Хонда Бит - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

В крайнем дополнении я описывал события начала предыдущего года.

Позже я решил хорошенько прибраться в автомобиле что-то меня сподвигло снять парприз.

На тот момент были мысли только протереть тряпочкой пыль и поставить его на место, но...

Парприз треснул в местах креплений - решил залить это дело эпоксидкой.

Снимая каждую панель я обнаруживал крайнюю степень загаженности всего, что было в машине.

После я вычленил сигнализацию и не мог 30 минут разобраться, что там накрутили в районе туманок......

Сезон открыл 2 марта. В этом году в Москве заметно теплее за пять прошлых лет.

Зарядил АКБ, поставил - завелось всё с пол пинка. В этом году буду ставить всё закупленное и приводить машину в порядок.

Чем раньше начнёшь - тем больше сделаешь, потому наметил некоторый план и принялся к действию.

У друзей в отличном сервисе сперва поменяли старый глушитель Фуджитсубо, пусть он и редкий, да дорогой, но с его состоянием он должен быть установлен в мусорном баке. Новый глушитель с аукциона, состояние идеальное....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Бит.
Посмотреть всё о Хонда Бит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Бит с фотографиями, недостатки и все минусы!