Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

Хонда Авансер 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток.
Итак коротко о машине: Машина отличная!!!
Ну если немного поподробнее, то все при ней.!! Могу Авансира 2,3 Сравнить с Субару легаси Ланкастер 3.0, так как эксплуатировал их практически в одинаковых условиях, ибо владел данной маркой последние 5 лет  и совершенно случайно пересел на Авика. Авик как мне кажется победил, по той простой причине что чисто эмоционально он меня больше радует. Итак плюсы 1. цена: 250-300р., у меня совешенно целый кузов без намеков на ржавчину..,
2. Клиренс 160мм, вполне высокая машина, на больших катках R16, причем 4вд. 3. Салон огромный, спереди оч удобный, широкий, сзади то же.  4. Вожу на нем все что можно, и не льзя, релинги есть, багажник в принцепе то же.., сиденья складываются, все ок. 5. Ходовка отличная, тут без оговорочная победа Хонды. 6. Мотор 2,3 это уже не скучно если на 95 или 98 бензе., да и расход радует, по трассе так вообще и 7л. спокойно.,  7. Внешний вид, очень даже ничего. 8. Расходы на обслуживание: За 4 года ходовку спереди менял 2 раза (частично), сзади не менял вообще ничего  кроме стоек и пружин, поменял мотор правда, по причине наличия разборки у друга, хотя можно и старый было оживить, масло все же кушал литра 2-3 на 7тыс.., ну и так помелочи.., дороботки под себя, музло, колеса, тормоза и т.д. Накатал 100тыс.км. Машину эту брал после каких-то колхозников, которые возили шишку в полях и за машиной вообще не следили.., купил ее за 200т.р. Немного приложил руки, и хонда ответила. Машина не бесит от слова вообще, все в ней есть,  всего хватает.. Хонде ЗАЧЕТ. Ну а Ланк 3.0 конечно то же остается в сердце как очень классная тачка (5 лет владения), но катаюсь я почему то сейчас на ХОНДЕ..
Продавать не собраюсь, оставлю как запасную машину :)!!

Камчатка -----> Геленджик
Была такая машина, до сих пор снится. Просыпаюсь в холодном поту)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000

Владея одно время Ниссан Премьерой универсал 2003г 4ВД, тоже засматривался на Авансиер, очень нравился внешне этот универсал + его полный привод, таких аналогов сейчас уже вряд ли найти

... У 3.0-Ланкастера хороший полный привод - постоянный через межосевой дифференциал(TV1)+ часто lcd в заднем редукторе , а у любой Хонды - дохлое 4wd - "муфто-подключалка" заднего редуктора ,кроме системы SH-AWD на редких моделях.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Как коробка?
Пишут что именно на 2,3 проблеммная а на 3,0 5акпп без проблем.
На трассе хватает ей 2,3
Со 100 если на высшей передаче и газ в пол на 3 скидывает или на 2?
Сколько секунд примерно 100..150 разгон.
Давно хотел себе Авансир ТА4 взять.
Но в нашем регионе их вообще не продают.
А лететь за 2....3 тышь километров ради кота в мешке не решился.
Сколько оборотов при скорости 130.....140???
Мой отзыв: Nissan Note 2007

Дмитрий
Te}{NoLOG
Как коробка? Пишут что именно на 2,3 проблеммная а на 3,0 5акпп без проблем. На трассе хватает ей 2,3 Со 100 если на высшей передаче и газ в пол на 3 скидывает или на 2? Сколько секунд примерно 100..150...
День добрый. Коробка без нареканий, с 4-ой, на 3-ю.. скидывает... при нажатии на газ, на трассе вполне норм...120-150 смело.., дальше потяжелее, но едет.., разгон не мерил, но старт хороший, втек помогает.., обороты 3500 на 140...
Дмитрий
ДРАКОН_пират
Ланк 3.0 это Танк, тут ему равных у Хонды нет

Метался между этими 2 авто, взял ланка 3.0, просто не нашел достойного авансира. На 3 литровом моторе цена одинаковая авансир даже подороже.
Alexei
Была такая . Оставила только хорошие впечатления. За немного денег получаешь очень много машины. Думаю за эти деньги сложно найти авансиру альтернативу

AntON_PKC
Была такая машина, до сих пор снится. Просыпаюсь в холодном поту)
Что не так с ней было?
Погороде расход сколько? Зимой и летом

Ну это уже вранье!! У субару и хонда, система привода разная. Субару 3.0 сделает твои 2.3 по всем параметрам. Да и в багажнике у субару, спать намного комфортней. Отзыв - чушь!!

Продажа Honda Avancier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер