Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Avancier 2001

Хонда Авансер 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
9213
42
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
84
голоса
4.7
5 — 65 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Привод: передний
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 30 л.с.
Расход топлива по трассе: 12,5--- л/100км
Руль: Правый
Название: V-6
Цвет кузова: по птс ДАРК БЛЮ, реально ЧОРНЫЙ с синим отливом перламутр
Цвет салона: серо-черный
Салон: тв, ченджер, оптитрон, электропривод сиденья, айрбэги и т.д.
Двигатель: 6 цилиндров, 215 л.с.
Итак начнем. (оговорюсь сразу, писал я это в первом отзыве , повторюсь и сейчас, по поводу неадекватных тупоголовых комментирующих типа "бонго", "Сраа-ааать я  хотел на ваши комментарии, срааа-ааа-ть!" ))
Любовь к Авику зародилась давно, как она родилась описано в моем первом отзыве  Отзыв о Honda Avancier , то есть это уже мой второй Авансьерчег)).
В конце первого отзыва я писал что для 3,0-литрового Авы я как бы не готов и приходится выбирать между аллионы/аттензы и т.д. Но все же в глубине души хотелось его и только его. Остро стоял вопрос с транспортным налогом (в Красноярске он самый большой по России), боязни расхода бенза и вообще 3,0 литра не докуя ли? )) Теперь могу с уверенностью сказать, к черту налог, машина стоит этого, расхода зря боялся, а 3,0 литра уже мало))))))))))
Вообщем , главное было уговорить супругу решиться на все эти прелести, для нее 3,0 и 215 л.с. и тр. налог в 14т.р.звучало убийственно, но Авик она любила не меньше меня, поэтому уговоры прошли достаточно "безболезненно")), тем более аллионы/аттензы нравились ей еще меньше чем мне))и вот решение все таки было принято, берем его!!
Но для начала надо было продать своего Авика ТА-1 и определиться где купить то что нужно, ибо "балка" уже стала таким отстоищем, что даже ехать туда продавать свой Авик не очень то и хотелось, а уж тем более купить там что то путнее сейчас уже малореально.
Итак , свой Авансир был продан впринципе достаточно быстро и за нормальные деньги, правда с музоном (саб+усил), который отдавать не очень хотелось, мечталось поставить это в будующего Аву, но..продал, оно и к лучшему.)
Звоню своему знакомому продавану (описан в 1-м отзыве), с надеждой что он что нибудь везет путнее, в ответ -""" неделю назад продал 3,0 Аву за 330! щас пока ниче не идет...
Дэн, а че ты паришься? Давай привезем тебе чо ты хочешь с аука, я открыл контору-офис и хоть черта с рогами тебе привезем! Я--" В...., да это как то не по моим понятиям отдавать бабло за то чего не видишь! Тем более я с ауками ни разу не связывался, х...я по-моему все это....И ждать 2 месяца ну его нах..". В.--" Если хочешь РЕАЛЬНУЮ тачку, то только АУК, не гони,  приезжай ко мне в офис, там манагер грамотный у меня, все будет чпоки, в 45 дней край, я тебе ее привезу!". с самого первого дня как я с ним познакомился, он внушал мне доверие , причем как чел реально надежный, шарящий в машинах и в теме их доставки сюда. взвесив всё я решился..., даже поступиться принципом - НЕ ОТДАВАЙ БАБЛО НИКОГДА, ПОКА ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЩУПАЛ!! ))
Ну и вот , приехал в офис , отдал задаток смешной и оставил свои пожелания-- Авансир 3,0 литра , пер. привод , ЧОРНЫЙ SUКА хочуу,  ТВ - обязательно ( ибо бывает просто экранчик к которому не подключишь ничего..., если есть НАВИ то значит ТВ стоит 100%), год не ниже 2002 и пробег не больше 70-80т.км. и  с камерой штобы!!!,Завернул да?))). Манагер его,  все пожелания мои записал, посмотрел статистику при мне и сказал что найти хорошего Аву будет сложновато, ибо с Нового года то что боле-менее стОящее по Авикам было всего 5 штук..... но по всем  чуть подходящим вариантам будет сразу мне звонить. Ок..., говорю я.
