Отзыв автовладельца Honda Avancier 2000

Хонда Авансер 2000 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Когда увидел в первые Авансира на авторынке, внешний вид не удовлетворил. Такое ощущение что яп дизайнер в момент творения думал о большой жопе и плоской рожи. По салону конечно все удобно, богато, вообще для деловых людей, но как и у всех Хонд чеперно и без вкуса.
Мысль приобрести такое авто пришла ко мне из-за ее практичности и экономичности, а источником инфо был каталог на дроме, самый верный, доверяю. Проработав около 10 лет с японками, а именно на привозе запчастей и автомобилей, абсолютно уверенно могу сказать что концерн Хонда берет качеством, а все остальные количеством запчастей. Да они дороже, но и износ намного дольше. Многие жалуются на Хондавские коробки. Просто лить надо везде и по всюду с надписью на банках HONDA и ломаться ни чего не будет, производитель гарантию дает на такие авто при соблюдении только таких правил.
Привозил и покупал на аукционе сам для себя. Ловил долго почти два месяца, но удача улыбнулась за 226000 йен . Был приобретен USS Shizuoka с оценкой 4.5 В и пробегом 68тыс. км.. Растаможить успел по старой пошлине, в пик 24 декабря за неделю до повышения. Денег было в притык, если бы судно не пришло до нового года подарил бы авто государству.
Примерив седло и проехав по Камчатской дороге, сразу же услышал стук сзади. Задрав на подъемник, по подвески были подразбиты шаровые на верхних рычагах. На их подлечку ушло 20 мин. времени и пресс. По ходовке проточил передние диски 2000 руб. и поменял колодки 1500 руб. Ну и соответственно поменял все жидкости только HONDA.
Эксплуатировал авто целый год, и пробежал 21тыс. км за этот период загонял три раза на диффектовку  ни каких проблем, все в идеале.
У меня, как и наверно у многих людей живущих на дальнем востоке есть привычка, очень часто менять авто, практически каждый год. Авансир была моя первая Хонда, до нее в основном ездил на Toyotах  и по нашим дорогам подвески хватало максимум на 10тыс км., а у меня их было за время стажа 6 штук и разного класса. Да и расход на Toyotе такой же как и объем двигателя. На Авансире максимум 13л ни смотря на объем 2.3 vtec. Единственный минус, угол поворота просто огромный. Из-за глупой привычки продал и очень жалею. Купил CR-V практичная экономичная, но в салоне пластмассовая балалайка, проездил пол года и продал. Купил HR-V - просто мокик, думаю продавать. ХОЧУ Авансир, но в нашем городе одни дрова продают, на живых люди ездят. Как говорится такая корова нужна самому. За такую цену лучше тачки не найти!!!!!!!!!!!!

Алейск
Пять! Но очки с фар, ф топку
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Отличный авто! Тоже считаю что очки снять нахрен!
Toyota RAV4 2006

Как в прочем и мухобойку, портит весь вид настоящего грациозного японского авто!
Toyota RAV4 2006

Сообщений: 2086
Семену Слепакову надо подкинуть новую песню "Залепи свои фары")))))))))

Классный авто!
_sas_:
Отличный авто! Тоже считаю что очки снять нахрен!
Как хозяйн очки снимет авансир продан, внимательнее читайте:)
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

машина и правда очень надёжная, только я проездил 2,5 года и 70 тысяч ничего не делал, всё было живое, сейчас на 75 поменял рулевые тяги, втулки стаба переднего, сайленты переднего верхнего рычага. запчасти доступны и цены тоже. чтоб найти достойную замену надо тысяч 300 добавить. салон богатый.
HONDA AVANCIER 2002, NV,TA1
TOYOTA Raum
УАЗ 3303 (бортовой) - грязь месить:)

injener415
Машинка хорошая, зря продал, кусай локти теперь, 4, маловато.

ПростоУася
А почему лобувуха не тонирована и задние фонари? -низачод

лютый авансьер
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

шаман888
похоже в семье водитель только один, а ведь задним пассажирам в машине очень удобно. Акорд и Одисей похожи по качеству и др. на Авансир.

