Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Темный
Салон: Кожа + велюр
Двигатель: J30A V6 215л.с
Приветствую всех автовладельцев и хондоводов.

Вообще приобретение данного аппарата даже не планировалось, но мой предыдущий авто марки хонда одиссей Ra2 1997г, начал медленно но верно проедать мне мозг, начались проблемы с контрактным двигателем, плохо заводился и тому подобное....вообщем подделал я его немного и пустил в люди.

Т.к было накоплено чуть чуть денег, решил взять себе что нибудь посвежее, что бы хотя бы не ломалось. Как раз знакомый начал продавать своего одика 2000г, передний привод, посидел я в нем, поездил, вроде все ок, ниче не дымит подвеска в идеале.

И как то поздним вечером, проглядывая оббъявы, что можно взять в районе 300р, наткнулся на раздел авансиров. Вообще мне этот авто давно нравился, но смущала его редкость (просто не обращал особо внимания, щас кажется что их много :)). Просматривая объявы, увидел что есть 3л авансиры в пределах 300р, посовещался с родными и услышал их полный негатив в сторону 3л моторов (налог, страховка, запчасти). Ну думаю хрен с ним может и правда не стоит брать, но уж очень хотел глянуть что это вообще за зверь. Поехал на рынок, нашел продавана, открыли посмотрели, поездили (смотрел передний привод). Машина конечно ракета после одика, цвет был как спелая черешня, думаю ну все точно будет моим. Позвал товарища что бы помог осмотреть...Оказалось что битый в бочину и зад и к тому же чочень плохо сделан :((, думаю ну хрен с ним, значит точно забуду и возьму себе одю.

НА след день увидел свежее объявление что продается 3л авансир, передний привод, цвет белый...думаю ну дай посмотрю, вызвонил человека, он оказался с новоселова и удачно приехал в город, приехал посмотрели, все облазили, коробка гуд, мотор чистый не дымит, коцак минимум и мелкие, в салоне правда покоцаны ручки на передних сиденьях (у хозяина есть собака....), смотрю на задние стекло, а там надпись авансир4!!! я мол как так написано же что передний привод?!? Он мол а ну да типа 4вд, да какая разница, у меня аж прям ззагорелось, прям все как я хотел :). Ну дамаю ладно, надо убалтывать своих. Приезжаю, разговариваю с отцом, 2 дня жесткой ругани и прессинга разными доводами. В итоге получено добро на покупку сквозь зубы. Продавец сказал что отдаст чз дней 10 нужная для работы. Начал продавать активно свой одиссей, в итоге отдал перекупам потому что состояние не ахти, народ либо сильно ронял цену, либо не хотел брать. На след день после осмотра одиссей взвыл, при чем вой становился сильнее и сильнее и шел с района ступицы, наверное умер подшипник, решили быстрей избавиться от него, скинули, звоним хозяину авансира, мол отдавай завтра тачку, тот поломался, но сказал согласен.
И так суббота, обед мы с отцом рвем в новоселово, 3 часа пути и мы там, находим авансира, стоит чистый, на транзитах. Расплачиваемся и поехали...

Трасса:

И так вылетаю на трассу и сразу в тапок (ну вы понимаете 3л все таки :))) Подскок оборотов до 7 тыщ и резкое ускорение... Звук мотора очень приятный, ничего не колотит не трещит, идет плавно, сразу же на прямом участке ложу стрелку, идет не напрягаясь.
Вообщем до города долетели примерно за 3 часа без происшествий.

Город:
Сразу скажу, по городу 3л это много, конечно когда дорога пустая, то можно и притопить, но в основном это стояние в пробках, а мотор так и шепчет ХОЧУ ГАЗУ БОЛЬШЕ!, а негде :(.

Эксплуатация:
На след день авто был загнан на ПРОСТОХОНДА, заменены жижи:
Тормозная, антифриз, за все про все 2.300
Салонный фильтр- Работа 300р + сам фильтр в районе 500 кажется.
Добрались до топливного, доставли, все чисто, так же заменен топливный фильтр - 150 работа + 1300 фильтр 0_о.
Замена масла в редукторе + коробка + движок (мобил 5в-40) = 6000р
Колодки менял сам, поставил Хишинбо (передние почти новые (1400р) менять не стал, сзади одна пара стерта другая целая (как меняли не понятно :) - 1300р зад.
Воздушник 370р.
Свечи стоят ириди + платина денсо V16J кажется серия.
Замена ГРМ + сальники+ролики= 18т.р
Отдельное спасибо хозяину отдал на литье комплект зимней липучки в хорошем состоянии + лето на родном литье тоже состояние на 4+.
Осталось поменять только родную магнитолу и сделать шумку и я буду спокоен :).

