Мы снова на ходу!!!

Honda Avancier 2000

, Красноярск
Темы: Другое

Всем привет, и так мы снова на ходу. Прошел ровно месяц с момента поломки. был заказан вал, шел он 3 недели, в итоге дошел благополучно. Был заменен, заодно перебросили пакет фриков на 1-2ю передачи. Масло решил залить ATF-DW1, так же был заменен внутренний фильтр (ориг) + внешний (ориг). Все собрали. Ну что я вам скажу, все таки коробки у хонды не особо ресурсный узел, в среднем в наших условиях ходят 100т и капец. За все про все отдал 35р. Щас все ок, кроме жестковатого перключения скорости в районе 40-60км\ч. Как будто иногда мозг машины не понимают что я от него хочу, ехать или катиться.

Надеюсь теперь коробки хватит года на 2 хотя бы :), каждый год выкидывать в нее 30р как то не камильфо ).

Пришло лето, теперь встал вопрос с подвеской, стойки умерли все 4 ( перед каяба, отходили 40т.км, зад контракт то же 40т.км) видимо има не прошла даром. Загудели ступичные подшипники спереди, стояли койо, прошли 40т.км. Заказал на пробу пару подшипников DAC4889004244 TORQUE. Вроде как финские, посмотрим сколько отходят.

Ну и конечно же, осталась болячка старая, и зовут ее ГУР, гудит но работает, пока руль не перестанет легко крутится решил забить :).

P.s после месяца на газели, авик оказался просто супер мягким, и супер быстрым :))), но низким ;)