Прошла неделя....две...., никаких звонков...,  я уже закипаю (человек я нервный очень и лишний раз меня лучше не выводить))) Звоню манагеру-- "Че за х...я!! Че не звонишь?!" Он- "ниче, пока нету....", писец думаю...., ну и накой мне эти ауки, ща буду полгода ждать пока они мне че нить типа найдут, бабло карман жгет уже, без машины шило полное, хоть завтра на балку беги)))
На след. день звонит- "на завтра торгуется ТА-4 оч. хороший, пробег маленький аще, все наворты типа камеры присутствуют." Я-х.з...не хотелось мне 4вд ибо мне оно не надо, езжу только по городу и кормить эти лишние девайсы круглый год не очень то и хотелось , да и дороже он уже ТА-4.
Но за неимением ничего уже 2 недели, позвонил и грю - пох ставь на него.  И слава богу что ставка не сыграла моя, причем совсем чуть-чуть. Ибо через день выставился Мой ТА-3, Чорный, камера, ТВ, пробег 57000, оценка 4, но год 2001 , правда кузов ЛА-ТА-3 (это как минимум сентябрь 01г.). Ставим? КАНЕШНА!!! И я покупаю его!!!!!!!
Начались мучительные дни ожидания....Купилась она прямо перед Сакурой SUКА этой гребаной и сказали что с доставкой получится чуть подольше....(может когда у нас черемуха цветет тоже будем неделю бухать?)))
Перевели Аукционник мне , (заказал перевод).. там коцка , там коцка , там коцка, заднее крыло красилось, на стекле "А", может быть большой трещиной, в пометках "косяк с обшивой дверей". Радости поубавилось...знающие сказали, х.. это все, машина придет слюни течь будут. Ну, думаю-хотелось бы верить....
Прошло 2 недели, как мне сказали машинка стоит там дней 14 и потом должна поплыть. Звоню -- "Ну чо?" , Манагер- "Сакура...машина еще не выплыла, но вот-вот должна..". Еще неделя -" Ну, чо?". Манагер- "В японии еще вроде.....незная в чем трабл, с япами нашими не можем связатся...". Еще неделя -" Ну чо????" М..." незнаю............". Звоню хозяину--" В..., *********** рот, почти месяц прошол, она еще не выплыла, че за х..???!!! Туфту мне вешать не надо, говори как есть " В.." Дэн, х.з. пакимоны SUКИ подводят...не могу связаться, но ты не переживай придет!" Я- "Придет??!! КОГДА???? К новому году???!! пипец..., ты в обещанных 45 дней х.. уложишься ибо уже месяц машина там только!"  В-" Дискаунт сделаем.. ну ниче не могу пока сделать...".
Дааа, думаю, и правда нах я связался с этими пакимонскими ауками... Поехал играть в футбол, сломал ногу, угомонился... ибо ездить все равно бы не смог))). не звонил им больше дней 10.
Прошло 40 дней с момента покупки..Звоню уже теперь только хозяину. "В..., Ну и че там? В декабре выплывет?" , В.."Дэн, сеогдня уплыла!". Слава богу..как раз через пару недель уже гипс снимут, недолго потерплю еще и усе вроде)))
Прошло 13 дней. Звонок. "Алее?", В.." Дэн, за машиной приезжай, вагон через час встает." - Я- "Да ну на, не гони! Она же только 2 недели назад выплыла?" , "В.., таможню прошла за 1 день, на след. день уже на вагоне двинулась, все для тебя)))), за тачкой едь и бабло не забудь)))
Я в акуе!!! Пулей на станцию!!!!
И вот он выкатывается.....чорный красавчег!!!!! Бля....все как я хотел!!!! Весь целенький!!! Половину коцок ваще не нашел!!!! Блестит пипец, смотрится чорный-чорный с чуть заметным темно-синим отливом, перламутр есть перламутр, очень красивый!!!!, в салоне чисто!!! Просто песня!!!!
Слова благодарности,.. расчет с учетом дискаунта))) (хотя просрочки получилось 8 дней по сути, с учетом "Черемухи" этой)).  И вот я в машине!! Мотор на старт, шелест...!!! Открываю капот , а там --" А.Х.У.Е.Т.Ь.!!!  (причем 90% людей видящих этот двиг в первый момент говорят это же слово)))). Единственным негативным моментом после дотошного осмотра оказалось то , что SUКА пропала кассета под СД которая вставляется в ченджер...ну и х.. с ней.))
Итак о машине, а точнее о разнице с моим ТА-1:
1.Электропривод водительского сиденья! Прикольная мулька! Ни на одной машине до этого у меня его не было, поэтому эмоции понятны))
2. Камера заднего хода! Весчь!!! Поначалу непонятно-ооо где граница и т.д., 2-3 дня и усе, без нее уже никак!))
3. Все таки черный салон прикольнее песочного!))

Ну и самое конешно главное это двиг и коробка, напомню тут она 5ст.
Вообщем эмоции от езды на нем захлестывают! Его манера, стиль что ли.. не как у какой то а-ля спортифки с пинком под зад при нажатии педали, а такой реально мощный типа "америкос", мощь которого ощущаещь всеми частичками тела. При чем при нажатии педали он не тупит и не гудит, он просто SUКА прет!!! на какой бы скорости ты не ехал и при каких бы оборотах!
Коробка это тоже сказка. Переключается неслышно, незаметно и когда надо. Замеры: при скорости в 100км/ч - 1,7-1,8 об!!!!
скорость 170 км/ч - 2,5-2,5 об!!!! То есть двиг работает практически на холостых)))) Даже при резких стартах, стрелка у меня не поднимается выше 3000 об! А что же будет если дать ему 6000??!!!!
Решил сразу измерить расход. Залил бак под горло, проехал ровно 200км и снова под горло и каково же мое удивление!!! Влезло 26л!! Причем я ездил ни в чем себе не отказывая в езде, с кондером и местами по пробкам! На Та-1 у меня меньше 14л никак не получалось, да и ехал он абсолютно не так...
Вообщем я получил то что хотел! В ближайшие две недели было поставлено взамен родного закрытого 15-го литья,  красивое хондовское литье на 16, новый комплект резины 215-60, засчет чего он стал смотреться повыше и еще посерьезнее! Динамика совсем практически не пострадала, а вот эстетика возросла на порядок(не нравится мне все таки родное литье), да и 16-е колеса это посерьезнее явно. Далее сигналка , саб + усил ( с родной системой Премиум-саунд больше ниче не надо!), причем сабик в два раза мощнее чем был в старом Авике))), дивидюк и усе, больше мне ниче не надо!! Ну и был настроен свет ксенона, теперь он светит без "галок" (за что респектище форумчанину ZSERGу!)
Ну вот собственно и все о чем хотелось бы рассказать, мож конечно что и упустил, может кому то покажется мало технической инфы и т.д., но каждый д.р.о.ч.и.т. как хочет, а я д.р.о.ч.у. как я хочу и на сим заканчиваю свое повествование ибо уже спать охота!)))
Есть вопросы? Задавайте. Захочу отвечу, а не захочу значит не судьба.
всем Авансероводам респект и уважуха типа!))))))
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 71
5
ED ST183 3s-fe МКПП 92
Mazda Familia S-wagon 99 1,5 АКПП zl - 130 л.с.
1
1
Ответить
........на первой фотке, что держит пассажир в руках?
6
 
Ответить
jhkghfkge
Автор ты в своем уме!? Кузов родстер!!!??? Думай что пишешь знаток! Кол тебе только за это!
1
7
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
тема держащего что-то в руках пассажира с первой фотки не раскрыта.....
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3591
Беш ты прям писатель!!!!!!!! Так что все таки пассажир держит в руках? ;-)))))))) Зря ты эту фотку выложил
1
 
Ответить
Сколько всё-таки отдал?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6852
Как помнится, это жена его (еще беременна) держит в руках что то типа футляра от очков.
Не надо пошлить...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6852
Нормальный такой отзыв )))))
1
 
Ответить
  
Забайкальский края
Сообщений: 261
долго лежал на полу
5...
Toyota Camry ACV40 2.4 MT
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
3
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
Побольше бы таких повествований!!! :-))))))))))
Молодца 5+
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31085
Электропривод сидений.
А нафига крутилка ручная на водительском сидении (на фото, на которой у пассажира в руках что-то)...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30314
Мда,от зоркого взгляда Хауса ни одна мелочь не ускользнёт!:))
Ден спалилси,а может привод посажира?:))))))))
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
1
 
Ответить
   
Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 753
Хаус, крутилки есть и у меня.
Это типа попу вверх вниз вместе с ляжками
А привод типа впирёт-насат и спинку регулировать :)
Toyota Corona AT190, 1993 г.
Honda Avancier TA3, 1999 г.
1
 