Про расход и страховку:
Страховка вышла мне в 4.7т.р за год.
Расход бензина: Лил 95, лил 92, по городу 13-15, трасса 11л.
На фото виден знак новичка, это не мое, учу ездить свою девушку, у нее расход по компу получается 10л :))), ездит плавно 60-80, пробовал сам так ездить, меньше 13 не получилось :).

Про подвеску:
Жестче чем на одиссее, но и дорогу держит лучше :), менялись линки (550р) восстановили шаровые и салиентблоки, менялиь пыльники на приводах по кругу (350р за штуку).
Тормоза на авике жидкие, даже на одике они на много лучше, как то уж очень не уверенно он тормозит.

Салон:
Кобми темный (маленько кожи + велюр вроде), места много, особенно сзади, зато багажник маленький, особо крупное хрен че положишь :(.
Имеется нави с теликом (естественно все надо адаптировать :)

Собственно пока все, если будут вопросы пишите, но пока машину только осваиваю, на одике проехал 150тыщ, на авике пока еще 5т :).

Авто был куплен за 270т.р, показание на одометре было 95000км (нашел аукционник 2007г, 165т было пробегу, так что думаю реальный под 200т :)) пока только радует :). Сорри за фото, сняты с сотика, как только отмою сделаю нормальные :)

Что же делалось...

Замена масла, лью так же кастрол 5в-40

Замена воздушника ( сломали одно крепление, не критично но не приятно).

Итого: 2300р

Ремонтировалась подвеска, в итоге вышло на 7т.р, делали хорошие знакомые, сказали что много что ушатано было, хотя что удивительно ничего не скрипело и машина вела себя на дороге нормально :).

Развал + балансировка 1300р.

Замена штатной головы на двд, бюджет был 10-11т.р, пришлось брать голову пролоджи, конечно им очень далеко до пионера :-(, все про все вышло в 10.500р. Тв не идет, не адаптирован, но идет видео с флешки....

Собственно вот и пришла зима (точнее давно уже пришла) но отпишусь только сейчас.

Первый месяц зимы был довольно суров, частенько было до -35 -40. Будем считать это первым зимним экзаменом авто в моих руках.

И так:

Масло в двигатель лью стабильно МОбил 5в-40, фильтра меняются вовремя.

Бензин лью только 92 (сургут).

Куплен новый аккум на 75Ам/ч.

Расход варьируется от 14 ( без пробок и без прогрева когда на улице -10-20), до 16.5 (на улице -25-35, прогрев 2 раза за ночь по 20 минут + прогрев перед самой посадкой в авто еще минут 10)....

И так стукнуло нам 130к пробега. За это время ничего серьезного с авто не случилось, делалась по мелочи только ходовая. Шаровые, рулевые тяги. Вообщем мелочи. Поменял магнитолу с пролоджи на сони. Масло лью Мобил 5в-40. Доливаю от замены до замены от 300 до 700гр. Расход по топливу держится в районе 14-15л.

В планах проточка дисков, промывка форсунок и впуска.

Кстати на заметку ававодом имеющим ТА4. Передний ступичный подшипник отличается от других кузовов. На та4 он больше. А то на днях менял, и было очень много суеты что бы найти нужный....

И так, прошел первый год владения данным авто. Авто ни разу не подвело, менялись расходники и делалась чуть чуть подвеска :). Ездил я на нем и в хакасию, и на красноярское море.

Езда по трассе сплошное удовольствие, хорошо что 3л под капотом, ездил чз перевал в хакасию, дорога сложная, много крутых и затяжных подъемов, но обгоны всегда были уверены. Правда при интенсивном топтании газа и торможении начинает дико вонять от глушака, один раз думал что горит, смотрю дым синий идет, схватил огнетушитель выбегаю, а дым с глушителя, видимо налипла грязь с травой и начала обгарать....

И таааак 170тыщ пробегу. Что же с нами случилось за этот срок? А собственно ничего особо страшного. Ну во первых осенью, точнее кажется в ноябре умерла коробка, впринципе я этого ожидал так что шоком для меня этого не было.

ена вопроса 27т.р.

В наряд заказе указано:

Монтаж демонтаж=4000

Дефектовка + замена = 4000

Масло Атф З1 8л = 4000

Рем комплект коробки = 15т.р

Очень простая математика ).

В итоге имеем:

Задняя стала включаться мягче и тише. Коробка стала мягче переключатся, но не как вариатор, все равно заметно....

И так, прошла зима, наступила весна, появились проблемы:

1. Из под вальцовки шланга высокого давления ГУРа начало давить масло.

2. Кончились колодки перед и зад

3. Бьют тормозные диски.

4. Загудел ступичный подшипник передний.

5. Застучала верхняя шаровая.

6. Застучала задняя линка.

7. Приближается смерть салиент блоков на задних рычагах.

8. Смерть 4х стоек.

И так, эти проблемы были решены за 3 дня.

Цена вопроса:

1. Вальцовка шланга ГУРа 1000р (после замены стал выть гур, надо искать родной шланг на разборе, новый стоит 15000р)

2. Колодки:

Перед Акибоно 1500р

Зад Ниссин(125) 1500р

Работа 600р

3. Проточка дисков 600р*4=2400р....

Помыл, и решил сфотать на хороший фотик :)

Всем привет, вот и подошло ТО после 100т.км.

За этот пробег, авто доставил некоторые хлопоты, в частности:

1. Умер передний правый привод, во внутренней гранате, откололся кусочек стакана, размером 3мм. Из за этого во время разгона началась жуткая вибрация. Привод взял на разборе за 3000р.

2. Умерла резиновая втулка на тяге которая крепит передний рычаг к раме автомобиля, следом за собой унесло и тягу саму. В итоге, втулка в районе 300р (Фебест) + тяга от одика Ра6 1000р.

3. Помер монитор, точнее не помер, но в прединфарктном состоянии, мигает, с ближним светом подсветки почти нет, без света и габаритов более менее, к тому же быстро мерцает, долго смотреть невозможно....

И так, зима, холодно.

В декабре заметил на снегу капли масло, после усердного поиска выяснилось что давит из под резинки на масло насосе. Разобрали, резинка стоит 150р, работа 5000....Сделали.

Март, решил сделать разворот на льду. Включил R газу, тормоз, разворот. Проездив пол дня, при подъеме на мост, решил поддать газу, поддал, что то зажужжало снизу. Заехал в рем где делал акпп. Вердикт: В диференциале акпп, срезало 2 зуба у саттелита, эти зубья пролетев дальше, скололи зубья на обратном валу, и шестерни.

Итог, 15200 заказ валов, месяц машина ждет в реме.... Как закончится ремонт отпишусь про полную стоимость.

Не дрифтуйте на тачках, может плохо кончится. Пока двигаюсь на газеле :).

Всем привет, и так мы снова на ходу. Прошел ровно месяц с момента поломки. был заказан вал, шел он 3 недели, в итоге дошел благополучно. Был заменен, заодно перебросили пакет фриков на 1-2ю передачи. Масло решил залить ATF-DW1, так же был заменен внутренний фильтр (ориг) + внешний (ориг). Все собрали. Ну что я вам скажу, все таки коробки у хонды не особо ресурсный узел, в среднем в наших условиях ходят 100т и капец. За все про все отдал 35р. Щас все ок, кроме жестковатого перключения скорости в районе 40-60кмч....

эмоций много, инфы про машину меньше, дополняй, авансом 5
Lexus GX 460

ЗЫ отличный авто.
Lexus GX 460
мак.са
мож потому и не тормозит что колодки не стачиваются с одной стороны, проверь не подклинило ли там чего...

Кимберлитогорск
так себе.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хорошая машина приборка уматная

Поздравляю с удачной покупкой.5.

Биробиджан
Хонда 3 литра-сила.Но мне одик покрасивше как то!
Машина конечно симпатичная. Но вот ихние моторы я не понимаю. Вроде и объем 3 литра, а тянуть начинает нормально только с 3500, до этого момента динамика не ахти какая.

Emir:
может все дело во vtec-е
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Для путешествий по трассе самое то!

Московская область
Всё супер, только экстерьер на любителя

Насчет колодок, ничего не клинит, все суппорта снимались и промазывались, все работает хорошо, плохо тормозит и все :).

Насчет мотора тоже согласен, до 80 разгон ватный, его стихия начинается с 80-90км, тогда просто выстреливает. Так же на разгон наверное влияет 4вд, т.к сам пробовал передний привод, кажется что полный медленнее.

Тут прокатился на Одике Абсолют 4вд, мотор J30A, только почему то указано что он 200сильный, тянет хуже, или что сидишь выше, вообщем ватней он однозначно :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Nibras а какая инфа то интересует :)?
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

помой машину :)) и перефотывай :)
5!
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

Сообщений: 1906
То же отл. авансом грязь это не хорошо, машина лицо твоё- мужчина. Вообще правда отличный авто.

Машина супер! Конечно, кому-то больше нравится, кому-то меньше :)
Про салон один знакомый сказал "да за такой салон можно душу дьяволу продать" :)
На фотке мой такой же

Отличное авто
только вот про расход это ты зря...... люди ведь могут и поверить
Четыре полторашки + ещё полтора

zigmynt:
Отличное авто
только вот про расход это ты зря...... люди ведь могут и поверить
а чо больше?

Арчик, а это не с тобой ли мы в ПРОСТОХОНДА пересеклись? Ты еще про магнитолу спрашивал? Авто - зачет, тоже хочу ТА-4!
TA4 `02г.
ТА2` 99г. был..

Ага с тобой, ты был на темно зеленом авансире вроде :), подшипники менял -)
Музыку я кстати сделал у спецов :), все работает, и кнопки с руля тоже -)

тюмень
подскажи, что адаптация стоит телека и двд, там вроде тв - тюнер меняют?

Короче мне поставили двд пролоджи, телик так и не идет, правда видео с магнитолы показывает на телик, всего вышло 10тыров.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

А ну еще и кнопки с руля остались работать :), точнее там чуть чуть переделали и все.

Анапа
молодца-вот сравниваю свой одиссей с авансиром- по сути это одно и тоже- одинаковые двжики, коробки, подвеска- разница только в размерах кузова. хотел брать одика три литра но налог и расход отпугнули, а вот у авика вес поменьше он поди ваще летит
ML350- Touareg V8-BMW X3

Если честно то все равно чувствуется что машина тяжелая, разгон не такой как хотелось бы, я засекал получилось 100 за 10 сек что ли... в одисее комфортнее сидеть :), все таки повыше.

Анапа
Арчик:
ну да, хотя я думал в аике побольше "спорту"
ML350- Touareg V8-BMW X3

сам катаюсь на ТА-3 трехлитровом, незнаю как у вас, а у меня за сотку секунд за 7 уходит, если в машине живого веса только мои 75 кг :) целенаправленно ни с кем не гонялся, народ двигающийся сзади видя на заднем стекле V6 как то скучнеет и тушуется :) ну и подвеска заслуживает отдельной песни. и вес в ~1800кг не кажется таким уж и большим :)

Ну может быть моноприводной и быстрей разгоняется, я тестил с новым топливным и на 95м бензе, разницы с 92 никакой :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Проверь поршни ГТЦ, могут быть изношены, отсюда и вата в тормозах. Преднеприводный Ава до сотки за 7.8-8 сек., выдовый около 9 (тяжелей почти на 100кг). На 4везде кардан с раздаткой и приводами на лето снять можно.
---

Да щас вроде все ок с тормозами или привык просто :). Кардан снимать не буду, ну смысл какой?
На одиссее снимал, толку 0 было, что расход что разгон :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Не просто кардан, а кардан, раздатку и привода!! :))))))))))))
Ты прав, смысла никакого...
---
Мощно !

У меня такой же только цвет серебро. Уважаемый Арчик хотел поинтересоваться после у становки DVD Ресивера на родном мониторе отражается информация (борт. компьютер ,климат и т.д.). И рамка какая под заказ сделана или такая продаётся. Спасибо

Можно просто Аркадий :). Да информация осталась, все показывает, ведь родную голову просто убирают под панель. Рамку ставили там же где и голову, вроде она так и продается, цена в районе 1000р, ее просто обклеили под карбон и все. Едиснственный совет, не ставь пролоджи, лучше уж подкопить денег и воткнуть соньку или пионер :).

Можно просто Аркадий :)
так и написал бы ник Аркадий :), а то Арчик, да Арчик блин... :):):).
p.s. ПРИВЕТ всем аваклуберам)))
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Иркутск (р-н)
Nibras:
ЗЫ отличный авто.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

крутая у тебя рамочка вокруг магнитолы. можешь мне такую же сделать?)

тебе 5
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

по поводу рамки могу дать номер кто мне ее ставил :). это не моих рук дело :)

Арчик:
по поводу рамки могу дать номер кто мне ее ставил :). это не моих рук дело :)
интересно а за сколько рубликов?
Honda Avancier 3.0 V6

За рамку 500р отдал. Но у них я так понял такая готовая валялась. Что стоит ее сделать хз :)

Сообщений: 2083
красавец ! в своё время , чуть не купил юбилейного..
MB W126

Смотрю объявления по продаже Авиков, в основном только с двиглом 2,3, с тремя литрами очень редко встречаются. В чем подвох, может на них детали сложнее найти? Или так нравятся, что никто не хочет их продавать? :)))

Да и из всех выставленных на продажу продан лишь всего один :(

Ну не знаю, я бы с удовольствием взял 3х литровый!

Их мало потому что их ввезли мало, так же как одисеев 3х литровых. Тоже вроде есть но мало :).
Скоро выложу мини дполнение, пробег будет 170тыщ -). Запчасти почти все чз екзист, ценик терпимый, да и заказываю только расходники.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Как думаете 3 литровый сильно дороже в обслуживании чем 2,3, если считать, что машины будут находится в одинаковом состоянии и условиях использования? И на сколько на вашей машине приемуществом является то, что у коробки фильтр снаружи?

Да не особо дороже. Единственное наверное по городу бензина будет больше уходить, смотря конечно сколько вы ездите и на какие дистанции. То что фильтр снаружи хз, менял один раз, эффекта не почувствовал, но думаю хорошо что он там стоит :). Если есть вопросы пишите в лс отвечу 6)

Nskonf:
у коробки фильтр снаружи?
и внутри еще один.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
интересный кузов ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

На фото где 90 и оборотов чуть больше 1 тысячи, просто газ сбросил

По прямой на таких оборотах машина не теряет скорсти и едет стабильно, зачем жать сильнее :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

5 за машинку,сам такую хочу)

Арчик:
Видио запиши, как то не верится , что бы на 1100 машина 90 ехала, там тогда расход литра 4 будет

Запишу как дорога подсохнет, щас страшно на гололеде рулить одной рукой :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Да, очень интересно посмотреть!!!

Эм ошибся чуть чуть сорри :), 90 она идет на 1600 -))). Пардоньте D.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Мужики, в общем я к вам за советом: выбор стоит между nissan cefiro и hoda avancier, бюджет примерно 320 рупий, может кто, что дельное посоветует по выбору, я один день за одну второй день за другую, нравятся обе, в хонде единственное смущает затраты на ремонт, в цефире просто меньше чего ремонтировать, например таже подвеска или коробка. Заранее спасибо.

Ну надо тебе посчитать сколько надо денег на все ремонты, и прокатиться на машинках и поймешь что для тебя лучше.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Цифрой владел, на Авенсире раз удалось проехать пассажиром. Оба очень конфортабельны, правда Авенсир на дороге получше будет, но это наверное за чет навороченной подвески посравнению с цифрой. Цифрой владел два года, поменял за это время обе гранаты, МАФ и возможно тысяч через 20 поменял бы рулевую рейку (8000 рублей с работой). Поэтому по ремонту я практически с цифрой не задумывался, вовремя делал ТО и всё. А еще пугает, что выпуск прекратился авансира в 2003 году, вероятность дефицита деталей и т.п. А внешне и внутри всем устраивает. Настоящий мужской автомобиль для семьи :)

Пятый год езжу,нарадоваться немогу..)

Крвсноярск
Братан у самого такой же практически! Апарат зачет! Если что обращайся! У нас ава клуб на 60 лет октября 138! Сам многое вкладываю в машину! От капиталки двс до задних брызговиков! есть мелкие секреты по занижению расхода топлива без прошивки компа начиная от ручной промывки форсунок до датчика эгр!

Хм, уже капиталил двиг, на каком пробеге помер? Вроде 3л должны быть надежными :).

Крвсноярск
Не помер! просто кушать масло начал, и капризничать начал вот я и решил его все под стандарт сделать!

Сан-Педро-Сула
За Авансир только 5!
Freedom and peace!

красноярск
день добрый Аркадий, номерком телефона можете поделиться где музыку меняли?
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

89535889799 Сергей зовут, он обитает в районе копыловского моста, но не знаю занимается он щас этим или нет, год уже его не видел. Хотя как спец он вроде ниче, хорошо все сделал, след машина так же к нему поедет :).
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Подскажите где находится номер кузова??

У меня табличка синяя на раме набита, если смотреть на машину то над правой фарой, правый угол напротив радиатора. Короче открываем капот и она сразу перед глазами справа :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

и все?? а на самом кузове кроме рамки?)

Эм ну вроде да :). Я не заморачивался особо :)

ОТЛИЧНОЕ АВТО 5!

Да авто и правда хорошее :)
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Автор, подскажите, у та4 правда клиренс меньше чем у та2?

Да есть такое, вставал рядом с та2, видно что та4 чуть пониже, но выше чем ньювел.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Ясно , спасибо. А у 4вд и 2вд по кузовам разница только в колесьях или арки колесные тоже разные?

Честно не знаю, вам лучше на аваклубе иди форуме дрома узнать, точно знаю что базовые колеса разные, на 4вд, 16й размер, на 2вд 15й.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
покажи фотки подкапотного, движка
-The Power of Dreams-

Завтра сфотаю и выложу, но там грязновато :). А что конкретно интересует?
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Фото под капотом, а так же заказ наряд на замену ГРМа.

Арчик:
Фото под капотом, а так же заказ наряд на замену ГРМа.
грязновато под капотом

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Фото под капотом, ....
чеж так за с рано-то под капотом?
ну реально, собака не валялась..
-The Power of Dreams-

Потому что езжу много, закидывает быстро, и вообще я мотор мою раз в год и только летом, что бы просох, иначе могут быть проблемы.

СПб
...замечательный авто!...только мало трехлитровых продается,к сож...

vadim k:
...замечательный авто!...только мало трехлитровых продается,к сож...
Уточню - мало живых за реальные деньги.

Max887:
Уточню - мало живых за реальные деньги.
Ну как тебе твой вэдовый аппарат? Нравится?
Кстати зря 4wd взял, он бенза больше жрет чем FF.

Кто зря что купил?

Кто зря что купил?
Мax887. Он также как и я с Висты на Аву пересел. вот.
А тебе Арчик спасибо за подсказку на форуме аваклуба про колечки на форсунках, этим летом победил запах бенза.
Honda Avancier 3.0 V6

ААа, ясно :), да всегда пожалуйста -).

korp174:
Ну как тебе твой вэдовый аппарат? Нравится?
Кстати зря 4wd взял, он бенза больше жрет чем FF.
Не! Я сев однажды на 4wd я больше не возьму себе монопривод! А аппаратом доволен, это новый уровень!
Я раньше больше времени проводил с машиной, хотелось что-то привнести, изменить улучшить. А с этим самолетом не хочется ничего придумывать, все так. Просто уверен в машине, этому способствуют три литра, полный привод, простор салона и надежность всего.

И по поводу расхода...
Этот монстр по трассе ест от 7 до 14 (средний 10)
А в городе от 12 до 30 (средний 15 лето, 22 при -30 продолжительность поездки минут 15 километров 10 и прогресс минут десять)
Когда на Ардео я на трассе меньше 8 добиться ее мог.

А зимой также -30, 10 мин прогрев, 15мин поездка на те же 10км Ардео ела теже 22 но ведь там то всего 2 2литра! !!

За авансира 5! Сам его пользую, только 2,3 передний "нувель вок".
у мня вопрос к знатокам - как добавляется яркость монитора после включения габаритов/фар? все кнопки перетыкал никак понять не могу. У мня с навигацией ипошинской. Просветите плиз!
Все будет...
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

Если на забуду завтра сделаю видео и выложу -).

Max887:

Блин сорри за 3 дополнения подряд, но при добавлении отзыва было написано:
Ошибка при попытке добавить отзыв... просьба модератору оставить 1 дополнение.

Мах
Арчик
ААа, ясно :), да всегда пожалуйста -).
Друг как тебе написать? В личку не могу разобраться)

Продажа Honda Avancier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель J30A в Красноярске