Отзыв автовладельца Honda Avancier 2001

Хонда Авансер 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
5 — 181 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: При моём стиле вождения Город 9-10, Трасса 7-8 литров на 100км л/100км
Название: ► Nouvelle Vague.
Цвет кузова: Черный (-B92P)
Цвет салона: Черный
Салон: ► Бортовой компьютер — Температура за бортом и расход топлива — (мгновенный и средний). ► Звук Premium Sound 6 колонок. ► CD — Черенджер на 6 дисков. ► Мульти руль. ► Центральный замок. ► Тонировка задних боковых и заднего лобового стекла.
Кузов: ► Цвет: Черный Перламутр. ► Штатный ксенон. ► Обвес. ► Ветровики. ► Выхлопная система с 2-мя выводами. ► Все дисковые тормоза. ► Литые диски на R16.
Ходовая часть: ► Подвеска Занижена до 140 мм и соответственно жостче чем у комплектации — L
Двигатель: Объём 2300, 150 лс
Здравствуйте.
Машина эта у меня первая была куплена в 2011 году на старом ещё рынке - (в рабочем)
► Выбор и покупка:
выбирал авто долго и тщательно на руках было 360.000 т.р смотрел Аккорды, Алексы, итд
Перечитал очень много инфы с Форумов и всё таки решил брать Авансир хотя знал неликвид и что с АКП у них проблемы  и всё равно меня это не остановило. Присматривал авто около месяца смотрели если с этим 3 Авансира, но что в первых не понравилось. Ходили по барахолке увидел чЁрного Авансира подошли посмотрели вроде всё нормально небитый только в салоне было несколько дырочек от прокуров.  Пробег был 117.000 т.км, В этот день мы этот авто не взяли, т.к он стоял почти в начале рынка - взяв номер телефона пошли дальше (думаю пройдемся может еще что есть, но больше авансиров в этот день не было) Через несколько дней я позвонил договорились о встрече. Встретились на сквере Кирова Посмотрели более подробно прокатились всё устроило и в итоге съездили на диагностику все оказалось в норме (Этот Авансир еще небыл снят с учета)
Вот так я стал Владельцем Данного авто
► Эксплуатация:
Через несколько дней поехал заменил масло фильтра, небыло мухобойки купил (1200р) т.к уже .были сколы на капоте, и так по мелочам (трос, аптечку, треугольник, огнетушитель, набор для заклеивания бескамерных шин, а был весь в трещинах ремень - стартера)
И так началась повседневная эксплуатация авто
Извиняюсь  - -  ► Через несколько дней Допишу отзыв►  Тока тока взялся написать Отзыв (и у же через 20 мин давай  быстро собирайся поедем на Озеро отдохнуть у нас (БурлЁ) т.к сегодня воскресение) Извиняюсь  ещё раз....!!!! (((((

Плюсы +…………………..:

- Оочень много места в общем то рост у меня не большой и всётаки, сзади тоже как в лимузине кресло широкое стоит под наклоном сидишь как бы полу лежа _ .

- Порадовало так-же что есть столики впереди и сзади, конечно небольшие, но всё-же они есть (Удобно в дальних поездках)

- Место для водителя – Понравилось что есть большой подлокотник (рука не свисает)

- Также удобно пользоваться системой Мульти руль (ненужно никуда тянутся чтобы поменять волну на радио итд)

- Большая люстра над головой и по бокам тоже в плюс

...

Ремонт: АКП (что и следовало ожидать)

Постепенно я стал замечать что коробка стала жесче переключатся в особенности с 1 на 2 передачю т.е подпинывать и переключалась она с задержкой по тахометру где-то 2000 тыс оборотов. на протяжении 4-5 месяцев состояние коробки ухудшалась.

---------------

Перед ремонтом характеристики были такими: переключалось с 1 на 2 — ую по оборотам 2500 -до 3000 тыс. об. и пинался очень жестко! Всё остальное было в норме т.е на понижение с четвертой до первой переключалась нормально....

просто фото

Подъехав к дому, сидя в машине почувствовал запах горелой пластмассы в салоне. Оказалось расплавился один разъем под номером 3 — (противотуманные фары) Я так и не понял из-за чего, или предохранитель был поставлен не столько ампер сколько там должно стоять — я туда не лез вообще, или ксенон в противотуманках тупанул хз.

