Об Avancier мечтал давно (~ 2 года). Взял неделю назад (V=2,3 л., 2 WD, 2000 г.в., 13,5 тыс.). Домой гнал 700 км, хватило 60 л 92-го. За мной шел товарищ на Кресте (V=2 л. Beam) - напрягалась, Авансир же был спокоен (без кик-даунов). По городу - больше 12 л. пока не ел. Радует вальяжность, устойчивость, роскошность салона и при необходимости - хорошая приеместость.

Ешкин кот, моbi не лукавит лучший показатель по расходу на городском цикле(согласно ср.показателю на табло) составил 6,3 на сотню,еще раз повторяю "лучший" и всего лишь один раз больше не получается! А тебя дружище я в Новосибе видал, хотя Авиков в городе стало как грязи.Тем у кого с запуском в зиму проблема могу подсказать звоните: 8-913-917-35-23 Валерий

HONDAVOD ты дебил, Авансиер это платформа Сабера ,а не Аккорда! Ты Глупый

Этот универсал был выпущен в 1999 году, чтобы заполнить нишу между Accord и Odyssey и создать новое представление о машинах подобного класса. Avancier имеет роскошное оформление и оснащение салона.
Сабера это другоя
HONDA STREAM 2.0 (куз.RN-3 дв.К20А)

Продажа Honda Avancier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23A в Новосибирске