Отзыв автовладельца Honda Avancier 1999

Хонда Авансер 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: белый перламутр
Кузов: Панель приборов оптитрон
Всем привет! Решил оставить свою лепту о данном автомобиле.
Данный автомобиль был куплен осенью, можно сказать совершенно случайно.
До авика у меня было много всяких авто, в основном я бы назвал это хламом - тазики от копейки до 14ки, мерсы 124, тойота и последняя, которая оставила навсегда неизгладимый отпечаток в душе автолюбителя - MMC Diamante. Что говорить))) Авто конечно хорошее, резвое, как никак 2,5 и 200л.с.. Отличная шумка, динамика. Но дороговизна и сыпучесть всего что возможно и не возможно - огроменный минус этой машине. Но спасибо ей, поменяв две коробки и один дрыгатель, со ржавыми стаканами был с чистой совестью отправлен в славный город Томск)))
Продав демона, сразу стал вопрос о преобретении нового авто в кратчайшие сроки. И через два-три часа я уже сидел за рулем Honda Avancier. Из всех авиков, просмотренных мной на дроме и в живую, этот оказался самым пристойным. Белый, на 17 дисках, 4wd(сейчас ненарадаюсь полному приводу). Из минусов при покупке были выявлены слабые задние стойки и ГУР - болячка данного авто. Все было сделано за 12т.р.
Поменяна резина с 215/45/17 на 215/50/17. Машина поехала намного лучше.
Как оказалось - был скрытый косяк - чего не увидели при покупке. Сочилось масло в акпп. Цена ремонта - очень дорого. Вот почему цена авику была немного занижена. Но, все было решено в течении 2-х минут следующего дня, как узнал проблему - жидкая сварка помогла. Замазал и забыл. Все ок. И никто не узнает о такой мелочи.
Придыдущий хозяин - привет. :) Грызи локти и спс за отличного коня.
Салон - огромный, удобный, практичный. Места до жопы)) Но. Салон данного авто сделан отчасти не практично. В тех местах, где должны были быть вставки под дерево, обтянуто тканью, которая на вид смахивает на ткань для носков! Не очень практично. Японцы перестарались. Или недостарались.  :)))  Смущает багажник со своими изогнетыми снизу краями, которые мешают загрузить что-то очень большое. Но смотрелось бы не очень. Плюсом стали рэйлинги и багажник на крыше. Выручал несколько раз. Шумоизоляция хуже некуда. Собираюсь проклеить двери и подкапотное пространство. Мотор F23A специфичен и очень громкий, даже на низах, а что говорить о высоких оборотах. Для трассы авто действительно идеален. Плывеет как крейсер. Но опять же есть один весомый минус у этой модели - АКПП. А точнее наличие 4х или отсуствие 5ой скорости, которой ой как не хватает. По сравнению с диамантом, на 120 - 2,5т.об, тут же на 3-3100. Шумно. Со свех мест шумно, особенно на моей новой, шипованной резине.
Экстерьер. Внешний вид авика впитал в себя всё самое лучшее из аккорда и одиссея, так как это их производная.
База аккорда, ходовая одиссея, и двиг, один на двоих.
Мой вам совет - если хотите покупать данный авто - покупайте 3литровый. Не только из за мотора, а из-за акпп в частности.
В целом - авто отличное. Радует каждый раз, когда сажусь за руль.

клёвый

Хороший аппарат.
Дополняй по мере возможности.
Удачи !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

ИРКУТСК
хороший машин!но такую надо трешку брать!!!

ИРКУТСК
а он тоже самое в конце пишит
<>TOYOTA MARK 2 GRAND 1G FE<>SUBARU OUTBACK 3.0<>TOYOTA CAMRY R-4<>

Трешка и вправду лучше едет,но и эта машина достойный экземпляр.

трешка надежнее еще

За хонду всегд 5!!!

Диамант классов выше Аваньсер, и у Хонды подвеска жестче намного, ничего удивительного что автору после мегакомфорта неуютно в ней издить.

Владел такой два года - только положительные воспоминания - за отзыв 3, за машину пятак! Итого 4 )))

PS
когда купил камри новую и пересел с авансира в нее - разницу в комфорте не почувствовал никакой.

Нормальная тачка

Внешне смесь Mazda и Subaru.
А так норм. У нас довольно таки редкий аппарат.
Судя по обявам их больше всего в Иркутской и Новосибирской области.
Dkm

За уровнем масла следить надо....

Осиннград, Кузбасс
Красавец! С зади ваще супер. За 3литра налог зверский, да и пониже(клиренс) он сантима на 2-3.
ViRSmt

энгельс
Красивый...
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11

Новороссийск
красивенький 4 ступени АКПП на самом деле не так плохо - меньше ломаться будет) у самого 4 ступени и как-то фиолетово сколько у меня их там - все равно сами переключаются) ***** https://forums.drom.ru/attachme...
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

РУБЦОВСК
привет хондоводу!отличный аппарат!намного лучше нового форда за 750 тыр.удачи на дорогах!

Налог на 3ху нифига не зверский. Машина не новая, а 99г. так что налог будет меньше чем на авто 3л более свежего года.
Съемная тонировка

Ха. Диамант ложил стрелку на 4000 оборотах. А на авике я думаю будет около 5-5500. Не пробовал, т.к. жалко тачку

waybyway:
тут дело не в крутости класса. Это совсем другой авто.
Их впринципе не сравнишь. Но я писал отзыв, отталкиваясь именно от демона.
Съемная тонировка

Забыл написать про музыку. В данном авто установлено 6 динамиков - по одному в дверь и на напели 2 высокочастотных динамика. Звучание - класс. Отличный звук, даже не задумываюсь ставить буфер. У меня практически во всех авто был сабик, тут абсолютно не нужен. Так же удобно управление музыкой - кнопки на руле. Не отвлекаешься от дороги. Очень очень удобно.
Минус - CD-чейнджер -только CD и поменять магнитолу на более мощную не получится не повредив торпеду. А впринципе и не надо её менять.

Вот эта Хонда мне нравится ! +5

Не разу таких не всречал на дорогах нашей страны!!классный универсал.. +5!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Питерский волчара:
Не разу таких не всречал на дорогах нашей страны!!классный универсал.. +5!!!
Это не универсал((((

PashaBarkov:
Это не универсал(((( Данный кузов, если бы стали выпускать дальше(выпуск закончен в 2003г.), должен был стать аналогом Q5 и подобных авто.
А ничего что даже в каталоге он назван универсалом. https://catalog.drom.ru/honda/a...

PashaBarkov:
Все меняется и не надо ничего ломать.

Dkm

Это не универсал((((
Пикап

Сибирь-Матушка
+5 береги коробас!
PRIMUS INTER PARES

Про 3 литра правильно сказал, только их почти не найти. Владельцы их не спешат скидывать, сами хотят ездить

_Far East_:
Все меняется и не надо ничего ломать.
слева - пустота и кнопки управления на руле не функционируют. Чтобы работали уже надо в голове химичить. Так то я видел такое.

PashaBarkov:
У вас не работают? или думаешь с новой магнитолой не будут работать?

На Кит-Фин границе
Одисей вроде на его платформе сделан.
Хонда-жизнь!

Одиссей выпускается с 1996, авансир с 1999, одиссей не может быть на платформе авансира

Ktth:
Одисей вроде на его платформе сделан.
Хонда-жизнь!
поправка - с 1994

_Far East_:
У вас не работают? или думаешь с новой магнитолой не будут работать?

У меня работает. С новой не будет работать.
Есть дополнительные переходники если не ошибаюсь они ISO называются. С ними будут работать.

У меня работает. С новой не будет работать.
и на дроме и на avaclube - есть отчеты как кнопки подключали к разным магнитолам не родным, там другая беда - экран пропадет.

