Отзыв автовладельца Honda Avancier 2001

Год выпуска: 2001
Название: 2.3 Nouvelle Vague
Цвет кузова: Фиолетовый
Цвет салона: Чёрный
Салон: Кожаные сидения, навигация, музыка Premium Sound, CD-чейнджер, МD-чейнджер, Регулируемые задние сидения,
Кузов: Спойлер, обвес, противотуманки, ветровики.
Стал обладателем этой машины пол года назад, за эти пол года каких либо капитальных деневложений машина не требовала, хотя пробег за 200 тысяч, надеюсь дальше так и будет. Много писать не буду, распишу + и минусы своего любимца.

Двигатель

Многие ругают 2.3 за малую мощность и за то, что авик с ним уж больно овощной, с этим несогласен. Так как машина эта создана не для того чтобы рвать всех и вся, этот машин для комфортного передвижения вашей пятой точки куда пожелаете, но если надо, можно и топнуть. На трассе обгоны одно удовольствие, его стихия скорости от 100 до 150, именно на них самое резвое ускорение.

Подвеска

Единственное что напрягает это маленький дорожный просвет 140 мм, надо быть аккуратней по нашим дорогам. В остальном одни плюсы, дорогу держит как влитая, крены в поворотах минимальны, хрен побьешь, очень энергоёмкая подвеска.

Салон

Вот за это я и влюбился в эту машину. Смотрится осень дорого и престижно, как у авто бизнес класса. Места уйма, сзади так вобще как в лимузине, от коленей до спинки переднего кресла см 20-25, хотя мой рост 190. Комбинированая обивка сидений выглядит здорово.

В общем я считаю,главное чтобы машина тебе нравилась, так как сколько людей, столько мнений. А мне машина нравиться =)

Не ругайте строго, первый мой отзыв =)

Сообщений: 1981
Отзыв ощущений..... фото-зачет
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Где отзыв.............?
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Очень эмоционально и не более того.....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Да нормально
Правый Руль Forever

Просто не хотел много буков писать =)

И по теме из проблем, лопнул выпускной коллектор, взял с разбора. Чистил клапан EGR, форсунки и блок дроссельной заслонки, тек как обороты хх плавали. Ну и по мелочи. Думаю не плохо для авто с таким пробегом. Стойки ещё оригинал стоят с завода.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

а расход какой?
Правый Руль Forever

Если как пенсионер то 10 =) А если топить то 15 =(. Но я грешу на лямбду, клему с акума скинешь и расход около 12 при активной езде и тянет лучше. Км 15 проедешь и опять бенз жрёт и хуже едет (видать комп настраивается под ложные показания)

на первой фотке немного смахивает на мини кайен)

66RUS
Не похоже,а так авансир красивый
ilya_125
а мне нравится машинка... тем более редкая), выглядит немного агрессивно, реально смахивает на мини каен)))... отзыв маловат, пробег что то большт видимо скрутить не успели=)! а эту мухобойку надо срочно выкинуть либо разбить о чью нибудь голову т.к. она весь вид портит! личное мнение!5!
Володя.42
Машина хорошая семейная,не для гонок,но в ней здорово укачивает детей до рвоты проверенно.

детей надо тренировать
Avanсier TA 1 2000 г.

Добро пожаловать http://avaclub.ru/ Отзыв маловат конечно. На счет укачки, ребенку 5 лет, без проблем 500 км в одну сторону, ни жалоб ни стонов. С таким подходом все машины раскачивает.
Honda Avancier TA-2

Р-н-Д
Отзыв на 4, фото 5

25RUS
Сообщений: 2094
машину нифига не раскачивает, народ не укачивает. мои малые и мама-пенсионерка на тойотах не могут ездить на большие расстояния, потому что укачивает. а на авансире вообще без проблем.

Отзыв то где?

Пять, хорошая машина! Кто нибудь знает, что значит "nouvelle vogue"?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

nouvelle vogue это название комплектации =)

Кол-во фоток компенсировало кол-во букаф...
B4 2.0R В-sport

Магадан-Спб
неплох!!

14 - регион,61 регион
опять отзыв не хотят писать - че за лень
................................................
Остановите Землю - я сойду

"nouvelle vogue" значит новая волна по французски))))
хондовцы прикололись)))

литье зачет)))
SUBARU FORESTER 2.0X 2007
был HONDA AVANCIER Nouvelle Vague 2002

нинадо гнать... в авансире никого не укачивает! проверено

и где отзыв?

Точь в точь как у брата двоюродного. Хорош машин. 5

Володя42 чот про укачивания ничо не понял.. мож в твоем авике какая детская качелька стояла или просто непереносимость дороги у детей - тогда на любой машине до рвоты будет укачивать...
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

Хороший автомобиль!5!

у мя такая же))) тока диски 17 другие)))
хочу спойлер.....
SUBARU FORESTER 2.0X 2007
был HONDA AVANCIER Nouvelle Vague 2002

прокатись на V6 3 литра и ты поймешь, что стихия 2,3 до 100 !!! А не от 100 до 150 км/ч. Какой резвый разгон при массе почти 1700 кг ты ощутил от 100 до 150 ???? Хотя знаешь смотря с чем сравнивать....

Была королка 1.5 =) Так что это для меня самолёт =)

Я просто человек. Я помочь каждому готов. Но я хочу взаимоответа.

канск-екб-буденновск
что у корлки 10кг на лс что у авика 10, разницы нет. мне интересно что находится правее магнитофона,у меня там просто полочка
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, BMW 3-Series 1997

FintiF
FOTOLUB, правее мафона кнопки управления навигацией и ТВ. Видимо у тех, у кого отсутствует нави и ТВ этих кнопок и нет.

кратко
Lexus GX 460

Армен
Podium
Просто не хотел много буков писать =)

И по итогу когда почистили ЕГР, форсунки и дроссельную заслонку обороты нормализовались или так же все осталось?

Продажа Honda Avancier 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23A в Красноярске