Сегодня снял полностью Блок предохранителей который находиться под бордачеком со стороны пассажирского сидения

т.к Нового такого блока не найдёш, то завтра обзвоню Авто разборки придёться брать б/у....

Пришлось поменять старое литьё. При балансировке колёс мне сказали что одно из 4 дисков погнуто (т.е чуть чуть есть Овальность). Перед балансировкой я почувствовал что заднее левое колесо немного бьёт — подумал что криво поставили шину (криво) — до этого проколол это колесо. Ну и в итоге навесили мне пол колеса грузиков на время! ))

Вот и пришлось в экстренном порядке искать другое литьё т.к на данный момент нужной суммы не было — какое я хочу поставить литьё, как я написал на этой страничке в планах, то пришлось покупать дешевле купил обычное хондовское толи от одиссея или от стрима хз у знакомого 215/55/17 с лысой летней резиной за 8 т.руб. Все ровно через месяц придёться менять резину на зимнюю....

одно фото

Всё таки взял Литьё с шинами на 18 — на зиму — Хотя многие отговаривали типа — разобьещь всю подвеску итд итп…

Шины — R18/225/50 — Yokohama Ice Guard IG20, Липучка

Литьё — Vex Sport R18 x 7.5 JJ, Вылет ET — 55, сверловка универсальная — у меня 114.3 /5

Колёса приехали!

И еще хотел сказать: Резина в отличном состоянии

Литьё тож в отличном состоянии — (за исключением нескольких царапин на литье — но и нужно учитывать что это б/у)…

А так я доволен более чем! :))).

И есть 1 вопрос: На фото 13 по счёту с верху вниз написано (или с низу вверх — 6 фото) — 55 что это вылет диска — (ET)?...

Здравствуйте.

Решил прикупить МП3 Адаптер — для штатных магнитол.

т.к если поставить другую магнитолу, то не будет работать сд черенджер и мульти руль.

А при данном адаптере — всё работает от стандартной магнитолы т.к подключается в разъем сд черенджера, но так как разъем занят — пришлось до купить тройник — 300 р.

Инструкция ниже на фото… И там написано что некоторые модели флешок могут не работать, а именно Silicon power, Kingston.

Рекомендуемые флеш накопители: Transcend, Apacera, A-Data…

И снова Здравствуйте.

Давно чего то не хватало — а именно в Передней части авто.

Увидел данную тему — в сообществе Иркутской области — http://www.drive2.ru/communities/Irk/forum/729103

И там спрашивали где сделать ресницы на фары не дорого, и Евгений под ником evgen-2114 написал "ширямого 40 гаражный кооператив там граж такой разукрашенный увидишь, из пластика все делают"

Мы с братом ехали по улице Ширямова и решили заехать и спросить Что почем итд.

Думали данные ресницы изготавливаются долго, но нам ответили что сделают за 1 час…

...

Всё Началось примерно около 1 месяца назад… С утра на холодную (т.е когда обороты высокие около 1300-1500 об/мин) было еле слышно как где то сифонит — после прогрева двигателя все посторонние звуки исчезали.

Потом всё сильнее и сильнее, Звук был слышен где то в около Коллектора…

Вчера стало еще сильнее тарахтеть — сняли защиту Выпускного коллектора — и там мы увидели что на самом коллекторе трещина….И всё стало понятно…

Обзвонил авто разборки сказали есть — цена 2500 руб поехал купил

И у же сегодня всё поменяли…

И снова Здравствуйте!

Решил поменять стойки т.к родные кончились — вся жидкость вытекла. (((

Подвернулись стойки Bilstein eL Sport. б/у но в очень хорошем состоянии без пробега по РФ.

Стойки Регулируемые — конечно не гайкой и ключом, на самой стойке — (как на фото под №8) нарезаны риски 11 шт — шаг 5мм итого + — 55мм перед и Зад + — 100мм.

Изначально я не знал что данные стойки, еще и регулируются — типа Bonus мне )))!

С начало поставил как есть т.е нижняя чашка стояла по середине рисок… Поставил получилось еще выше чем было, Опустил на самое нижнее деление и всё равно авто занизилось на несколько сантиметров:

До замены: — Перед -16см

Зад — 20см

После замены стало:

Перед — 14 см — теперь нужно поднять на 1 см и перед что бы не шоркало об подкрылки — когда поворачиваешь…

Зад — 17 см — сейчас поднял на 1 см т.к протектор шины шеркал о нижнюю чашку....

Узнал я что, в нашем клубе AvaClub Делают брелки на заказ вот здесь — http://www.avaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1321&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=9a50fbd5d7315493fe2f1e19487bb7b8

Было 2 варианта

1 — Прямоугольный — взял прямоугольный.

2 — Овальный

Размеры: 6 Х 2,5 см

Сделано очень Качественно и аккуратно. Мне нравиться… доволен! )))

Цена 300 рублей с полировкой.

Больше и написать то, особо нечего — смотрим фото.)))

Это последние фото моего Авансира - Ездил на нем 4 года

Из проблем это Коробка - которой приходил конец - менял

И Двс - Из за большого пробега ел масло (двс не менял) В Остальном авто Отличный

Продал его 23 декабря 2014 года (((

Алексей, Братск
Nissan March, 2004
, Владивосток

Судя по фото-нереально крутой аппарат.....Дополняйся...+5

Ага, хитренький, он отдыхать уехал, а нам читать ентот "отзыв". И мы пошли по шашлыки тода

Санкт Петербург
и как всегда обалденный расход,всем бы так))))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Астана
Интересный интерьер...

отличное авто, особенно в этой комплектации -"Новая волна", больше всего нравится. отзыв оценивать не буду, его еще пока нет. дополняй, земеля)
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Великие Луки

дополняй интересно почитать!за авто 5

Машина офигенная, фотки достойные, отзыва нет, да и тот что есть, пока прочитаешь голову сломаешь

Железногорск
Классный аппарат! За эти деньги лучший вариант из "серии много качественного автомобиля за малые деньги.."
По коробке, проблем не будет если правильно эксплуатировать. Естественно менять АТФку и при включении режима драйв(D) не в коем случае сразу газ не давать, подожди пока автоматика всё подключит(2-4 сек), потом хоть в пол.

Есть недотёпы которые поворачивают ключ(не дожидаясь пока всё погаснет) сразу рычаг коробки в режим драйв и тут же газу.... Вот тем и не везёт с техникой.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Ручки на передних сиденьях, для задних пассажиров не к месту только.
а ты попробуй сесть назад держась за ручку и потом наоборот вылезти, сразу мнение свое изменишь. В краунах такая же ручка, тоже не к месту???

Зачем зафотошопил? так можно и Запор в лексуса превратить, картинка все стерпит

usarussia2:
Я знаю такого вредителя который превзойдет выше сказанннннное он заводит включает драйв ставит на ручник и идет пить чай так он ускоряет прогрев
Не дождетесь, все получится ёпте.

Интересно было бы взглянуть на ремень стартера, который "весь в трещинах"
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

мож генератора?

Великие Луки
SWAT:
Я имею ввиду эстетически. с практичной стороны спорить не буду ( не пробовал)

Яранск Кировской области
Не. Ремень стартёра-это супонь,за которую дергают,чтоб машина завелась.Если в трещинах,порвется нахрен.

абсолютно не реальный расход , или автор отзыва на нем тупо доехал до своего дома и все .
Соловьи сдохли. Мир их праху .

авансирчик чёткий! люблю их. но отзыв давай поболее

авансом 5

Машина на 5+! Nouvelle Vague слушаешь? 5++
Nouvelle Vague - это комплектация такая по французки Новая Волна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Nouvelle Vague - это комплектация такая по французки Новая Волна
Еще группа французская есть. приятная музыка.

makusheff:
Вот фото причем мои

Весёлый70:
Интересно было бы взглянуть на ремень стартера, который "весь в трещинах"
Извиняюсь за ошибку да ремень генератора...

Тымь:
Зачем зафотошопил? так можно и Запор в лексуса превратить, картинка все стерпит
Просто умну пока тока эти фотки. Это я их немного фотошопом обработал для сайта Драйв2 - Вот ссылка на мою страничку с моей машиной - http://www.drive2.ru/cars/hond...

Скажите это все тойота, она бенз употре******любит.
Так нынешний Авик с 3,0 и 4вд с 100 км/ч и 1600 на тахометре, коробка то приступая, ест 11!!! А учитывая что Авику 2,3 откровенно мало его то весом и четырьмя ступенями в коробке он должен есть не меньше десятки!
*наверно подгорку*

Хороший машин, и диски прикольные. Насчет расхода, по городу конечно сомнительно но автору верю, по трассе верю на 100% :). ДОбро пожаловать на http://avaclub.ru -)
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

*наверно подгорку*

Говорю честно как есть врать мне просто незачем....!!!!!

Арчик:
Спасибо в Клубе уже как год зарегистрирован - под таким же ником ise-87

FR-V_38:
Еще группа французская есть. приятная музыка.
ааа понятно обязательно посмотрю что за группа....))

ise-87:
Скажу вам честно езжу я как Дет оч тихо низнаю почему - Маршрут у меня в город 15 км ровной дороги 20 км горы и причем нормальные (там да начинает чють по больше есть но на ровнине всё выравнивается и получается такой расход) Я недавно ездил на север там вообще одни горы + 3 человека и полностью загружен багажник расход в среднем в промежутках 200-300км 9 литров на сто км Вот иногда у меня берёт авто брат 20 лет вот там да он по трасе меньше 140 не ездит и там расход 10-12 Говорю честно как есть врать мне просто незачем....!!!!!
согласен, если ехать меньше сотку может и можно выдавить, просто не пробовал, не умею.:)

ise-87:
Почему не реальный Всё зависит от стиля вождения я очень спокойно езжу по городу не более 60, По трассе 90 редко 100-110 ито разгоняюсь в горку Вот фото причем мои Считается 100 разделите на число которое вы видите на фото и это получиться средний расход на 100 км А насчёт сколько я езжу Я живу в 35 км от города Иркутска и езжу очень часто + по городу около 50 км итого выходит 150-200км в день когда как...

Яранск Кировской области
RUD23:
Двигатель и коробка таким образом действительно прогреваются быстрее,причем,не то .не другое от этого не страдает.Ясно это не для пугливых.Страх от незнания.

Max887:
а вот фактам б.к. не верю, могу подгорку скатиться, сфотать получившийся 4 литра, а на самом деле проехав сто км на заправке залить 15. Я на Камри видел на б.к. 3,5.... но это сразу после заправки 3 км с горки... потом телефонный разговор закончился и я нажал педаль газа...
Насчет фото это да бывает такое редко. а насчет проехатся с горки срений расход обновляется через каждые 2-4 км это где у нас такие горки где я езжу таких нет.
и бенз я лью 95.

Иркутск (р-н)
Про фото эт я вам для примера что бывает и так, а так я же написал что расход город 9-10 Трасса 7-8, а не как на фото 4л на 100

Max887:
расход обновляется раз в 2 минуты, у нас горка от заправки 25 часов на северном шоссе до п.Солонцы. А б.к. Авика показывает не средний расход, а расход за поездку. А поводу 95 бенза сочувствую, 95 в раше нет, это 92 с самыми дешевыми пресадками для повышения октанового числа. хотите хоть что-то с 95 числом, лейте 92 и добавляйте качественные присадки...
Да с бензином я с вами все таки соглашусь что нормального у нас нет..

*наверно подгорку*
Это отличный ДВС и откуда в авике веса 1700? Одессей 1600 весит..

RUD23:
Незнал что есть такие.. Представляю какие дрова он из под себя продаёт, когда решает сменить авто.

usarussia2:
Это отличный ДВС и откуда в авике веса 1700? Одессей 1600 весит.. У нас рабочий одессей 2.3(2001) пер.привод в смешанном цикле ест 10-ку в среднем. Ровно столько же ела моя калдина 2.0(2002) тоже передн. привод. Хотя масса на 300 кг меньше. А у дружбана одик с полным приводом процентов на 30 больше ест.
Если быть точнее то вес Хонда Авансир в комплектации - Nouvelle Vague - Весит - 1510кг Вот ссылка на каталог - https://catalog.drom.ru/honda/a...

А ТА-4 1710, поэтому и глаза на лоб полезли от увиденной цифры в 7 литров, в понедельник ездил в аэропорт, старался ехать не больше 120, туда получилось 10,5, а обратно 9. так что в верю в 7 литров, Верю!

Max887:
Ну вот видите даже на 3-ех литрах да еще 4вд вы уложились в 9-10 литров что говорить обо мне с 2.3 и передним приводом........

Знаю я этого Авансира, знакомый мой сам его с Приморья пригонял в 2008г.
Судя по отзыву состояние осталось такое как когда он его продавал. Зачетный авансирчик.
Ты уже какой хозяин?
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

ats363:
Знаю я этого Авансира, знакомый мой сам его с Приморья пригонял в 2008г.
Ты уже какой хозяин?
Здравствуйте Да это мой Авансир - Хозяин я 3-тий...
Вот пробивали мне по базе - 1. Honda Avancier

Оценка неизвестна.
Пробег 51 000 км.
Цена 507 000 йен.
Лист недоступен.

А можно по подробней про Авансир может вы что нибудь знаете еще чего не знаю я!!?????

Иркутск (р-н)
А знакомый ваш Вударчук В.Е.... Если возможно спросите у него может помнит или есть аукционный лист и еще какие то подробности знает.. Просто оочень интерестно проследить что и когда было с авто....

иркутск
по трассе еще верю в цифры маленькие -7-8-9 литра на 100 км
но в городе от 11-12 летом а зимой еще 15-20 % в гору
izemi.ru- Любые КТП и НИЗКОВОЛЬТНЫЕ УСТРОЙСТВА
лазерная резка 1500*6000мм
Telegram@BacKoT38Rus

Ирк
Приветствую. Зачетный аппарат=)
Планирую себе тоже взять Авика, только 3л и вэдэ.
В городе с такими габаритами как, не дискомфортно перемещатьсяпарковаться?

Иркутск (р-н)
[quote=MindFreedom]Приветствую . Зачетный аппарат=)
Планирую себе тоже взять Авика, только 3л и вэдэ.
В городе с такими габаритами как, не дискомфортно перемещатьсяпарковаться?[/quo te]
Здравствуйте - Выбор правильный вы сделали на счет 3-ех литров...
А насчет "В городе с такими габаритами как, не дискомфортно перемещатьсяпарковаться?" ; Совсем Не дискомфортно всё норм............)))

vasss:
по трассе еще верю в цифры маленькие -7-8-9 литра на 100 км
но в городе от 11-12 летом а зимой еще 15-20 % в гору
Тут уж я не знаю что вам сказать, в комментариях выше мы разговаривали на эту тему... - очень многое зависит от стиля вождения....

СОГЛАСЕН!
Сегодня с аэропорта ехал, по телефону трещал, соответственно плелся а правом за камазами не больше 90, местами 70-80. Так к своему удивлению на калининском посту б.к. показывал 14,3км, а это 7л. До сих пор не верится.

Ручки на передних сиденьях, для задних пассажиров не к месту только.
на самом деле очень удобная и полезная вещь!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

merko:
на самом деле очень удобная и полезная вещь!
точно.... соглашусь....)

Классная машинка!!!! Фотки обалденные!!! Держи 5+
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000

Зачет +5

Автомобиль офигенный - сам проездил на нем 2 года. До сих пор удивляюсь почему сняли с производства. Салон огромный - задние пассажиры просто в восторге, на дороге стоит прекрасно (хотя у меня был полноприводной), даже на рыбалку ездил. Но движок 2,3 мне показался немного слабоват для такой большой машины. А в остальном - машинка хорошая)
Хочу, но пока не знаю чего....

and69:
Полностью с вами согласен и про Движок 2.3 тоже...

Ручки на передних сиденьях, для задних пассажиров не к месту только.
Были б у меня на инспайре такие ручки,доча(5лет)была бы рада!

Ручки на передних сиденьях, для задних пассажиров не к месту только.
Были б у меня на инспайре такие ручки,доча(5лет)была бы довольна )))

Инет тупит...

Max887:
А можно узнать про стиль вождения на трассе? С какой постоянной скоростью нужно ехать чтоб ванна весом 1700кг с мотором в 2300см ела 7л на сотку? Вот я как ни мучал Камри 2,4 2010 меньше 9 не ест, А Ардео 2,0 та по степям хакасии 8, а как только перевалы начались, сразу правда вкралась - десятка! Оно и понятно 4вд берет свой литр. Виш тоже зараза вэдовый, хоть кнопкой и выключен, но ест со своим 1,8 не меньше десятки. Скажите это все тойота, она бенз употре******любит. Так нынешний Авик с 3,0 и 4вд с 100 км/ч и 1600 на тахометре, коробка то приступая, ест 11!!! А учитывая что Авику 2,3
Хм...у меня расход по трассе(на федералке мерил методом заправки под горло)на протяжении 700км 140км/ч -8,4литра на сотню.)))по поселку и городу зимой замерил-при моем стиле вождения-20литров.))ну летом по поселку где то 17.а вот по трассе 8с половой)))
Inspire 2,5V '01

5 За отзыв!четкий аппарат!тоже такой хотел,но увидел inspire)))и проблемный коровас и неликвид ни сколько не напугал!удачи на дорогах!

обработка фот хромает) За отзыв 5

T_O_N_Y:
обработка фот хромает)
Я знаю.. ))) ....................... (Учусь)

T_O_N_Y:
За отзыв 5
Спасибо.. )))

оч красивый

особенно если с заду смотреть

классно смотрится... корма так вообще сказка!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Сан-Педро-Сула
Был такой, расход 15 литров. машина в своём классе круть!

улаживал своего авансира по трассе в 6.5л) 90-100км/ч

Питерский волчара:
классно смотрится... корма так вообще сказка!!+5
+ .... Спасибо... +

Avancier-hondas:
Был такой, расход 15 литров. машина в своём классе круть!
Согласен....

VIZON:
улаживал своего авансира по трассе в 6.5л) 90-100км/ч
Тоже возможно......)))

Tystiko:
Нифига салонищеееее!!! Здоровучий)))
Эт точно... (мне тож нравиться) )))))

У меня проблемы один в один.. По порядку:
Коробас пинался и умер. Починил.
Погнуто заднее левое колесо.. Ищу замену.
А машинка радует)) Но хочется что-нибудь мощнее.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Avanser:
У меня проблемы один в один.. По порядку: Коробас пинался и умер. Починил. Погнуто заднее левое колесо.. Ищу замену. А машинка радует)) Но хочется что-нибудь мощнее.
Насчёт болячек ничего не поделаешь... А насчёт мощности возьмите 3-ех литровый (но опять же год максимум 2003).... И вообще когда добавите своё Авансир сайте на http://www.drive2.ru??? .. )))

Времени всё нет. Машина немало проблем доставляет! Спасибо предыдущему хозяину!
Ведь надо, чтоб всё грамотно изложено было))

Avanser:
Времени всё нет. Машина немало проблем доставляет! Спасибо предыдущему хозяину!
Ведь надо, чтоб всё грамотно изложено было))
Какие проблемы???

По впуску были. На светофорах пыталась заглохнуть.
Подвеска не пережила поездку в Томск и обратно. Сейчас по тихой перебираю.
Вообщем, обычная рабочая обстановка)

Отзыв на драйв2 добавил))

Сан-Педро-Сула
Плюсану за хорошую машину.

ise-87:
нет не он.... на девушку была регистрация!
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.

Продаёте машину?)

Продаёте машину?)
Я нееее пока не хочу...... А что есть интерес? :))))

Сан-Педро-Сула
Кстати расход всё-таки занизил ты, он кушает 14-16 литров. Но машина реально класс!

Avancier-hondas:
Говорю еще рас - Всё зависит от стиля вождения - (если вы будете давить тапку в пол то конечно такой расход и будет) (ну а если как езжу я город мах 40-60 без резких нажатий на педаль газа и трасса 80-100 мах.)...

Почитайте комментарии выше, мы на эту тему оочень много дискутировали...

Кисловодск
Хорошая Хонда , и расход не плох , всё так и есть ... У меня 3.2 Акура тип S , мой рекорд 6.9 летом по трассе , не больше 100 км.час ...... Так что , это правда , от манеры езды и расход !
Мой отзыв: Acura TL 2001

Омск/Барнаул/Н-ск
Я на таких летом езжу, а зимой (вместе со многими) одеваю 16-е диски...
Порадуйте читателей описанием - какая опупенная у авансира управляемость в -30 на 18-х дисках.
Тормозит как вкопанный и в повороты 180 градусов как по рельсам на скорости 150 км/час.

