Прошел год

Прошел год

Honda Avancier 1999

, Долгопрудный
Темы: Другое

Ну вот прошел год с момента написания отзыва. За это время проехал на машине около 30000 км - Ава радует:) Больше таких крупных трат как ранее не было - менял только расходники(масла,фильтры, колодки). По-прежнему не жалею, что купил эту машину - смотрю по-сторонам, и не вижу альтернативы - разве что за гораздо бОльшие деньги. Из-того, что собирался сделать:

1) Фары - линзы так и не поставил(дорого) - поставил шторки, получил американский свет - совесть успокоилась:)

2) Телевизор - так и не адаптировал. Магнитолу не поменял, но поставил Xcarlink - теперь в машине есть MP3 - удивляюсь, как я без этого так долго ездил.

Летом съездили на машине в Абхазию - понял насколько Авансир хорош на трассе - отлично держит дорогу, может своевременно ускориться, в салоне тишина и спокойствие, сидушки удобные - спина не болела. Проехали всю Абхазию - Ава не подвел.

На данный момент машина ездит и проблем не доставляет. Забрякали задние рычаги (износились сайлентблоки) - заказал контрактные - придут поменяю. Движок жрет масло, но это уже давно - на скорость не влияет - доливаю. Капиталить не буду - накроется двиг - поставлю контрактный.

Закончу на оптимистичной ноте - по-прежнему готов повторить - когда я сажусь за руль Авансира мне не хочется из него выходить:)))

Всем удачи на дорогах!