Type-r dc2
Чёперно и без вкуса это твои "очки" на фарах и отбойник на капоте

Что за мода лепить на фары всякое ***** ??? ИМХО цыганский тюнинг.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

красноярск
Автор ты забыл затонировать в ноль лобовик, туманки и госномер.

Ничего для восхищения не вижу

Авто норм!Но очки на авто низачет!Фары вообще ночью видно?
RX300,2000,3.0,4WD есть
Citroen C4, есть

5, но про очки согласен... зря продал... я такую же себе привез(сиреневенькую), но товарищ выцыганил...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

Кемеровская обл.
Не понятно зачем намеренно себя лишать обзора в ночное время. Колхоз.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Сними фигню с фар! Поворотники то хоть днём видно? О себе не думаешь - об окружающих подумай!
Хорошо хоть стопы не чёрные - а то встречаются такие - в солнечный день ваще стопарей не видно. У меня знакомому в ***у въехали, и его же виновным и признали - стопы в ноль тонированные были.

Рязань
Васёк-карасёк:
Не понятно зачем намеренно себя лишать обзора в ночное время. Колхоз.
+100
а ты совестлив?

PRK-NVKZ-NSK
очки машину колхозят имхо!и где отзыв то?
The Truth Is Out There

Берег Горе-Моря
®™VlaD™®:
Пять! Но очки с фар, ф топку
глаза себе ещё осталось выколоть

19RUS
Тачка очень красивая снаружи и изнутри,но вот перед подкачал.Отзыва не вижу.Держи 2.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет
5...зачётное авто.

Владивосток!
А спидометр скручен!? Чо за нолик перед восьмёркой!?
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001

Сам на таком почти пять лет езжу..не машина, а песня и взять после него типа такого класса Очень трудно.

За отзыв кол, а фотки на 5. Общая три с натяжкой!
Subaru Forester S/20 Type A
Suzuki DRZ-440 GTS
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

хороший корабль!
подпись

был одиссей, остались только хорошие воспоминания, за этого -5
Cadillac Escalade 2015

Это как понять, автор, Тойота кушает столько, каков её объем? То есть у меня 2.5 то расход 25 получается?
Toyota Cresta JZX-90 1996г. была.
Toyota Camry ACV-40 2009г.

С апетитом и ходовой Тойот ой как не согласен...

не отчёт...

Ладно фары чернят, но вчера видел Домани, на задних фонарях, ну реально женские колготки натянуты, так то зачем, а?
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Лёха-депутат
Хто эта?

Привет земляк,сам на такой же отгонял 2 года проблем 0.Очень жалею,что продал,да ещё и продавать устал тачка редкая, мой сейчас гоняет номер 746 с хозяином созваниваюсь,говорит нет проблем.Кстати машина 5 лет на камчатке.

Promcam:
Ахаха )) ПРавда штоль?
Это новая мода!
Honda Odyssey Absolute

Ковров
Только за очки на фарах - двойка. Интересно, ты по ночам тоже в чёрных очках ходишь?
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

Привет Жек, это Антон) Я тоже чето удивился когда увидил что ты продаешь свою красавицу хотя разговаривал с тобой и ты говорил что авансир вообще классная машина и менять не хочешь. Твой то авик самый зачетный в городе был и есть. Щас да только дрова продают, один там продавался за 420 на дроме, хотя девка знакомая продала его за неделю до этого за 280 убитого в хлам)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000

Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Эх...
Нижнеудинск
Что вы орете "с ними" да "с ними" отзыв читали? машина давно продана...
насчет тойоты пиз"шь!

джин48
машина эта теперь моя 445

джин48
машина в Елизово в отличном состоянии.