хорошие колесики

Повеселил дедушку Мороза, валяюсь...
Согласен, на зиму наоборот надо больше резины на дисках, подвеска же дубеет вся нафиг. Автору 4.

injener415:
По данному поводу пока сказать ни чего не могу т.к еще не ездил на этих дисках.. Как протестирую - покатаюсь - Обязательно Отпишусь....!!!!!

AHKOP:
В повороты 180 градусов как по рельсам на скорости 150 км/час.
Повеселил дедушку Мороза, валяюсь...
Почти за 2 года владения данным авто, я ни разу не ездил выше скорости 140 км/час (и то только по трассе и по прямой)....

Смотрю уже не первый отзыв, кто ставит этот МР3 адаптер. Я тоже купил в свою хондочку такой. Жду недождусь, когда приедет.

Max_Power:
А покупают все потому -что.
- Не надо ни чего менять,
- вставляется в стандартное место,
- Стоит не дорого.
- Качество звучания музыки - ооочень даже не плохое....

ise-87:
А покупают все потому -что.
- Не надо ни чего менять,
- вставляется в стандартное место,
- Стоит не дорого.
- Качество звучания музыки - ооочень даже не плохое....
И если честно - Всем советую.
мне оочень понравился сей девайс.......

Так об этом то и речь! ЧТо все кнопки на руле остаются задействованными. И родная аудиосистема сидит на своём месте. Я на прошлом Одиссее своём имел только мафон родной 2дин, его легко было поменять, он не был завязан ни на что, а сейчас в Элизионе россыпь кнопок на панели, на руле, и всё это завязано на родной мафон, который имеет формфактор встроенного в машину, который не вытащишь. В итоге эта коробка решает все проблемы и при этом стоит копейки.

Сибирия
Авансир, один из немногих хонд, который, после первой поездки на нем, вызывает - дикое желание стать его владельцем...ИМХО

Про расход НЕ ВЕРЮ! У меня Хонда СМХ с движком 2.0 - вес легче чем у Авансера, двиг меньше по объему, манера езды очень спокойная (не выше 2.5 тыс.оборотов), езжу в то время, когда пробок практически нет, ночью авто не грею вообще, прогреваю только перед выездом минут 8-10 и то у меня расход зимой 12-13. А еще надо учесть что в Иркутске местность более гористая и холмистая чем в Новосибе. Либо ты 80% по трассе ездишь и только 20% по городу.

S.c.o.r:
А я верю! У самого Avancier TA4, так с тремя литрами под капотом и полным приводом расходую при спокойной езде 14л в городе и при скорости 130 на трассе уходит 10. А если топить в городе получится 17, а тошнить 80 по трассе, то можно уложиться в 7.
Так что ничего сверхестественного в 8 литрах по трассе и 10 литрах в городе на переднеприводном авто с двигателем 2.3. Не спорю можно и спокойно ездить и жечь бенз мама не горюй. У меня тесть на више 1.8 с выключенным полным приводом в городе жгет 16, хотя далеко не шумахер, 57 лет как ни как. А я напугавшись что что-то с машиной не так, сел покатался и получил расход 11 с активным стилем вождения. ..

S.c.o.r:
+мильон! Расход у него бешеный, готов поспорить.

Max887:
8 по трассе это абсолютно реальная цифра, даже в 7 поверю. А вот 10 по городу - п..дешь чистой воды 100 процентов! Твой расход по городу 14-17 абсолютно реальный, у меня Мурано 3.5 литра 249 лошадей 15-16 по городу ел. Либо автор гонит, либо у него глючит и врет бортовой компьютер, а он как наивный чукотский мальчик ориентируется по расходу на него. Готов поспорить, что по чекам у него выходит ну минимум литров 12-13 по городу и то при пенсионерском стиле езды и без пробок.

Arab-chik:
Так и есть.))

Avancier-hondas:
+мильон ! Расход у него бешеный, готов поспорить.
Когда я писал было лето и соотвецтвенно такие цифры, сейчас ест 2-3 литра больше (зимой).

Если хотите спорьте....

