Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: трасса 10-10,5,город еще не знаю л/100км
Цвет кузова: темно-зеленый металик
Цвет салона: кофе с молоком
Кузов: спойлер сзади,противотаманки,метла,ветровики
Около месяца назад продал TOYOTA CAMRY GRACIA 1997-98года ,отъездил на ней 4 года.Растоваться с ней было очень жалко,машина очень хорошая.Но пришло время.Выбирал долго.TOYOTA нравилась надежностью подвески и двигателя(5S-FE),простотой обслуживания.Делал я все сам,у меня свой сервис.В конце концов позвонил во Владивосток другу моего друга,он же мне и CAMRY присылал.И тут он мне посоветовал HONDA AVANCIER 2000г. с пробегом 47000км. и аукционным балом 4,5.,которая должна придти через неделю.Кстати он тоже ездит на такой,только на полном приводе.И я рискнул.Машина 5дней простояла на погрузке и ровно 7 дней в дороге до Москвы.Итак 20 ноября я стал обладателем HONDA AVANCIER.Сразу переобул в шипованную резину 205/65 R15(родная была 195/65 R15-новая).До дома 1000 км. доехал без приключений,даже ни разу не остоновили.Скорость 120-150,доехал на одном дыхании.Устал даже меньше,чем на CAMRY.
    Какие впечатления:
Машина гораздо жестче Тойоты,что не очень понравилось,хотя на трассе ведет себя прекрасно.Зато по городу немного напрягает,так как дороги у нас явно не московские.НЕ понравился багажник,слишком заужен (в сравнении с КАМРИ),и не раскладываются сиденья в ровную площадку.Зато в салоне места явно больше(что спереди,что сзади).Панель интересная,мне очень понравилась.Еще не совсем привык к рычагу переключения передач,иногда пытаюсь при торможении двигателем найти его между сиденьями(т.е. там,где он был в Тойоте).И еще одна странная вещь:при включении печки включается вентилятор охлаждения двигателя.Ну вот пока и все,меня зовут обедать.До следующих встреч.

возможно включен кондиционер, тогда при включении печки будет включаться вентилятор радиатора кондиционера

Иди обедай, приколюга. Отзыв 4.

Она двигателем вообще то сама тормозит на спусках когда на педаль тормоза долго (3-4 сек) нажимаешь начинает передачи вниз переключать ...

Приобвыкнешься, есчо черкни. Сравни хотя бы с Грацией по динамике, по управляемости, по стоимости расходников в москве...

schmitz
А что у тебя на обед?

Уже немного пообвыкся.Небыло света в багажнике.Искал часа три вечером и около двух часов утром,в результате раскидал весь багажник и задние сиденья.Помог парень,который пришел устраиваться на работу.Оказалось все дело в замке задней двери(контакты окислились).Зато теперь знаю,где доступ в бак.По динамике разгона Хонда,конечно,выигрывает,а по управляемости особой разницы не заметил.
Что было на обед...-не помню,но то,что было вкусно-это точно.
Да,не знаю,какие колодки покупать,хотя родные еще хорошие,но надо думать о будущем.Всем спасибо.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Avancier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23A в Камышине