Ответить
5-ка!
" Поехал играть в футбол, сломал ногу, угомонился... " :))))))))))))))))
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 2031
Там электропривод!!!!! Сам сидел и "ездил" - прикольная фишка!!! А крутилка - это угол наклона подушки!!!!
Хонда-плохая машина, но других-то не существует!
アワクルブ.ル 
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 2031
Беш! Прикольный у тя коврик!!! :-)))
Хонда-плохая машина, но других-то не существует!
アワクルブ.ル 
2
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
Наконец-то, могу комменты вставлять! оказываецца когда работает Траффик-компрессор окно для комментов почему то не появляецца! Отключил его и тогда все нормуль.

По поводу фотки где пассажир что-то держит:
Идите в .опу!!!!)))))))) МакТ только маладца! , это действительно жена держит чехол от мобилы которой я это фотал. Получилось смешно, спорить не буду))))
то Хаус - про крутилки тебе уже обьяснили, добавить нечаго))
то jhkghfkge- прикольное у тебя имя, полупокер))
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
2
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Зачотный автамабилчег!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Стоимость авто интересно с доставкой какая?
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
1
 
Ответить
Капец,слюнями забрызгал весь манитор,понтов с матами пресс, походу малолетка)))
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
сам ты малолетка! купи авансиера сам слюнями изойдёш!
друг,тебя поздравляю,ты мне помнится несколько раз помогал советами в форуме-не помню по какому поводу.что то давно не был там (в форуме по авикам)
Avanсier TA 1 2000 г.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31085
Ден, а правда, с чего это вдруг тип кузова - РОДСТЕР?
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 771
Родстер - только 5-и дверный и вытянутый :)
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
Perm +1)))

А чем бля не родстер?)))))

я вижу не многие ценят негритянские приколы.....)))))))
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
и вообще я не матерюсь, у меня просто голос такой!
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
1
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
В такой на дальняк в путешествие, блин, самое то:)
А есть евро аналог, у этого сарая?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Ну вот, а говорили, нет японских зажигалок, которые тянут с низов:)
У Lexus GS нового на 250км/ч тоже около 3000 об., только там восемь скоростей, и в городе работают только четыре, а тут пять, и которые всегда работают:)
Да, за отзыв пять:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
то sm55 - будешь у нас в Гарлеме заходи!

то Михальч- Евро аналога нет!
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
1
 
Ответить
нормальная коляска
1
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
ДВД-ишку подключил? Какое качество изображения монитора?
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
Когда просто МЕНЮ и список песен , то немного НЕрезко, расплывчато чуть-чуть..

Фильм включаешь - качество отличное!
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
Ксати Двд подключается в этом авто очень просто
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1817
Ден, после полугода(или чуток поболее) ждем новый отзыв. Только поменьше эмоций. А так-то красава, тем более давал на ней прокатиться !!!
HONDA AVANCIER TA-1 NV 2001
Honda FIT GD-1 2002
http://avaclub.ru/
1
 
Ответить
Красноярск
to бешеный
у меня цвет точно такой же как у тебя, все долго говорили что у меня перламутр, оказался металик, посмотри на наклейке (по мое5му с водительской стороны) с номером краски последняя буква если M-то металик если P-то перламутр, а то мастера хреновы разводят на краску, металлик дешевле.
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
перламутр
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
1
 
Ответить
Подскажи что это за кнопка у тебя, слева от аварийки
 
 
Ответить
подскажи что это за кнопка слева от аварийки
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 47016
кнопка выдвижения габаритной антенны в левом углу бампера
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.
1
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 19
Бешеный- ты прирожденный юморист! Я после твоего отзыва еще полчаса угорал! Респект тебе-смех продлевает жизнь!
Держи 5+! Отзыв продай в Comedu Clab! Пусть народ по ржЁт!
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
5
Lexus GX 460
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороший отзыв.
Читаю помалёху....товарищ такую же брать собрался,только 03года.
 
 
Ответить
Данил
Тверь
Отзыв отличный!Сам на такой ездил ,продал по глупости теперь жалею но поздно уже.Машина КРУТАЯ с ПОКУПКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ! ГЛАДКИХ ДОРОГ РОДНОЙ!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Avancier 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель J30A в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Авансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром