Отзыв автовладельца Honda Avancier 2002

Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем- здравствуйте.
В общем,давненько я отзывов не писал,потому строго не судите.
все как бы написано,буду акцентироваться на главном.Авансир-Новел Вагу-немного непонятно назначение-то-ли спортивной япы еЁ задумали-низкая,распорка на лонжеронах,обвесики,стойки пожоще,тогда почему нет версии на механике и шестицилиндровой,хотя,о каком спорте мы говорим имея машину весом в 15 центнеров,или просто-мол круто тачка смотрится когда брюхом по асфальту скребёт-немного не ясен сей момэнт.ну да ладно.так получилось,что из всего предложенного на момент покупки в прекрасном состоянии был тока этот икзимпляр,да и признаться тогда в комплектациях не особо разборчив был.
                                     +ПЛЮСЫ авиков+
---Огромный дерижабль-места-ну очень много всем
---Классная обзорность,особенно радует заднее стекло
---В машине очень комфортно-салон может и не шедевр,но создает впечатление дорогого автомобиля-борт.комп.,качество оббивки,панелей,дизайн-в общем в таком салоне очень приятно находиться
---Багажник продуман до мелочей-все эти жгутики крючочки-все сделано с умом
---Хорошо ведет себя на дороге-крены минимальны,идет-как пушечное ядро-ровно и уверенно,на обгонах неплохо выстреливает.
---Что касается Нувель Ваговича,то он жёще остальных авиков и это факт-это побеждает крены,на попу машина сядет позже остальных.
---Две выхлопухи-ну нравится мне и всё тут(хотя Нувель Вагович прячит сию красоту).
---И лично для меня огромный плюс-Имея до авика двух Аккордов, успел разобраться с устройством подкапотного пространства,каторое- Один в Один-движки тока разных цветов и объемов.

-МИНУСЫ АВИКОВ-
---Зима-это для моего Авика-полный финиш.С морозами воевали по взрослому.но ничё-зато под конец зимы Авик стал заводиться и в -40.Кому интересно,в коментариях выложу.
---Нувель Ваг-низкая зараза-а Россия-Матушка это вам ни какая-нибудь Япония,это Асфальт, по которому трактора да БТРы гоняют,где на 100 метров дороги 500 заплаток положат...-на центральных улицах,а на нецентральных ещё лет 100 будем на машинах пешком ходить вразвалочку.Но болезнь эту нувельваговскую вылечили и...поставили проставки двухсантиметровые.Там где я делал-делают замечательно-никаких негативов после процедуры не испытываю уже 6 мес.Высоты добавили и новые колеса  R17/215/55.
---Внешность- на любителя-но мне НРАВИТСЯ!!!
---Движка 2.3- древняя,автомат-четырёхступка-неэкономично-на коротких дистанциях двигатель смело будет жрать двадцатку,и подгонятся под это не надо,мол машина неисправна,просто прогревается она долго,да и движок-слабоват будет для неё,но не вплане что машина- овощь,а вплане что сожрет она больше чем,к примеру,I-VTEC-овские движки.прогресс зараза не стоит на месте,а гоняться за ним будет дороже чем просто ездить На ННашиХХ ССтаренькиХХ но КлёвыХ АВаНсирЧЧикаХ.
---Подсветка приборов в дневное время с включенной оптикой-честно-нихрена не видно,хотя бывшие владельцы Авансиров утверждают,что всё видать,надо тока настроить яркость кнопочкой и всё.Настраивал,настраивал-ни-хре-на-не-ви-дать!!!Вижу в одном выход-тонирнуть лобовик.
---Оптика передняя-позорная-можно было и поизящнее придумать,но Авик просто не дожил до сих изяществ,потому как,когда Стриму придумали новые фары,Авик снялся с производства и ушёл на покой.
---Ваще непродажная машина,хотя... ,я ведь её купил.

-КОВЫРЯНИЯ-
-Новые колесики.Сразу оговорюсь-у меня 17 литьё,ширина 7 дюймов-44 вылет-не пугайтесь-почти не торчат,вес диска-9 кг.(важно),резина 215/55.калеса ничего не цепляют,руль вращается с тем же усилием,что и со штатными колесами,машина в мощности ничего не потеряла,вес колеса остался прежним.
Но эти колеса появились на машине после горьких ошибок,которые стояли денег.
---ДВД,музыка на штатное место-без проблем.

==УРОКИ==
---не ставте на машину колеса 225 ширины-руль будет сложно провернуть,а гидрач у Авиков,ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,-слабое место.
---Машине будет тяжело ехать на дисках 10 кг и более.нормальный вес диска-9кг и менее.
--- Чистите ДЗ,КХХ,КЕЖР,прилегающие областя и патрубки-все делается элементарно-своими руками(никто не сделает это лучше вас,а могут и напортачить).
---Это не джип

++ЗАКЛЮЧЕНИЕ++
АВИК-неплохой вариант для парня у которого есть семья,который любит сгонять на выходных на другой край света,раскидав свои конечности по автомобильному креслу,ну а если надо-жена может смело сходить в гости к детям на заднее сиденье не выходя из машины-в лёгкую(не представляю как это делается в Аккорде-например).
ПИШИТЕ,всем отвечу!!!

Subaru Forester, 1997
3.9
Subaru Forester, 1997
Alex21021993, Риддер

Нф одном дыхание! 5+ фотки салона.
Минусов больше чем плюсов, а в аккорде ЭТО можно сделать без проблем.
Без резин 215/55 и колесиков так нарядно не смотрелась.
Танируй по кругу.
Артём
Машинка не оччень 1 .
за отзыв 5,
а что такое кхх(клапан холостого хода)?
что такое ДЗ, и КЕЖР ? Чем их чистить? Спрей или другое.
veis
Про подсветку приборов при включении фар днем- одно длительное нажатие на кнопку регулеровки яркости и будет так же ярко как до включения света:)езжу на такой два с лишним года и еще ни разу не пожалел о покупке!

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

+5 Грамотное описание.Могу добавить -отъездил на Авике 2 года,машинка очень надёжная в плане безопасности.Устроил ей невзначай краш тест,был даже не пристёгнутый,на хорошей скорости при лобовом столкновении подушки сработали чётко,вышел из машинки своими ногами с одной царапиной от рассыпавшегося бокового стекла.
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..

омск
хороший отзыв, отличная машина, 5!
civic EU-1

аха, у мну у друга была такая же..с обвесом и прямотоком))цвет такой же)мажорил))

что такое кхх(клапан холостого хода)?
что такое ДЗ, и КЕЖР ? Чем их чистить? Спрей или другое.

Большая деревня

"44 вылет-не пугайтесь-почти не торчат" - ещё б они торчали, чем больше цифра, тем меньше торчит, универсальные и то на 35 делают.

За Авика, отзыв - 5, за мой любимый Бердск +555555555555555555555

в отзывах непродажная непродажная... имхо устарела морально... пересаживаемся на аутбеки
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Это Макс.
-КАПИК-аккорд неплохая машинка,поверь,покатался на них,ну и помаялся-не без этого,но для моей семьи она маловата,особенно когда жена идет с ребенком на руках на заднем сидении,а авик в этом плане-идеальная машина,да и ползать в аккорде сложновато-бордачек можно свернуть.
-veis -огромное спасибо-дельный совет
-с-пиши в личку,все расскажу что по чём
-Fresco-здравствуй землячок.приятно что оценил!!!
-stepan1953-аутбэк-зачетный аппарат-очень нравится в новом кузове.смотрел"5 передача"сравнивали с вольво универсалом по управляемости ну и др.характеристикам-Вольва рядом с субарём не стояла.дорогой аутбэк-не по карману.

не................тойота лучше хонды....

россия
Хорошая машина, но 3литра и 4 ВД. И вид хороший и проблем как с 2,3 нет.
Заводиться в -30 легко, носится как надо, ест как 2,3. Все остальное схоже.

Долгопрудный
Как всегда за Авансира - 5!
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

вот ты говориш,перед уродливый,вот тут я не согласен ,мне например,нравится ,солидно как то выглядит,жена говорит мол устарел морально,может и так но мне всёравно нравится,дак всё же что такое ДЗ,КХХ,КЕЖР ? у меня низкие обороты на холостых,может в этом дело...
Avanсier TA 1 2000 г.

Долгопрудный
То mobi.nsk. Дроссельная Заслонка, Клапан Холостого Хода, Клапан ЕГР. Как их чистить есть на нашем подфоруме. У тебя низкие обороты по тахометру(он часто показывате заниженные холостые) или по сканеру?

Хоть и лето на улице, но "Готовь сани летом"...
Хочется узнать у автора, как обеспечить заводку в -40 ?

с подсветкой приборов днем все нормально. 2veis + 500.
при заводке в морозы проблем не испытавал, но советы выслушал бы с удовольствием.
с хорошим обзором можно немножко поспорить, в частности передней правой стойки когда лобовик грязноват.
Молодец что нашел время высказаться!
Тожа прусь от этой машины.
Лови 5!
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

И опять спасибо всем за коментарии.Отвечаю на вопросы по поводу заводки машины в -40 гр..
1.Ни в коем случае не дрюкайте её тупо крутя стартер по 10 раз.если она с первого раза не завелась,всё-залили свечи.Дальше-выкручиваем,прока ливаем.если дури у вас много было и крутили пол часа,то и из колодцев надо бенз шприцом откачивать,или вымакивать.вкручиваем свечи.
2.если на улице -40 и машина хранится на улице,да ещё и на прогревах ночью не стояла,а завести надо.греем чайник.открываем капот.поливаем впускной коллектор в районе расположения температурного датчика(теперь свечи не зальёт)
3.садимся в машину,коробку-в нейтральное положение(облегчаем проворот Распр.Вала).
4.включаем дальний свет на 5 сек(греем АКБ)
5.нажимаем на тормоз и удерживаем его(сам не поверил,но подсос воздуха лучше).
6.ключ в зажигание,проворачиваем его так чтобы распредвал чуточку сдвинуть-пол секунды,потом ключ в исходное положение.всё-крутим зажигание пока не заведется,когда хорошо схватит можно газонуть чтоб не заглохла.ВНИМАНИЕ-крутить надо один раз и до конца.Если на улице терпимо-можно без чайника.Вообще,рекомендую- в холодное время всегда машину заводить как в пунктах 4,5,6.
Всё что написано-это не теория а вынужденная мера.так как только так, находясь на полигоне,(я военный)этой зимой(кто с Новосиба знает какая температура была)смог вытащить машину которая неделю не заводилась,а отогреть негде-поле белое вокруг.Пишите!!!

Файвер и konstantttin, а вы вообще на хонде когданибудь ездили, чтоб что-то говорить. За отзыв 5.
жентос
отзыв... ну так себе, чего то не понравилось - 3. А вот машина - просто супер, подвеска неубиваемая, салон просторный. Вообще недавно хотел поменять свой чайник на авика, но в последний момент че то передумал! (хотя может и зря) ну не было у меня никогда хонды, тойота для меня роднее как то! кстати на заводку машина слабая, при -30 тяжело заводится!

жентос, как определил, что на заводку машина слабая, если небыло у тебя никогда хонды? )))))
три зимы отъездил без проблем...

Новосибердск
Соотечественнику на Аве - 5
Subaru Forester '08 SH9 Black
Subaru Forester '08 SH9 Red
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

+500
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

вот еще фотки
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Я тоже в мороз грею АКБ 5сек.
Будь бдителен!

БЕРДСК
пару недель назад почистил форсунки-сам.динамика и расход очень изменились-сам офигел.

БЕРДСК
ВСЁ...ХОЧУ ДЖИПА,МОЧИ НЕТ.НЕИНТЕРЕСНО С ЭТОЙ МАШИНОЙ-ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!!ПОПЕРЕЧИСТИЛ НА НЕЙ,ОТ БЕЗДЕЛЬЯ,ВСЕ ЧТО МОЖНО.HEEEEELP!!!
TLC-80, 1HZ, МКПП, 4", 35"

А я на АКБ из чайника лила чето не завелась... может АКБ или может Я!

БЕРДСК
на АКБ на морозе не надо лить-лопнет,тогда проблем будет-ОГО-ГО.
TLC-80, 1HZ, МКПП, 4", 35"

Скажите на авансиере 2.3 есть насос высокого давление типа как у тойоты D4.

антон098
ТАК сколько кушает авансир? ни кто так и несказал

Los Angeles Police Department
Авто супер! +500 за машину.

Los Angeles Police Department
Нет на авансире никакого насоса высокого давления.

Los Angeles Police Department
Кушает по городу средне где-то 15 литров.

БЕРДСК
Всем привет.Давненько не захаживал на свой отзыв.Авансир давно продал(хорошо продал) и купил Хорька!!!Так вот скажу я вам,что харек во многом проигрывает Авансиру.например-в харьке пустые задние двери-они легкие,хотя машина классом выше авы,посадка в хорьке не такая удобная,задним пассажирам места меньше,у хорька куча детских болячек которых у авы нет.3 литровый Харек бензина жрёт гораздо больше чем 3х литровый авансир. Несмотря на хорошие свесы и дорожный просвет полноприводный харек проигрывает,как внедорожник(хотя он вообще не внедорожник,как,в принципе,и авансир),полноприводному авансиру.Плюсы хорька-имидж(просто-понт),очен ь тихий движек,мягкая подвеска,посадка выше,возможность обслуживать коробку(хотя и у хорька коробка-больное место),богажнк больше.

Lexus GX 460

Сообщений: 1906
Авто описал хорошо. Литьё 17-ое ему прям к "лицу".

Спасибо всем.

Mak$on
Всем привет!блин,ребят что-то не верю я про такие расходы.у меня ф23а 15-20л. по городу

Продажа Honda Avancier 2002 в России