Спортивные пружины RS-R Ti2000

Спортивные пружины RS-R Ti2000

Honda Avancier 2002

, Ангарск

Бывает появляется какая-нибудь бредовая идея и не даёт тебе покоя. Вот я прикинул, что заниженный Авансир смотрится здорово, думаю дай-ка я замучу что-нибудь. Пилить пружины — не вариант, ещё вылетят. Койловеры? Только аукцион с Японии. Поблизости ничего подобного на Аву нет. Спорт пружины? Опять ничего. И тут смотрю одиссеевские РСР продаются. Какие и хотел! А что, подвеска почти одинаковая, продавец внятного ответа по совместимости дать не смог. Короче, купил на авось. На следующий день в гараж, поменял косточки, сайлентблоки на верхних рычагах, шаровые, короче, комплексный такой антибряк произвёл. Пружины на десерт. Сначала перед… круто! То, что и хотел. Смотрится офигенно, ход минимальный, я счастлив. Зад… и дикое разочарование(( Не подходят! Радиус и длина не те. Плюнул на всё и так поехал домой. Первые впечатления: благой мат! Никогда не думал, что этот корабль может так рулиться. Дорогу держит идеально, плавность хода выше всяких похвал. Даже забыл на время, что сзади обычные пружины остались и сбоку машина смотрится как кошка задравшая задницу. А причина несовместимости была найдена почти срау. На Одиссее стоика и пружина стоят отдельно, а у Авансира в сборе. Ещё 2 недели поисков пружин назад. Всё тщетно, ничего нет, а с Авансиров владельцы продавать не хотели. Вот такая пичалька. За неимением выбора всё вернул на место, сейчас снова как на корабле. Сейчас стоит задача найти такие-же пружины, но уже на Аву.