Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 15-17 литров город 10,5-11,8 трасса л/100км
Название: Avancier, LEV на боковом стекле
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: бежевый с кожанными вставками
Салон: панель приборов оптитрон,2Airbag,столик,4 подстаканника,регулировка задних сидений,управление магнитолой с руля и т.д
Кузов: туманки,ксенон(ближний),ветровики боковые,мухобойка,задний дворник.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: VTEC,150л,с,FWD,4АКПП.
Ну вот прошло 8 месяцев, после покупки.Первый отзыв я уже писал здесь.Впечатления:в принципе только хорошие,исключения конечно тоже есть.
плюсы-много места,шикарный салон,уверенная динамика для такой машины,привлекательный внешний вид(отличаешся в городской толпе),машина на которой хочется ездить и ездить,менять такой автомобиль просто не на что.
минусы-редкая машина (очень сложно найти запчасти) хотя в последнее время авансиров всё больше и больше(новосибирск).,дороговата в обслуживании, мало регулировок на сиденья(водительское) не могу до сих пор настроить под себя.Очень сильно напрягает при длительных поездках(у меня они частые до 1000 км).,проблема с установкой автомагнитолы(штатная нестандартная),мало акссесуаров(типа заднее крыло или реснички найти),большой расход топлива,маркий салон(светлый), вот пожалуй так.
Общее мнение об этом автомобиле-это то что он всё таки лучший в своём классе своего года.Просто некоторые авто 2007-2008 года не имеют таких плюсов как ава. Больше всех мне нравится две вещи в этом корабле,первое салон(красота и места много),второе это динамика(с места пробовал, метров 10 на сухом асфальте со свистом идёт,прикольно! для такой ванны).Не давно сделал диагностику ходовой после зимы(ремонту на тысяч 15 минимум), а заменить то всего тяги с наконечниками,шаровую нижнию,салейтблок левый и гранату.А за восемь месяцев поменял только колодки передние, и шланги на гидроусилителе.ну и масло конечно же(на зиму Castrol Magnatec 5W40, и сейчас залил Mobil 200 super 10w50).Не давно вступил с другом (у него тоже АВА нову лог) в VIP club.А также затонировал по кругу. Гоняем по городу на пару.

Короче машина ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я рад что я её приобрёл и раставаться не хочу!

Просто выкладываю фото. Нравилась очень сильно машина.

Впечатлений накопилось у тебя, Дима, маловато...
Насчет динамики ты явно перехвалил, 10 кг на лошадь для этой ванны многовато.
Гранату поищи на разборе Никитина 120, у них 2 Авы есть.
kaa

Avancier54, 25 мин. назад
______
Угу с чего человек сел на эту машину интересно, мой холодильник вааще ракета тогда :)
А так машина красивая нравится, с 3л она факт едет!
и стоковые диски от S-MX прикольно смотрятся

хондалёт
в каком месте она кроссовер?

polkan
кроссовер?
А тачилу ты проверь по поводу расхода,у меня у друга 03год 11.5 средний расход, а у меня Одиссей на таком же движке,до 15 при интенсивной езде

2хондалет:
В сладких снах обладателя :)))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

классный авто! было время хотел брать се такой,жалею что не взял! ща на нового аккорда целюсь.
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

Сургут
то Avancier54: а телефон у них есть (Никитина 120), а то брызговики передние надо

хондалёт ....
Да универсал она., но больше похожа на кроссовер. Короче не обычный универсал.Смотрится классно!

Сургут
это очень большой хетчбек :)
eot.su Суть времени

По поводу 10 кг на лошадь - полностью согласен.Многовато.3 литровая самый самолет!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Да чем она необычный универсал то? Самый обычный. В плане необычности Аккорд-Вагон рулит
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Сургут
универсал это седан с нахлобучиной, а хетч это седан обрезанный... те разница между хетчем и универсалом в заднем свесе, у авика он слишком маленький для универсала, а вот у аккорда в вагоне в самый раз. авик универсал только потому, что таких огромных хетчей небывает :), а для кроссовера он маленько низковат. авик это не авто повышенной вместимости, это авто повышенной комфортности :)
... по габаритам и классу он соотвецтвует инспаеру, но он короче его на 15 см - это хетч!

Scissors, 23.04.2008

вот аккорд вагон как раз и есть типичный универсали и нихера он не рулит
I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.

а что это за VIP клуб, кстати ? )
I"LL BE BACK..

А МР-3 ребята в академе ставят без проблем (проверено),кажется сервис "Омега" называется (Олег и Дима), рамку делают сами, все ровно, в притирочку, от заводской неотличишь!
С Уважением, Дмитрий - AVANCIER TA-2

Сан-Педро-Сула
VIP Club,это клуб в котором ребята общаются,обмениваются мнениями,есть скидки на многое,встречи,автопробеги. Выдаётся личная карта резидента клуба.Список всех резидентов с номерами телефонов (в случае если тебе понадобится помощь где-то) и многое другое. В клуб не принимаются машины отечественного производства.

Сургут
а где про него прочитать? про клуб
eot.su Суть времени

децкий сад а не отзыв... где про машину то?
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

"Я рад что я её приобрёл и раставаться не хочу!"
А зачем объява о продаже висит на Дроме???

моби
на Никитина 120 и авторазбора то нет

максум
а авто реально зачетное!
возможно следующую возьму ,если на горизонте что-нить другое не понравится.
Только брать буду с аукциона и года 2003-го, 3л. и вэдовую.
Конечно если найду такой экз.
п.с. для знатоков вопрос?! что за комплектация есть, с передним приводом ,но высокая как 4 вд?

ИМХО нет такой

Lexus GX 460

Nibras:
Спасибо:)

Сан-Педро-Сула
Огонь тачка! Только на коже и 3 литра 4WD надо брать.

Продана в 2008г............

Avancier-hondas:
Продана в 2008г............
Я бы не продал такой корабль, шикарная тачка.
Lifan Solano 2011.

Анатолич Сиб:
Я бы не продал такой корабль, шикарная тачка.
Согласен, красив.

Кирилл
максум
Каждый раз ржу-немогу, когда вижу на наших дорогах авто с наклейками ViP !!! Ну прям высшее общество !!! ха-ха. а авто реально зачетное! возможно следующую возьму ,если на горизонте что-нить другое не...
это просто с баяновскими стойками

Продажа Honda Avancier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на кузов TA1 в Новосибирске