Да я думаю оно того не стоит. Зачем колхозить. И так всё отличненько играет! :)
Съемная тонировка

А мне ткань на торпедо больше нравится чем колхоз под дерево, дерево вообще убого смотрится. Хотя каждому свое :).
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Вы просто пятихат не зажимайте! в сервис по автозвуку загоните, они вам подключат, настроят, дырку слева закроют, и телек показывать будет и кнопки на руле работать! У самого Авик 99г! я именно так и сделал, о чем совсем не жалею! А проклеивать их надо (( у самого руки не доходят ((

Удачи.

Rodya Ang:
Так я про тоже все подключается и все работает прекрасно.

шумно не оттого что обороты высокие, а оттого что шумки нет
диамант практически топовая модель мицу сравнивать ту шумку и эту бесполезное занятие
Nissan

не ну так то тАнированные задние стопаки и литье на 17 ))) - это самое главное
с такими ништяками и течь масла из коробки не бЯда)))
Четыре полторашки + ещё полтора

Когда то чуть не взял такого 3.0, испугался расхода, и его забрал знакомый. жалел потом, прикольный агрегат. очень много места и отличная динамика. хотя шумки действительно нет.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)

86-89
Классный машин! Почему их больше не выпускают?

Тоже когда то хотел такого,но взял другого,не жалею,за отзыв 4
Inspire 2,5V '01

изогнетыми .Ну ну.99 год сваркой замазал.Первые впечатления,типа классная соседка,будет еще от этой соседки подарок в виде т.рипера. Ждем на ветке авансеров.

Усть-Баргузин
Отзыв оставил неприятный осадок.Владел ТА-1 и ТА-3.Второй вариант просто мегаСУПЕР!Впечатления только лучшие.
Почему иногда вежливость принимают за слабость???

Бирик:
Уважаемый "Бирик", если вы не сталкивались с такой проблемой - рад за вас. Я тоже думал что не получится. Ан нет, все отлично(тьфу-тьфу-тьфу), три месяца ни капли масла не долил, все сухо. Собственно эт твое мнение.

barguz72:
Я никак не пытался унизить этот автомобиль. ОН отличный. Я высказал свое мнение относительно пролбем этих авто, дабы люди, которые интересуются покупокй данного авто знали их болячки.
Сам думал продать его, месяца два назад, даже чуть не забрали. Но я рад что он у меня остался. ДУмаю долго ещё на нем покатаюсь! Без проблем.

zigmynt:
не ну так то тАнированные задние стопаки и литье на 17 ))) - это самое главное
с такими ништяками и течь масла из коробки не бЯда)))
И "бЯды то уже нет" :)

aleksey001:
шумно не оттого что обороты высокие, а оттого что шумки нет
Модель то мож и топовая. Ребята знакомые как то уронили "мерседес японского производства". Я просто промолчал...)))))))))))))))))) )))
Съемная тонировка

Какая цена покупки и продажи?

новосибирск
отличный аппарат,держи 5,у самого был тока 02г,новель вок

За объективный отзыв 5.

Иркутск (р-н)
grihkolc174:
Хороший аппарат.
Дополняй по мере возможности.
Удачи !!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

оценка 5
подскажите кто знает ходовка вся одисеевская или есть уникальные детали ( ступицы )

Барнеаполь
dromовец:
оценка 5
много что не как у одиссея, что-то как у аккорда, что-то есть свое типа рулевых наконечников, но есть дубликаты то разных CTR и 555, которые подходят пуля в пулю. Вообще авто, за исключением двух крупных болячек которые лечатся раз и фактически до конца эксплуатации(жор масла и коробас) - авто беспроблемный и крайне дешевый в эксплуатации. Сужу по сравнению с опытом владения ниссаном. В нем на весенний ремонт подвески выложил 12тыр., в хонду вложил 1500руб.(рулевые наконечники и яйца), сейчас правда езжу с пробитой передней левой стойкой(убил, влетев в люк), но и стойки обойдутся на 2000тыс. дешевле чем на винограде. вот как-то так, морально готов уже к капиталке с заменой колец и колпачков, очистке всего двига т.к. масло жрет, но это не такие большие затраты, как постояно ломающиеся хлипкие подвески ниссана, митсубиши и т.п. Жалею только, что не взял трешку, очень жалею, но и продавать аву рука не поднимается - слишком уж притягивает к себе авто, есть в нем какая-то изюминка.
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

на ней можно свадьбы обкатывать! цвет в строчку! и задний диван просторный!
мою свадьбу 5 лет назад друган на такой обкатал, с тех пор есть желание приобрести такую.

НЕВЕРЮ!!!! Наконечники и яйца только оригинал!!! Дублей нету. Яйца по 1500, наконечник тоже в районе того. Стойки передние дубль ру*** 3-4. задние KYB - 1,7р.
Я бы не сказал что ходовка копеешная. Это абсолютно не так. Но она энегроемкая и надежная!!! Сделал и года на два забыл.

вальдемар38:
трешка надежнее еще
Не знаю про трешку,у меня ОДИССЕЙ 2,3 прошел уже больше 650000км из всего ремонта:замена прокладки ГБЦ и сальников клапанов ничего не делалось!

gazetter:
А масло они жрут опять же от того,что никто и,практически,никогда не посмотрит в каталог узнать какой вязкости оно туда льется.А льется в этот движок 5W30,либо 0W30круглогодично.Соответствен но псинт. или синтетика.Я,будучи владельцем 7-ой ХОНДЫ(ОДИССЕЙ с пробегом более650000км.) из 17-ти машин,давно пришел к выводу,что только на синтетике ХОНДовские двиги раскручиваются на полную катушку.

PashaBarkov:
Прежде,чем это утверждать-проверь!В прошлом году перетряхивал на своем ОДИССЕЕ ходову:передние стойки KAYBA-по3100р.,Задние амморты KAYBA-по2200р.,пружины вкруг HKS-6600р.,рул.наконечники CTR-по420р.,Яйца CTR-по480р.,Передние верхние рычаги купил в Китае по 1300р.А ты утверждаешь-только оригинал!

Zolotieruki:
Передние верхние - согласен. Есть дубль. Сам себе покупал по 1,6. А вот яйца(я имел ввиду зад-забыл добавить) ТОЛЬКО оригинал. наконечники тоже оригинал. В нашел автограде их нет и как сказал продавец их вообще никто не делает. Так что.. Мож от какой-то другой модели подходят.

Барнеаполь
Рулевые наконечники брал CTR цена была в районе 340р. подходят пуля в пулю, даже геометрия осталась в идеале, яйца тоже CTR, по 380р., все это добро прошло уже 15 тыс. - полет нормальный.
Масло лью синтетику, недешевое Mobil Super 3000 5w40 собственно в оригинальных банках хонды оно и налито, т.к. мобиловцы делают масло для хонды и имеют все допуски
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300

gazetter:
Но оригинал как-то надежнее. Масло лью такое же, думаю перейти на хондовское, 5w30. Но думаю подъедать будет его..
Съемная тонировка

Mobil Super 3000 5w40 - масло средней ценовой категории, не дорогое.

Сообщений: 2001
А я уже больше 4-х лет заливаю только PETRO CANADA 0W40,прошел на нем больше 450000км!Не ест ни грамма,двига работает намного тише,чем на любом другом.А как работают Хондовские движки,думаю,знают все Хондоводы(довольно шумные).А сравнить мне есть с чем-лил MOBIL,CASTROL,BP,IDEMITSU,XADO ,HONDA(оригинал),на нем,кстати,работает мотор громче всего.У меня и в АКПП залита PETRO CANADA DURADRIVE,стоит в два раза дешевле оригинала Z1,а работает автомат намного мягче.
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Очень нраавится Авансир, даже возникают идеи по его преобретению. Как дела обстоят с наличием автозапчастей в Новосибирске, а также сложно ли найти железо на них? Раньше были цифры, вопросов вообще ни с чем не возникало, приехал в Автоград или Госкую и купил все что хочешь.

Вольт/Амперск
Тепло шумоизоляции нет? смешно :) С чем сравнивали?
Японцы среднего класса никогда особо шумкой не славились. В королле едешь, одна нога мёрзнет, одна подпекается от печки :) В авансире такого нет! Уплотнители на дверях посмотрите, как сделано по человечьи. Печка дует задним пассажирам в ноги и колени- ну просто тепло везде!
В -30 едешь в тонком свитере по трассе, на 120-130 стёкла не замерзают, не отппотевают.

По ходовке не скупитесь на оригинал (кроме стоек), окупится в эксплуатации.
Масло везде лить хорошее, и менять почаще, и будет ездить долго и счастливо.
Минусы у данной машины есть, но в основном они вылазят после приличного пробега и жёсткой эксплуатации. Такой универсальной машинки за такие деньги -ещё поискать!

P.S. - почти 5 лет на авике 2001 года, NV, Омск.
Ававоды - всем привет и с наступающим НГ!
BMW X3

Много в отзывах читал о плохой шумоизоляции в авике. Всегда был в недоумении. На скорости 120-130 можно общаться не повышая голоса, при этом музыка играет. Шумки дополнительной нет. По теплоизоляции - салон большой, остывает достаточно долго. Опять же в сравнении с королкой, у родственника такая. После одинакового простоя на улице садиться в авик комфортнее, салон еще теплый. В то время как в королке уже дубак

Nskonf:
На эту машину всё есть. Проблем нет с з/ч. По крайней мере у меня)

MrMorze:
Сделал шкумку в дверях - стало намного лучше и звук стал более глубоким. Все отлично.

PashaBarkov:
Сам делал? Какой материал использовал?

MrMorze:
Сам делал? Какой материал использовал?
Да, делал сам. Использовал два вида шумки, оба самоклеющиеся. Хотел взять вибро-шумо изоляцию, которую феном клеить надо, но побоялся что двери отвисать начнут, т.к. она тяжелая. Во внутрь двери толщина 7мм, перед обшивкой - 4мм. Результат меня очень радует. Планирую сделать пол и около торпеды, хоть как-то заглушить мотор. Уж очень шумный.
Съемная тонировка

На материалы ушло 2т.р. Думаю, что на сто за данную процедуру взяли бы ру*** 4. Не меньше.

Сообщений: 20179
супер авто !

cobra42:
супер авто !
Спасибо, стараюсь)
Съемная тонировка

Машин хорош, а вот тонированные стопаки это падляк тем кто едет сзади.

Максуд:
Машин хорош, а вот тонированные стопаки это падляк тем кто едет сзади.
Фонари очень яркие. Видно что загораются при торможении, обратил на данный ньюанс при покупке, т.к. это немаловажно.:)
Съемная тонировка

Доработал приборную панель(абалденно смотрится) и поставил ксенон в туманки. Светит и смотрится здорово, очень помогает при езде.

86-89
Тебе помогает, а кого-то слепит..

marik-nv:
Тебе помогает, а кого-то слепит..
PashaBarkov:
Туманки стали лучше светить? В панеле какие диоды использовал?

MrMorze:
Обычно туманки светят непосредственно перед машиной, направлены вниз, не должны слепить.Туманки стали лучше светить? В панеле какие диоды использовал?
Ошибаещься насчет вниз.. подъедь к стене на расстоянии от 10 м и более и включи туманки с колхозным ксеноном и увидишь как они слепят..
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

В панели использовал вот такие диоды. Туманки стали намного лучше светить. И кто думает что они слепят - заблуждаются. Это не кривые жигулевские туманки. Смотрел по отражению от гаража как светят. Четко вниз, освещая тот участок, который не освещается ближним ксеноном. Получается ровная полоса света от самой машины. Отлично светит.
Съемная тонировка

хороший ава,спору нет. За тачку и за отзыв пять.
Слабые места коробка,гидрач,и линки. На вэдовике зад только оригинал.
Он запил водой и сказал:"Поехали!"

PashaBarkov:
Посмотрим, если засветишь мне в шары, я тебе обязательно напишу :-)

Если не секрет то почему продаешь? И год в апнулся, в отзыве 99 а в объяве 00 :-)

Максуд:
Я не продаю машину!!! Просто какай-то умник взял фото моей машины и поставил себе. Но я уже этот момент уладил.
Ближайший год продавать не буду - хороша машинка)

Сан-Педро-Сула
Клёвый. 5
Freedom and peace!

