Отзыв автовладельца Honda Capa 1999

Расход топлива по трассе: 6,5-9л/100км л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серо-синий
привет всем!
Был у меня до этой машинки ЦИВИК 1994 г.Совершенно нечего плохого сказать про него немогу.Но захотелось чего то поновее,повыше, да салоном поболее,в седан много не кинешь и проем багажника не тот.А Хондой к тому времени уже основательно заболел. Вобщем КАПУ решил.Конкретно за ней в Красноярск и поехал в конце августа 2005.про пути дороги писати не буду, скажу только что от нас 3200км.
На рынке пересмотрел наверно варантов 10 примерно и ценой от165000 деревянных.Свою нашел в конце почти самомом.Увидел-влюбилси.Сел за руль:точно чувствую моя машинка.Возвращаться обратно смысла небыло. Ну ладно с предисловием хватит.
Цена машинки:215 000руб. Пробег был примерно 87 000км.С вариатором мне попалась впервые.Оказывается это очень таки интересное чудо.В городском потоке просто отдыхаешь.КАПА создана для города.Конечно по трассе несколько неудобно, но что ждать от короткой безы.Опять же из за того что короткая и нет длинного носа перед передними колесами прекрасно ведет себя вне асфальта.
Про комлектацию:резина летняя 175/70R14.зимняя 185/70R14(была куплена позже)оба комплекта японки.
В салоне:пассажирское сидение превращается в столик(очень удобная вещь),под сидушкой есть довольно немаленький выдвижной бардачек.Приятно удивило присутствие в багажнике так скажем "корыта"с полкой.Это вероятно есть не у всех,покрайней мере невидел нигде.Хорошую магнитолку успели поменять до меня.Поставил MP3.Аккустику в пер. и зад. дверцах оставил как есть вполне устраивает.только на торпеду прилепил пару низкочастотников.Остальное как у всех:кондишен,электрозеркала и т.п.Фильтра салона нет-подумываю поставить.
Тонировка стекол японовская.Жаль передок пришлось содрать на регистрации.
Обвес почти негде не цепляет(вру конечно,с нашим то качеством дорог стабильно приходится подкрашивать передние свесы).Зато придает совершенно другой внешний вид.Обвес поставили,брызговики сняли все.Пришлось приделывать свои.а то с передних колес пескоструит,а взади полный бампер грязи или особенно снега.Решетка перед радиатором тоже самопал.
Сейчас пробег около 130 000км.
За это время было поменено:ременьГРМ,свечи,фильтра воздушный и топливный,жижа и фильтра в вариаторе,пер.тормозные колодки,стойки стабилизатора поперечной устойчивости,аккумулятор.еще поменял пыльник ШРУСа наружный,отлично подошел от ВАЗа.
Вобщем это все расходники.
Машинка очень большая внутри(никто не ожидает пока не сядет),очень маневренная и динамичная.Просто прелесть,слезать с нее неохота.И менять пока не собираюсь!Фото прилагаю.Всем ПОКА!Если что интересно,то пишите.

привет. у меня капа 2001г.в. двиг1500. какой нужен ремень грм и можно его самому поменять и как.

тока литья не хват. на штамповке така машинка смотрица не очень, но цвет красивый. регион 18 - это где?

maks18 - я тебя очень прошу, не обращай внимания на убогих сучек! А тебе спасибо за отзыв. Удачи!

for "сучка":
люблю таких...,ты яркое пятно в коментариях,спасибо подняла настроение.
для реальных Хоновцев:
ГРМ от цивика,номер не помню через exist.ru заказывал.хотел поменять сам,но не смог открутить гайку на шкиве коленовала.отдал 1500р в сервисе чисто за работу.
Про литье согласен полностью,токо покеда жаба душит.а 18 рег.енто Удмуртия гдето между Казань и Пермь.

Дмитрий
Отличный аппарат! Хонда - это диагноз!!!

Ура - наконец-то то увидел воочию полочку сзади (много слышал о таком, но в реальности не наблюдал:)))
Поздравляю - у тебя есть:))) Штука должно быть очень полезная! Отзыв конечно не особо насыщен, но как каповод каповоду мешьше пятерки поставить не могу:))))
Теперь давай ещё фотки в нашу каповскую ветку на форуме пожалуйста (полочки и низкочастотников)

goro

эдуард
насколько глубок бас от НИЗКОЧАСТОТНИКОВ на ТОРПЕДЕ???=)))
Да ,об этом чуть подробнее,где взял такой суперкомпактный девайс???)))

насколько глубок бас от НИЗКОЧАСТОТНИКОВ на ТОРПЕДЕ???=)))

КАЮСЬ ВВЕЛ ВСЕХ ВНЕПОНЯТКИ СОРРИ ПЛИЗЗ...
высокочастотники у мня на топрпеде китайские.а буфер хочу потавить под заднее сидение,вроде должно места хватить,токо не нашел пока такого чтобы влез туда.

mlashko
Хочется фоток полки и ее крепежки :)

Я,почти на такой же езжу,тоже полочка имеется и ещё парктроник,цвет-золотистый

кстати фото своей полки на форуме скинул если интересно кому

а мне она нравиться, потому что у меня такая же и цвет один в один, КЛААСНАЯ МАШИНА

Анатолий
Народ, а как она по проходимости зимой?

Elena_m
Капушка просто супер машинка! Тоже когда увидела ее на рынке, влюбилась и не смогла из нее вылезти! Отъездила больше года - претензий никаких! По проходимости - хороша, зимой ни разу нигде с ней не застряли, хотя наездили не мало и не только по более-менее "приличным" дорогам! Машинка с характером -шустрая городская и не только женская! Так что всем Капаводом респект! И кстати, очень приятно встречать "себе" подобных на дорогах - сразу столько эмоций - улыбки, фарами помаргивают, сигналят! :-)))
П.С.: я тоже являюсь счастливым обладателем полочки в багажнике! :-)

Был в середине сентября в командировке в Глазове. Кажись видел тебя, если у вас в городе больше синих Кап нет. Эффектно смотрится машинка такого цвета, да еще с обвесами и спойлером.

Спасибо за лестную оценку CAPA kms .В городе я один такой с обвесом и синий :)))

Класс,в полной комплектации у тебя.5

Продажа Honda Capa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа
Запчасти на двигатель D15B в Глазове

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!