Был такой, продал и тоже долго жалел......он действительно хорош!

oEVGENo
Петропавловск-Камчатский
Мухобойка называется дифлектором, а циганский тюнинг- очками. Спешиал фо ю!!!!!!!!!! Для общего развития, г. Петропавловск - Камчатский находится на полуострове Камчатка, что является одной из самых дальних районов РФ. Здесь ровного асфальта столько, сколько лесинок в твоем подъезде. Так что двигаясь по такому направлению, очень легко поймать природный кирпич в лобовое или в фару. Чтоб избегать такие неприятности, приходится пользоваться такими аксессуарами. А лучше посмотри в атлас и узнай где Камча находится.
knijb
машина и в горах не подвёл меня. киргизия

Елизово
если дифлектор и очки - защита от камней, то почему бы не сделать их прозрачными? а так - уродство и угроза безопасности!!!

Елизово
и не надо из Камчатки тундру делать - "нормальные" дороги, как и везде в России...

knijb:
машина и в горах не подвёл меня. киргизия
о как :)))))))))))))))))))))
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

Мишганчик
Колхозный тюнингёр, лучше бы коврики нормальные купил!!

Сообщений: 1906
Зря продал красавца!

тороечка за отзыв. Я перед прощанием со своим Авансиром,после пяти лет дружбы, хочу всем ,кто ищет авто сказать, что это Супер Аппарат во всех отношениях. Минус один- трудно после его эксплуатации найти подобный. Чтоб понятней было я считаю по ощущениям и по ходовке, сравнить можно с Ауди А6

Иркутск (р-н)
®™VlaD™®:
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Филиппиус
Я на авике 2000 г.в. V6 3 литровом езжу уже 1,5 года. Каждый день с удовольствием сажусь за руль. Машина - супер. Когда покупал, даже и не подозревал о том, какой это супер!
Автору - очки черные сними, не прикольно с ними. В Автомире есть прозрачные, нормальные, стоят 1120 руб. кажись.

Филиппиус
Но самый супер - это 215 л.с. вообще улёт!

Когалым
машина супер у самого авик машина улет самая лучшая 3.0л 215 кабыл

Всем привет! На 3 л Авике 1999г гоняю уже 9,5 лет это просто сказка а не машина, очень надежный не убиваемый аппарат! Устраивает полностью ВСЁ!!!! Много на чём ездил и поверьте знаю о чём говорю! Продавать такую машину нельзя!!! А если продашь добавишь 500тыщ и возьмёшь хуже. Все кто не садится пассажиром все в восторге! Не видел ни одного чека чтоб продал Авика и сказал ФУФЛО!
Продавать не собираюсь! Чтоб не пожалеть )) с Авиком реально можно сравнить только Ауди А-6
За это время поменял резинки тяг стабилизатора 4раза так как в повороты вхожу на критических скоростях, 1раз яйца в круг, 1раз шаровые в круг, рейку ГУР (была больная) 1 раз пыльники кое где. Всё!! Смотреться машина лучше всего в обвесе и с со спойлером на 17дисках

radydin
камчатка, чё вы там плющитесь...кто ввс там видит...наберите себе китайцев и ездите... Да, очки с мухобойкой напоминают "девятку". Отзыв по модели совсем нулевой....Ничего нового не прочитал, а рассуждения о других моделях не разделяю...Удачи всем!

oEVGENo
Петропавловск-Камчатский
По поводу камчатских дорог, это направление. Особенно когда живешь в нормальном районе и по зиме неделями не можешь выехать из-за того что их просто не чистят. Знаю о чем говорю т.к очень часто езжу от Москвы до Питера и по кавказской от Ставрополя до Домбая и по всему Краснодарскому краю. Коврики почти новые были, просто их чистоты хватает на два, три раза сесть, благодоря тем же дорогам и чем их посыпают.По поводу черных очков погаречился, прозрачные поуважительней для окружающих, но они действительно нужны как и мухобойка - гравийка не щадит никого. После авика уже было много авто, сейчас езжу на Харьке трех литровомв 15 кузове и скажу что в комфорте и динамике он курит в сторонке, разница цены запчастей и самих авто в два раза. Единственный плюс Харька только что он паркетник.

Продажа Honda Avancier 2000 в России