Если хотите спорьте....
Да не, зачем спорить. То, что сейчас у тебя литров 13 по городу - верю, но и то если без пробок и прогревов. Я просто знаю что такое Иркутск и Улан-Удэ (сам родом оттуда), там местность очень холмистая, гористая, широких длинных прямых дорог как Новосибирске практически нет, т.е.передвижение по городу в основном по принципу газ-тормоз через каждые несколько сот метров, поэтому и не верится в расход 9-10 по городу. Даже летом.

Almaty
ise-87:
Говорю честно как есть врать мне просто незачем....!!!!!

Almaty
eto realno mujiki

54 Rus
у меня был такой, отличная машина!

Орск
Зимой TA-1 меньше 10 литров по городу с прогревами не большими. Правда диски на 15 были ))). Летом диски на 17 расход больше чем зимой))
Subaru Legacy BH5 2002 - была
Corolla Fielder NZE124 2003 4WD - была
Honda Ava TA1 - есть

Сосновоборск
приора стайл
просто

Оуенчик выглядет! Пять ставил уже? Держи ещё один с другого ip!

волгодонк
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001
А в каком сервисе АКП делал? Проблемы с ГУР не возникали?

sanimark:
приора стайл
Где йто вы приору Увидели??? ))))

Max_Power:
Оуенчик выглядет! Пять ставил уже? Держи ещё один с другого ip!
Спасибо..!!

vladimire333:
А в каком сервисе АКП делал? Проблемы с ГУР не возникали?
Акп делал здесь - ->> Автосервис, ИП Мартынов А.Г. > Сферы деятельности: Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля --------------- Леси Украинки, 35 тел. (3952) 66-24-14 тел. 8-902-566-24-14 http://akpp-irk.ru mailto:info@ http://akpp-irk.ru Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц С Гуром проблем небыло (за 2.5 года) месяц назад поменял Жидкость в гур - всё ОК!!!

grom-aleksei:
)))

Да уж... В черном цвете всё же намного зачётней смотрится!!! Держи 5. Жаль, что не трехлитровый, так бы вообще, наверно ездил бы пока одометр не закончится.)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

хорош авик.5
Inspire 2,5V '01
Увожаемый автор!!! Подскажите пожалуйста какое масло льете в своего зверя?! Перечитал кучу инфы но мнения расходятся. За ранее спасибо))) Кстати машинка один в один как у вас на днях заеду на Ширямку зделаю реснички. Вы туманки отдельно покупали или такие и были (жолтые)? И как вступить в клуб авансироводов???
Евгений 25031985:
Сыны кола влепил вот ********))

БРАТСК
Отзыв супер 5+
Только сам пригнал с края24 4wd 2.3 агрегат супер, про расход сам был в шоке 10-11 по трассе в городе при движении в 60км показывает 8,5 литра.
Про магнитолу очень нужная штучка буду звонить, а про клуб, как можно заказать эмблемку?

Дмитрий38:
А у меня когда я в лирическом настроении тошнил по городу без остановок со скоростью 40-50 км/ч - получилось вообще около 5 литров)))
Хочу, но пока не знаю чего....

зимой какой расход получается в пробках? и есть ли датчик расхода топлива?
Алмазное сверление, больших диаметров и любой сложности

Пугачев
5!!! Хорош !!!
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

улан удэ
у меня такой же авнсир тоже черный . лялька тоже начал потихоньку попинывать с 1 на 2 и 2 на 1 дай номер телефона где свою коробку делал или как контора называется мой тлф 89834212628

улан удэ
ааа нашел. вот слепой. все понял пзвню поинтересуюсь

улан удэ
купил эту машину я. 220000 км на спидометре коробка опять начала пинатся . загнал к умельцам сделали на 30 тыс попал. по ходовке конечно сила тянет как надо по ходовке тоже притензий нет да и ест я бы не сказал что много. разобрали коробку а там все китай и диски и фильтр и проставки фрикционные. кто там ее делал пришлось все новое покупать и ставить от других моделей хонд. езжу пока претензий нет . продавать буду гемор с коробкой не интересен

улан удэ
дааа точно вы подметили. и масло еще хавает

Продажа Honda Avancier 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на кузов LA-TA1 в Иркутске