Сан-Педро-Сула
Кстати живу рядом с тобой, каждый день его вижу.
Freedom and peace!

Avancier-hondas:
Кстати живу рядом с тобой, каждый день его вижу.
Да, я тут несколько экземпляров тоже наблюдаю. Вижу периодически 3ху выдовую. )
Съемная тонировка

Привет, Павел, купил я твой авто!))) В целом всё в поряде, если не считать, что Андрей (Он у тебя покупал) принял весь удар на себя - ремонт АКПП (мило, залепил сваркой))) ) и панель приборная мигает как елка новогодняя - поворотники врубил - она в тандеме, порой только стрелки красные горят, а иногда едешь по трассе, а она как засияет во всю!!! Короче налазил ты ... лучше бы старое оставил, Самоделкин))). Хреново сделана шумка (Пьяный клеил???) даже обрезать нормально не мог((( и дует отовсюду. Короче, уберу весь колхоз - отпишусь))) Тонировку со стопаков стереть пришлось - на учет не ставили. В целом - Аппарат нормальный (Спасибо Японцам и тебе, что не везде залез)) )

Встретил старого авика ( Отзыв о Honda Avancier) на новом)))

Vetal_86:
Привет! Про АКПП - он все знал. Про панель - у меня она не глючила, все ок было. Про шумку - ну да,бухой делал и это был мой первый опыт) Было довольно прохладно и она плохо прилипла. На других авто у меня все ок) А в целом - мне этот хондарь очень нравился. Таких авиков еще поискать надо.

PashaBarkov:
Прикольно, угадал с шумкой))), панель сделал- лампочка 1 глючила, от неё все мигали. По состоянию авто - согласен, хорошо едет и выглядит. Я ещё воткнул обогрев зеркал и скоро поставлю поворотники в зеркала)))

Vetal_86:
А че с коробкой то было?! Почему на ремонт попал?! Там вроде криминала особого не было на ней.
НУ ты даешь) А как повторители ставить?! Поди на форуме вычитал всю инфу. Там много полезного было
Съемная тонировка

По коробке - замена ВСЕГО (фрики крякнули совсем) , остался тока корпус старый, документы все есть, даже гарантию дали, короче, я купил машину с новой коробкой))) Повторители врезать в корпус зеркала придётся, всё собрано, осталось поставить на место (на аваклубе отчет будет;-) ), обогрев ставил, посмотрев как втыкали в мой первый авик (та-1 был), в принципе ничего сложного, ты прав - всё на форуме есть))).

Вот, очередной АПгрейд этого авто)) http://avaclub.ru/forum/viewto...

Я менял левый блок розжига, ставил оригинал. Китай ваще не рассматривал. А правая фара позже включалась, на секунду где-то. Не предавал этому внимания.
Съемная тонировка

Я тоже не заморачивался, пока он не начал моргать (думал транзисторы сгорели, как у оригиналов бывает), оказалось китаец((, так что если бы он не косячил - так бы и ездил)). Главное, теперь оригинальный ксенон в обеих фарах))))

А ещё восстановлены фиксаторы дверей, а то совсем не держались - закрывались когда хотели)))

Масло кушает?
Съемная тонировка

Заливаю "Honda" 5W30(беру оригинал у знакомого, не накладно получается))), грамм 200 доливаю, замена 5000-7000 км.

А у меня ведро масла на тыщу ела)))) Может тебе еще и капиталку сделали?!))
Съемная тонировка

))Как я понял, капиталить не капиталили,я раскоксовку делал (колечки залёгшие были) - в сервак на сутки поставил, там ребята карпели, клапана регулировали, фильтра меняли, форсунки, дроссель мыли))), лямбда-зонд осталось поменять, хотя не критично...пока что))

Кстати, вот отчет по установке поворотников в зеркала)) - http://avaclub.ru/forum/viewto...

