Отзыв автовладельца Honda Avancier 2002

Хонда Авансер 2002 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2002
Приветствую Авансироводов и тех кто хочет им стать.Машину взял перед зимой,2002 года выпуска ,вся в поряде,удивил салон Суппер,невидел такого,камри,мазда,не, тут индевидуальный ,просто как дома,с прекрасным запасом лошадей под капотом,150 лошадок,не много,но хватает,катализаторы вынесены,звучит супер.Подвеска на 100 работает па нашим дорогам,многорычажка все стерпит,но любит диагностику.Коробка автомат 170т.км. пробег,готовьтесь к капитальному ремонту,фрикционы 1,2,3,передечи стерты в хлам,30тыс.руб.теперь как новая,пинала она у меня ,не комфортно блин,но такая бодрая была..Хотелось отметить плавность хода,по трассе очень комфортно,скорость не чуствуеш,даже зимой,ух лето скоро.МЯГКАЯ,большая,просторная,Хонда-тачка,Тойота-шланг говорит моя доча.ПРИКУПИЛ СЕБЕ КОЛЕСИКИ НА ЛЕТО,Р17резину взял Тойо проксес 215/50,зима на родном литье 205/60 р16,новый Ханкук достался блин супер,правда жепу забрасывает,в поворотах,не пошалиш.Радует и багажник,ставили камри,не меньше,салон однозначно больше,мягкость таже,динамика таже,сидушки у нас не очень удобные,но зато какая панель приборов ух,без дерева но соовсем другая,взади для пасажировеста как в автобусе ,блин полюбому повозят меня.  Подведем итоги,машинка супер,теплая,мягкая,сбитая,шустрая,большоя,просторная,даже красивая,не так как ДБ 9,,не сыпится.    ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ...

зачетная машинка..много наслышан о ней..+ 5

Корабль от Хонды ! запятых че то много очень,,,,, +5

Долгопрудный
Ну про прекрасный запас лошадей под капотом ты конечно погорячился:))))))))))
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

хороша хонда
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

А че это такое на колесах?))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

что с колесами ))))

Наковузнекц
Сообщений: 11984
похоже диски фотошопил.. родные лучше
-The Power of Dreams-

Был. Смотрел.
Парафессоор
На счет автомата - как ездить и следить за ним. Я свой Авансир продал при 226000 на одометре и ничего не пиналось, автомат работал как часики.
150 лошадок у хонды очень даже ничего, не сравнивайте со всякими тойотами. Позажигать можно под настроение, едут очень даже неплохо.
Подвеска на Авансире супер, по плохой грунтовке носился только пыль стояла, очень уверенно идет, легко выравнивается при заносах, пробоев нет, главное с дороги не слететь. Машина абсолютно спокойно всё это переносила. На других машинах такие скорости на той же дороге не прокатывают.
Ностальгия...

john-zv
За машину 5 отзыва почтинет
Ивам уважаемый на avaclub.ru

не многие та1 с рейлингами.. сам ставил?
держи 5!
Люби дальше машину и она тебя еще не раз порадует.
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

"Ну про прекрасный запас лошадей под капотом ты конечно погорячился:))))))))))"

Руслан ты же сам на них ездил, и не жаловался:)

За машину -5

Алексей 23, вздумаешь продавать родное литье, пиши в личку.

Алексей 23, за сколько литье родное отдашь?? купил бы))
Машина и вправду очень хорошая,купил в начале января TA-3? очень нравится))

86-89
А щас Хонда че-то подобное выпускает?
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Для Andry22: http://baza.drom.ru/ib/8301225.html (штатные во Владивостоке)

Долгопрудный
SDN42:
"Ну про прекрасный запас лошадей под капотом ты конечно погорячился:))))))))))"
Руслан ты же сам на них ездил, и не жаловался:)
Я ездил и не жаловался, но и никогда не говорил, что под капотом прекрасный запас. У трешки наверное, а у 2.3 нет

за отзыв - однерка. Машина - пятак! Сам ездил на такой (ТА2) 3 года. Пересел на камри новую и разницы по комфорту и оборудованию не почувствовал.... Было б новое что то похожее у хонды - купил бы.

Парафессоор:
На счет автомата - как ездить и следить за ним........................... ......
А вот двигатели да, любят F23A масло кушать... приходилось доливать по 1-2 литра...
С двигателями - та же история, что и с АКПП - цитирую вас же : "как ездить и следить за ним"

Меняйте масло С УМОМ!
Не после 10 000 км пробега, а раньше.

А лучше не по пробегу, а по израсходованному топливу. Знакомые меняют через 10 тык. зимой в Н-ске, а то, что их машины
- круглосуточно пыхтят на автопрогреве,
- днем в сильный мороз вообще не глушатся,
- проезжают в пробках 5 км за час,
- сжигают без движения до тонны топлива между сменами масла
НИКТО НЕ УЧИТЫВАЕТ.
Потом продают машины, потому, что МАСЛО ЖРЕТ.
Тут и Тойоты (особенно с 1ZZ до 2002г) и Хонды и др.
Купят другую машину и продолжают её убивать, а новые владельцы их корчей отмачивают поршни, да выковырять шилом кольца.

k.i.
Ну не понимаю я албанский язык!Кол с минусом!
За отзыв двоечка. Пять лет юзаю Авика с трешным мотором, а летом,на неделю ,вынужден был пересесть на камри 09 года леворукая 2,5 кубов. Ребята, Вы не представляете ,как я вновь зауважал Хондочку- Корабля Дорог. Короче, чтоб без соплей ;, по ощущениям Камри должна стоить не лимон с лишним, а тысяч Триста рублей, потому как она едет. как ее кренит в разные стороны. руль как в детской машинке,мотор не тянет и беззвучный, а то ,что Тойотовцы учюдили цветную для клоунов панель-это цырк на колесах. А вообще ,после Авансира очень трудно наверное будет найти автомобиль- он просто Супер!!! Извините Камреводы, я высказал эмоционально но искренне свое мнение.
Тула
согласен с тем что машина вещь. три раза порывался продать свою 2003 года и три раза не смог. реально цепляет машина. При том, что имею еще и Крузер 200, но на трассе на авике просто прелесть езда. решил оставить себе как третью. пусть будет.
Отзыв вялый какой-то. 4 с минусом

Багажник маленький, интерьер старый, тряпочная панель ужас не протрешь все время на ней то пух то нитки, 150 л/с тока тока хватает, раскручивается вяленько, подвеска хорошая по нашем дорогам 140-160 крейсерская. Хорошая машина но устаревшая.

Иркутск (р-н)
Gendos mersovod:
зачетная машинка..много наслышан о ней..+ 5
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

oEVGENo
Петропавловск-Камчатский
5 - ГУД, авто класс, только резю на 17 лучше 55, выглядит лучше и мягче пойдет.

велюр на панели прекрасно чистится обычной щеткой для обуви (не жесткой!!!). потом как новый.
SUBARU FORESTER 2.0X 2007
был HONDA AVANCIER Nouvelle Vague 2002

Продажа Honda Avancier 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер