Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

Хонда Авансер 2000 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2000
Отзыв про этот авто я уже писал (Отзыв №31667 от 07-08-2009)... Теперь представляю вам художественную постановку :)

ПРОЛОГ
Выставленный на японский аукцион автомобиль всегда кажется чем-то далеким и недоступным, чему способствуют, как правило, всего две фотки размером 640х480 и несколько непонятных иероглифов аукционного листа.

Глава 1 Приобретение или муки выбора
Да, именно так приобретаются настоящие друзья: спонтанно, без сомнений и абсолютно бескорыстно…
Пролистывая тысячи безжизненных, некрасивых фотографий, бегло осматривая аукционники, напоминающие, порой, наскальные рисунки древних мира сего, я все меньше надеялся найти то, что мне было нужно. Процесс осложнялся еще и тем, что я не знал чего бы мне хотелось, даже приблизительно. Случайно наткнувшись на Авика, я поймал себя на мысли, что впервые засмотрелся на автомобиль и невольно отбросил рукой мышку, дабы случайно не закрыть окно судьбы… На экране красовался белый Honda Avancier 2000 года выпуска с двигателем 2,3 л и пробегом 128 тык… Да, в этот раз все было совершенно по-другому… Хоть я и не видел этот автомобиль прежде, в голове уже четко сформировалась мысль приобретения и последующей эксплуатации. Дело за малым – купить. В том, что авто будет принадлежать мне, я мало сомневался – такие автомобили покупались крайне неохотно, чему красноречиво свидетельствовала статистика. Возможно, некоторые люди боялись брать малознакомую модель, другие просто не знали о существовании такой модели, да мало ли по каким еще причинам мне достался мой Авик…

Глава 2 Знакомство
Сразу после прибытия авто в Благовещенск радостного знакомства не случилось. Два месяца он стоял на территории некого предприятия, ловя редкие зимние солнечные лучики и восхищенные взгляды прохожих, и боязливо дожидаясь тогда еще ему незнакомого нового хозяина. Наконец, встреча состоялась. Помню, поехал за ним прямо с самолета - небритый, не отдохнувший. Я был восхищен… Просидел внутри до позднего вечера, играясь с ним как мальчишка. Вот так началась наша дружба.
На следующий день я, весь в заботах об Авике, сменил все масла и жидкости, передние тормозные колодки, фильтры, купил для него новую обувь и записался на установку дорогущей сигнализации – для друга ничего не жалко.
Несколько вечеров подряд мы с ним бесцельно катались по городу, привыкая друг к другу. Я остался очень доволен покупкой и, естественно, хотел всем показать свое приобретение.
Трезво оценить автомобиль я смог только через неделю счастливой эксплуатации…

Глава 3 Представление
Итак, экстерьер: спереди Авик немного напоминает Honda Civic, только он больше, выше, мужественнее. Красивая решетка радиатора с эмблемой Honda и широкая агрессивная «пасть» бампера выдают его бескомпромиссность и некую спортивность. Сзади авто особенно красив: высокий бампер, два «глушителя» и огромное стекло, «заползающее» прямо на крышу, невольно заставляют оглянуться и несколько секунд смотреть ему вслед. Длина автомобиля впечатляет – 4,795 м :), однако за счет плавных линий кузова, больших окон и колес при беглом осмотре не бросается в глаза. Породистость подтверждается профессиональностью дизайнеров Honda, которые сумели создать такой стремительный, смелый и дерзкий облик.
Из технических характеристик особенно интересны следующие:
• Полный привод с автоматически подключаемой задней парой в сочетании с клиренсом в 185 мм, абсолютно несвойственным легковым автомобилям, и 16-ти дюймовыми литыми дисками с резиной 215/65 позволяют по проходимости сравнить автомобиль с паркетниками типа Harrier, X-Trail, MPV;
• Плавные линии кузова, агрессивный перед, сердце H23A (VTEC, 150 л.с.), гигантские вентилируемые тормозные передние и задние диски подтверждают серьезные возможности. Конечно, Авик не король светофорных гонок, но в обиду себя не даст. Многие останутся позади, а остальным придется очень постараться, чтобы одержать победу…
• Из приятных мелочей – ксенон, противотуманные фары, очиститель заднего стекла, релинги на крыше.

Интерьер: Салон просто огромный! Дабы не быть голословным, приведу сухие цифры: длина – 2,755 м, ширина – 1,480 м, высота – 1,215 м. Если сложить здоровенный подлокотник между пассажирским и водительским сидениями, в освободившемся проходе без особых затруднений прошмыгнет на заднее сидение взрослый человек. И водитель, и пассажиры чувствуют себя очень комфортно. Передние сидения с ненавязчивой боковой поддержкой, достаточно удобные, с большим количеством регулировок; задние – так же регулируются по наклону и выдвигаются вперед, позволяя любому выбрать комфортную посадку. В центре заднего сидения кроме традиционного подлокотника с подстаканниками есть еще небольшой столик, который легко достать наружу, моментально организовав мини-фуршет. Кроме всего прочего, задние сидения можно сложить вперед, получив огромный багажник с практически ровным дном. (Я, ростом 1,86 м, помещаюсь свободно.) Обшивка сидений и дверей с кожаными вставками, велюровая обшивка панелей, оптитронная панель с регулируемой яркостью, дисплей бортового компьютера (он же TV) украшают интерьер и предают ему богатый вид. Кстати, кроме телевизора, на борту имеется CD-Changer на 6 audio-CD дисков и навигационная система. Аудиосистема из шести динамиков очень качественная, со множеством настроек и предустановок.
Приборная панель достаточно информативна, удобна и эргономична, за что опять стоит сказать спасибо доблестным инженерам Honda! Даже регулятор срабатывания передних стеклоочистителей имеет 6 (шесть!) регулировок по каждой из 4-х скоростей работы. «Мультируль» помогает водителю с легкостью управлять аудиосистемой, не отрывая внимания от дороги. В более дорогих версиях Honda Avancier на руле так же располагаются кнопки управления круиз-контролем. Ручка переключателя скоростей очень удобно расположена на панели слева от руля, экономя салонное пространство.
Во время движения на дисплей бортового компьютера может выводиться либо карта навигационной системы (к сожалению, абсолютно бесполезная в России функция), либо информационное табло, которое содержит информацию о номере проигрываемого диска и трека/волне радио, установках климат-контроля, расходе топлива (мгновенном и среднем), температуре за бортом. Здесь же расположены часы, которые синхронизируются исключительно! с помощью спутника. Минус в том, что синхронизируются они только по Токийскому времени, с которым совпадаем только зимой . Датчики топлива и температуры – графические, расположены на отдельном дисплее немного ниже главной панели. Его яркость регулируется совместно с яркостью основной панели.
Небольшая вместимость «бардачка» с лихвой компенсируется наличием еще трех на потолке (два для хранения дисков, документов, штрафов… и еще один для очков). Основная салонная люстра довольно большая. При закрывании дверей свет тухнет медленно, позволяя напоследок насладиться красотой салона.
Багажник и без разложенных задних сидений достаточно велик. С подъемом задней двери, поднимается и декоративная полка, скрывающая бардак в зарытом состоянии. Под ковром расположены еще несколько полочек для мелочей, специальная полка для домкрата и знака аварийной остановки и отделение для хранения запасного колеса, в котором, как правило, хранятся еще такие важные мелочи как буксировочный трос, огнетушитель и т.д.
Отдельно стоит отметить качественную шумоизоляцию салона. Двигателя практически не слышно вплоть до 5000 об/мин. Если стоит новая (не задубевшая) резина, автомобиль едет очень тихо, что опасно для пешеходов, но очень приятно для пассажиров. 
Глава 4 Бытовуха
Да, ничто не вечно под луной… Единожды сломался и Авик. Лопнула верхняя ванночка радиатора. Поездив по магазинам, просмотрев цены на новые и не очень радиаторы в Интернете, принял решение изготовить новую из алюминия. Это, кстати, вышло мне дешевле, чем купить даже негодный радиатор, не говоря уже о «новом» (контрактном, естественно). Читатель обязательно задаст себе вопрос (а возможно и мне): какой смысл искать новый радиатор, если лопнула только ванночка, да еще и верхняя? Предвосхищая подобное, отвечу сразу: Во-первых, нет гарантии, что ванночка нормально снимется с радиатора-донора, возможно давно негодного; Во-вторых, нет гарантии, что она нормально оденется на мой радиатор. В-третьих, ее еще нужно приклеить/приложить на нужное место, чтобы она не треснула в процессе нелегкой русской эксплуатации…Короче, взвесив все «за» и ни одного «против», решился-таки изготовить алюминиевую, о чем, кстати, по прошествии полугода не жалею. Кому интересны контакты конторы где куют металл - обращайтесь – подскажу… Тьфу, блин, тьфу, тьфу, поломок больше не было…
Запчасти и расходники в большинстве подходят от Honda Odyssey. Проверял рулевые наконечники, тормозные колодки, пыльники, линки – подходят без проблем.
Кроме вынужденной неисправности и плановой смены масла, был на СТО еще раз – перетряхивал подвеску после почти годовой эксплуатации и 17 тык пробега. Изготовили новые шаровые, сменили резинки стабилизаторов, мелкие пыльнички на рычагах и рулевых наконечниках и выгнали с миром…
В общем, бегает Авик мягко и тихо, каждый день радуя своего хозяина…
Заправляемся мы по-разному, летом чаще 95-м, зимой чаще 92-м, т.к. стоит он у меня круглый год на улице, а зимой ему проще запускаться на 92-м. Уже год обещаю подарить ему свечи иридиевые, никак руки не доходят… Но не замерзали мы ни разу… Тьфу, тьфу, тьфу опять же. В общем, не подводит он меня, старается изо всех сил. 

Глава 5 Заключение или слюни по-взрослому.
Выводя общую оценку, хотелось бы проанализировать некоторые его качества:
- Удобство: 9 баллов из 10 для своего класса и своей ценовой категории. И по городу мотаться и на природу выехать труда не составляет. Перевозил шкаф моего роста с тумбочкой, диван, электропечь (стандартную) и стиральную машину, все за 3 раза увез… (ну некогда было кого-то просить). Единственная проблема – задняя дверь скругленной формы, что уменьшает размеры потенциального груза.
- Скорость/разгон: ну какой же русский знает меру? Конечно, не хватает динамики, охота трехлитровый двигатель, 215 л.с... А если такой появится, захочется четырехлитровый и т.д. Поэтому даю 9 баллов из 10, надеюсь Вы меня поймете. В оправдание лишь скажу, что при весе 1,68 т. едет Авик быстрее минивэнов с сердцем 3S-FE. Максималку едет на 5000 об/мин.
- Проходимость: 10 из 10 и точка. Это даже не обсуждается! Уж, какой я скептик, но не ожидал такой проворности от тяжелого и длинного легкового авто. 
- Комфорт при езде: 9 из 10. Подвеска в меру жесткая, но по дороге не болтает и уж тем более не раскачивает. В повороты входит практически без кренов. При объезде внезапных препятствий – в бок не раскачивается, как авто с мягкой подвеской или высокий минивэн. В общем, с таким весом – удачное решение. Удобная посадка, не тугие педали, подлокотники, хороший обзор, очень облегчают дальние поездки. Не хватает круиз-контроля, регулировки рулевой колонки по продольной оси.
- Внешний вид: 10 из 10 Без комментариев.
Итак, общий рейтинг – 9,5 баллов (In My Honest Opinion)

До Авика были: Таз, Т-Sprinter, N-Bluebird, так же ездил на Т-Crown, Т-Ipsum, но ни с одной его не сравнить, поэтому не нахожу ему подходящую замену… С одной стороны потому, что «зажрался» качеством и комфортом Авансира, с другой потому, что покупка чего-то гораздо более дорогого существенно ударит по карману, ввиду ряда сложившихся причин. Короче, все это дело не ближайшего будущего, а я спокоен, зная, что обладаю им – великолепным Honda Avancier.

И по традиции - фотошоп!

5 отличный авто!

Читать приятно, ага :)
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998

Салон зачотный и внешне неплохо!

Очень сильно нравится эта машина! Простор сзади даже больше, чем в отцовском одиссее. И шумка лучше вроде. Но пугает кушающий масло F23A и типтроник MJCA, который у отца уже при смерти при пробеге около 150 тыс. ХЗ, может скрученном.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1993

Мля ручки страшные на спинках передних сидушек)))))))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

Кузбасс-СПб
Авансир отличный аппарат. Только вот проем багажника маловат. И ровной поверхности пола багажного отделения с бампером нет. Т.е. волоком извлечь от туда не получится. Аля хэчбек.
А так Авансир золотая середина.

Вольт/Амперск
popovma - масло не все едят, надо смотреть конкретный экземпляр!!
BMW X3

Лучше Хонды может быть только Хонда! )))

Благовещенск/Москва
вообще-то на Авике автомат... Никакого типтроника нет...

Благовещенск/Москва
Ну вот и кол поставили... что и требовалось доказать, млин... Как отзыв не пиши, много оценок от фонаря (читать: от зависти, злости, конкуренции) )))))))))))

То STARКOV:
Вообще ручки красивые , качественные, мож фото нейдачное просто.
З.Ы. У Вас в мазде их вообще нет... :)

При всем уважении к вам sn00ze, даже если мне их даром поставят упаси бог, заиметь такие ручки, как в газеле чесслово, такое ощущение складывается что в салоне так колбасит что держаться крепко приходится. Не в обиду. Просто не нравится ИМХО.

кемерово
Отличный авто сам год отъездил очень доволен сейчас ODYSSEY тоже хорошая машина
[нарушение правил в подписи]

я думаю тут ручки не к чему))))

ничё так.

Я вижу на фотке ручку с ручным переключением передач, ака тип-троник.

Насчет масла, едят все двигатели F23A, можете найти на форуме дрома, как парень боролся с аппетитом. Конструктивная особенность у него такая. Одно масло меньше, другое больше. Проверено лично.
У аванса не типтроник, простой автомат.
У меня было два аванса. Первый, ТА1 с Н23А пер.привод, пробегал 3 года, пока не надоел мучать меня и мой карман...
Второй, ТА4 J30A 4wd колесит уже два года без серьезных проблем, только мелочи которых сам наделал)) Могу согласиться со всеми восторганиями автора, авто ГУД однозначно как с практической стороны, так и с эстетической!!!
Автор, если есть какието загадки и неясности,приглашаю с вопросами, обрашайся на мыло. За пять лет владения успел изучить все достатки и недостатки Аванса))

Кстати за отзыв 5!!))

омск
5, береги его, теперь таких машин нету
civic EU-1

2 STARКOV:

молодец. понравилось +5
T.Nadia `99 г.

Коробка на версии с двиглом F23A четырехступка, на 3-литровом же пятиступка. И там, и там типтроник.

Благовещенск/Москва
Не поленился, сходил - сфотал: :)
И там и там автомат. F23A 4ст, J30A 5 ст...

Автору отзыва, стыдно не знать свою коробку

Почему не придумали здесь кнопку цитировать????

"2 STARКOV: Не хотел показаться грубым... Ручки реально удобные, люди, особенно в возрасте, пользуются ими чтоб и входить и выходить... "

Я говорю об эстетическом облике этих ручек, а не о функциональной нагрузке)) А так я с тобой согласен, что пожилым людям будет удобно.

2 popovma:
Ну нет там возможности ручного переключения передач, НЕТУ! :) Это обычный автомат...

"Не поленился, сходил - сфотал: :)"

И что красивее? Да функционально, но мне не нравится, это мое ИМХО.

Благовещенск/Москва
2 popovma: Там переключение с D3 на D2, в нижнем положении - D2. Кнопкой включается L.

Ну звиздец....я и так болею этой машиной, а после прочтения этой оды Авансиру, хоть, сбивая копыта, на рынок беги..))))5

Благовещенск/Москва
2 STARКOV: :) Да ладно, каждому свое... я все понимаю. В Мазде, кстати, тож салон отличный!
Это простой автомат!!! может показаться что ручной режим, но это не так, хоть и присутствуют L-D2(С кнопки переключаются между собой) D3 и простое D. В отличие от тип троника, где включена всегда только выбраная передача, здесь выше выбраной не поднимается, но включаются все низшие в зависимости от силы давки на педаль

ОК, рулю матчасть

Типтроник или автомат, без разницы:) Машина лучшая среди универсалов по дизайну и комфорту:) Кстати, за отзыв 5 поставил

а мне вот совершенно не нравится этот раздутый универсальный цивик. Хоть салон и просторный но дешманский какой-то и тряпка на передней торпеде просто вымораживает, ну и + ручки как уже кто-то изяснился. У друга такой-же, АКП уже 1 раз менял, и опять что-то говорит деркаться начала, а так тоже восхищается. Только непонятно чем :))
Короче видимо на любителя авто, на вкус и цвет как говориться...
BMW 530i

поставил 4, написано с любовью ))
BMW 530i

popovna- спасибо вам, столько лет езжу на АВЕ и не знал, что у меня типтроник, (шепотом)а ведь многие до сих пор не догадываются!

Забыл. За отзыв и машину -5

кайфовая тачка...
ахтунг

мне тоже стало стыдно,думал 3 года на автомате ездил..

твёрдая 5

2 SDN42: поржал... :)

У меня Одиссей ,они с Авиком братья.Ав- приличная, надежная ,стильная машина .Не пукалка пацаничья. 5

Где бы денег взять на такую автомобилю? Нравиться очень.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

За отзыв твердая 5! ))

25 регион
Машина красивая, но расход масла меня бы смутил, за отзыв 5

Благовещенск/Москва
О каком расходе вы говорите? долить грамм 200-400 от замены до замены - это много? я считаю приемлемо...:)

Благовещенск/Москва
З.Ы. более того, я даже не считаю это расходом-то.... большинство машин подъедает масло (по личному опыту знаю...). В общем - приемлемо (ИМХО)

с увеличением пробега расход Мобил 5-40 или 5-50 увеличился до 2х литров на 10 тыс. Остальные масла щуп за тыщи за 3. При этом потеков и дыма нет вообще.

Ого-го! так это ж ваще пипец как дофига! Я, кста, тоже мобил лью 3000 5х40

Вот тема https://forums.drom.ru/honda-od... Там все ясно написано про моторчики эти:)

Благовещенск/Москва
сцылка битая, некорректно открывается... Да и меня этот вопрос не мучает (Тьфу, тьфу, тьфу...), так что заморачиваться, думаю, не стоит...

:) ну в принципе верно, нет и не надо. Ссылка не битая, это из коммента не открывается, надо скопировать вручную.

Благовещенск/Москва
Открыл... Тока вот отличие небольшое есть... Тот чувак на газе... Думаю такой расход как раз из-за этого...

2 САД
бред какой-то. Ты оценивай не машину, а стиль изложения. Ине надо тут холиваров

Благовещенск/Москва
Ну... кто как ездиет... и где... Мош у тебя приус в гараже стоит, я же не знаю, поэтому не буду говорить насколько у тебя подвеска крепкая... А может ты ее купил тысячу км тому назад... Все относительно не считаешь?

вообще Кастрол рекомендуют
Avanсier TA 1 2000 г.

А, ну да, держи пятак)))))

2 STARKOV
Пасип! :)

Эт хорошо когда авторы отзыва обшаются и отвечают на вопросы)))

VVV_2001
А что, автор, номер реально твой, или для красоты офотошопил?
Насколько известно серия с...сс не Благовещенская, да и присваивалась лет 6 назад...

Нет, номер не его. И на мой взгляд не в номере дело, я бы оценивал не саму машину и не номер, а только текст :)
ИМХО, конечно

Еще 5 поставил с дома:)

Ден Фамазито
Блин как бы мне на такого пересесть с мазды фамильной.....

2 popovma:
Благодарю! :)

Отзыв отличный! Салон комфортный! :)
давайте дружно улыбнём улыбальники :D

СПС! ;)

2 Nata_Solo:
Пасип!

Только сейчас Hertz надпись увидел:) мне нравится звучание динамиков этой фирмы:) Бас насыщенный очень, чему удивлен. Правда овалы в полке стоят и объем багажника роль имеет. А вот у бати в Одиссее стоят мистери. Гадость:(

Благовещенск/Москва
модель динамиков не помню, но они выше стоковых на 1 см за счет большего магнита. Поэтому пришлось мне подиумы под них переделывать. Сделал подиумы из ДВП, динамики встали немного с выносом в салон(но обшивка встала нормально). Звучок теперь офигенский. Думаю сабыч присобачить, денги копить надо :)

нашел:
Перед - Hertz DSK 165.1
Зад - Hertz ECX 165

У меня перед JBL GT5-650C, а зад - Hertz DCX 690. Под перед тоже подиумы толстые делал. Саба даже не хочу:) Зад давит и так:)

Hertz DCX 690 - отличная акустика

Благовещенск/Москва
блин, опять кто-то кол всандалил... :)

МО
Очень симпатичная,хозяйская машина для семьи,фактически сочетающая сразу несколько авто в одном.
Миру-мир...

New Zibirsk
Хонда!!! +5
Улыбайтесь, это раздражает

Отзыв хороший.Читабельно.Но автор явно преукрасил машину.В процесе чтения не покидала мысль,что машина выставлена на продажу."Внешний вид: 10 из 10 Без комментариев"-одназначно спорно! Хоть убейте,давным давно знаю все прелести модели,и приемлимую цену за такой класс авто.Но ни как не впечатляет дизайн и все тут. Экстерьер однозначно "на любителя" . Абсолютно уверен что не всем понравиться. И Более 7 из 10 поставить - есть преувеличение.Дизайн салона тоже своеобразен. Да отделка вполне достойная.Но как то не впечатляет именно дизайн панели и салона в принцыпе. Высокий клиренс кроме как в характеристиках тоже разглядеть ни как не могу сколько не смотрел на различных экземплярах данной модели на дорогах города. В остальном машина безусловно интересная и явно стоящая своих денег.
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Благовещенск/Москва
2 max 27: Зачем по себе других судишь? Если мыслить по твоему, то все отзывы со словами типа "всехпарву", "супермега" и т.д. тоже написаны для быстрой продажи автомобилей... Во-вторых, в общей оценке автомобиля я написал ИМХО, что обозначает в переводе с английского "По моему скромному мнению". И вообще, в Благе только одна машина такой комплектации и цвета, так что мне есть чем гордиться... ;)

Свободный
Хороший отзыв, покупай приус и окунешся в мир высоких техноглогий!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

собрату по машине только 5!
ИМХО у всех разное - поэтому тем кому не нравиться, не читайте и не ездите на нем.
Гыыыыы на мазде сеточка на спинке улыбнула, зато ручек нет - крутотень! :)))))))))))))))
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

2 Satana-Yamaha: Нафиг твой приус. чем больше технологий, тем быстрее им придет писец в наш 30 градусный мороз:) ЛУчше всего то, что проще устроено:)

За Аву только пять! У меня ТА-1, эксплуатирую жёстко, в течении полутора лет, покупал было 52т.км сейчас 125т.км. Растроился сразу после покупки, попал на ремонт коробки. Но отремонтировал сразу и не дорого, сужу из форумов, и после этого коробка работает как часики,и вообще по машине претензий нет. Расход масла от замены до замены 1 литр, как при покупке так и по настоящее время, менял уже 6 или 7
раз, пробывал марки; Visco, Mobil, Esso, остановился на Castrole полусинтетике, разницы ни какой, меняю всегда с промывкой.
Лично для меня приятная машинка, просторная, комфортная и не хилая.
Авансир ТА1 2001

За Аву только пять! Приятная машина.
Авансир ТА1 2001

Юрий.450
Ававоду - 5! У меня точь такой. Продам.

5!
Мужики меня интересует как у 3х литрового, чтобы был клиренс как 2,3 естественно 4wd 18,5. Может пружины заменить. Кто, что знает или делал, поделитесь опытом.

Благовещенск/Москва
Ишмаил, где-то читал, что мужики попытались стойки вкорячить от ТА-2. не знаю получилось ли... Поиском в ветке поищи...

kbt

За Аву, только ПЯТь!!! А за такой отзыв ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!
Тем кому не нравятся ручки, панели, клиренсы и багажники скажу, что очень мало найдётся машин, к которым их хозяева относились с таким обожанием, как к Авансиру!!!
Avancier TA4, Orthia L4, CRV RD1

snOOze, ты меня наверное помнишь и я твоего АВУ сразу узнал (потому что благовещенск), мы с тобой даже остановились и малось поговорили (у меня АВИК серебристый не ВД)... Я ж тебе еще тогда сказал что тачка отличная... Я б даже поставил 10 баллов... радуемся все такой тачке, потому что их ужО нет...
Я просто человек. Я помочь каждому готов. Но я хочу взаимоответа.

27.10.2009
Юрий.450
195.218.160.---
Юрий______если продаёшь будь добр напиши!!!в личные сообщения!!!
авто правда на 5+
ПЕРЕСТРОЙСЯ ВПРАВО И ТУПИ ТАМ

dnk393
Денис, конечно помню! Как поживаешь? Чего в благовещенском подфоруме не появляешься?

а где он находится?
Я просто человек. Я помочь каждому готов. Но я хочу взаимоответа.

Благовещенск/Москва
Ден: https://forums.drom.ru/blagoves... Милости просим! :-)

gfhff
Даа, отзыв очееень +5! сам на домани гоняю, раз как-то на рынке посидел в этом шарме, теперь мечтаю. Реально клиренс 185 мм у ТА2???

Сан-Педро-Сула
Хорошая машина. +5
Freedom and peace!

gfhff:
Да, 185 мм клиренс... ТА-2 высокий. На бордюр не западло заехать, да еще на таких катках=:)

БЕРДСК
Ребятки!!!был у меня Авик-состояние-идеал.масла не ел ни грамма.Комплектация NV.Приподнял её проставочками на 2 см.,поставил колеса 17/215/60.в управляемости-ничего не потерял.про бордюры и дорожные косяки вообще забыл.Полноприводник-вообще красавчик,если его слегка доработать.Говорю со знанием дела,т.к.сейчас эксплуатирую хорька 3л.4 WD.заявляю во всеуслышание-АВИК лучше!!!!не верите? сами попробуйте.Авик,в мире паркетников-такой же гадкий утенок,как и Изузу Биг Хорн в мире джипов.Это машины без лишних понтов.
Мой отзыв: Honda Accord 2001

to sanymaks:
ну владельцы Харьков не разделили бы твоих слов ;)
Спасибо, тебя понимают, пожалуй, только владельцы авиков! )))

sn00ze:
to sanymaks: ну владельцы Харьков не разделили бы твоих слов ;) Спасибо, тебя понимают, пожалуй, только владельцы авиков! )))
Просто сравнивать не с чем

новосибирск
За отзыв пять, за авто - 10 и не меньше!!! Ты владелец одной из самой харизматичной машины японского автопрома данного возраста!!!
BMW E53, E39

Barneo
все отлично написано, только IMHO расшифровывается как In My HUMBLE Opinion))
_______________________
Двигай вперед, пока не двинули в ЗАД!

Lexus GX 460

kostroma:
все отлично написано, только IMHO расшифровывается как In My HUMBLE Opinion))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E )))

vidar:
подскажи как изготовить верхние шаровые? и как радиатор починил тоже.
По радиатору все просто - ребята из алюминия согнули и спаяли... изделия под крышки у них стандартные, выточены по всем законам жанра :) Даж клапан для перепуска имеется и отвод в расширитель. Короч, все как по технологии... И вышло не дороже нового радиатора, тока гораздо дольше жить будет...
Кста, закрасили черной краской, даж в глаза не бросается, что самодел...

vidar:
подскажи как изготовить верхние шаровые? и как радиатор починил тоже.
Про шаровые знаю меньше... Но там принцип - твой кулак достают, растачивают под более крупный и втуливают новый...

Вообще-то Н23 - 190 кобыл, а не 150

прямо ода автомобилю :)
сам катаюсь на нем меньше месяца и пока только одно восхищение !!!
только жалко у меня НЕ вэдовый
ICQ 573487755

Продажа Honda Avancier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23AОСЕЙ в Благовещенске