Я делал раскоксовку, ****** не помогло.
Ну а по повторителям - мне не нравится. Честно говоря, вот какой он у меня был - без всяких висюлек и пластика - смотрелся *******. Кому как конечно... но это не жигули, брат))
Съемная тонировка

Мне раскоксовку делали из шприца в свечные колодцы и на ночь оставляли, с последующей заменой масла, мастер говорит, когда кольца отошли - стреляли, возвращаясь на место.
По поворотникам- пока сам присматриваюсь, 2 нормальных(запасных) зеркала есть))), не привыкну- поменяю))), пластик Андрей ставил, я ещё очки снял(на всю фару, тонированные в усмерть) , а дефлектор капота не стал - после снятия, говорят, ржаветь начинают((, вот и оставил.

Не думал что Андрей такой колхозник) Я винс в качестве очистки заливал, видимо мало стоял и *****.
Съемная тонировка

Видимо скрытая форма колхозничества))) я когда тачку в первый раз увидел - у неё габариты через "очки" не просвечивали))), 1 туманка горела и Андрею хватало)))Плюс была потеряна крышка на всасывание воздуха в салон на печку(под дворниками) - вся крыльчатка была забита листьями (по лесу катался видимо), 3 болта открутил и высыпал листики)))) и сделал крышку сам. Теперь всё норм))). По раскоксовке - мне русскую хрень залили ЛАВР (не реклама))) ) - помогла)). Я думаю Н23А воткнуть, поэтому маленький жорчик в 200 грамм на 5-7 тыров меня устраивает))).

Хочу обратно свою машину)
Съемная тонировка

))) Возможно, летом приеду в Новосиб, показать машину смогу, а вот продать... не, легла с*ка на сердце - не оторвешь)))Тем более, что почти сделал под себя, осталось сердце поменять, дневные ходовые огни поставить(чтобы сами включались), линзы воткнуть, камеру заднего хода и сонары, ну и шумку переделать;-) )))

Шумку не трогай) Это эксклюзив)
А я себе Audi Allroad хочу. Через полгода-год.

Vetal_86:
Я так понимаю, ты не женат?!)))
Съемная тонировка

Если бы не дула - не трогал бы)))
Я 5 лет женат )))живу в своем доме - в гараж в тапочках))), поэтому проблемы со временем пребывания в гараже (от и до) нет, ещё и "Сату" жена с братом подарили, теперь всё что угодно можно перебрать)))

молодец)
Съемная тонировка

Вот и проверка на прочность))) http://avaclub.ru/forum/viewto... Выдержал с честью))

Ещё, установлен Сигнал звуковой 1 рожковый воздушный KS-8043Н...
Теперь хаммеры и крузаки шарахаются, а не подрезают)))

Ништяк) Тоже думаю себе з***енить такую пикалку)))
Съемная тонировка

Ставь!))) Круто гудит, как паровоз,а я ещё 2 рожка от волги воткнуть хочу, для полного комплекту)))

Все-таки кайфовый у меня был авнсир, с огромным удовольствие щас его забрал бы)
У нас в городе таких уже нет. Один хлам

Позлорадствую ещё))):
- Проклеил все двери, в смысле, как надо проклеил ))),
- установлен усь Alpine на 4 канала,
- колоночки "Focal", пока на родную магнитолу, саба не нужно, как оказалось.
- Куплены разноширокие кованные диски "Work", пока лежат, ждут покраски в белый перл под лак))
Ждём-с H23A, в феврале-марте свапать буду))
Стараюсь держать Аву в форме, пока ничего снаружи не менял)))

А ещё, снял мухобойку, мне без неё больше нравится)))

Да,*****нны й авик, я иногда их просматриваю, таких уже нет в продаже. Очень жаль что его продал. Приезжай в НСК, прокатишь)
Съемная тонировка

Попробую, мысли приехать есть, но как их воплотить??? - отпуск жду)))

Жизнь этого авто продолжается здесь!)))) http://www.drive2.ru/r/honda/7...

что за диски? Дай размер плиз ?!

Продажа Honda Avancier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на кузов TA-2 в Новосибирске