Отзыв автовладельца Honda Capa 1998

Трансмиссия:вариаторная
Поколение:1 поколение
Расход топлива по трассе:10-11 по городу л/100км
Название:САРА
Цвет кузова:Серебристый металик с небесным оттенком
Цвет салона:серо-синий
Салон:две падушки и АБ ушка
Кузов:метла и ветровики
Все любителям хонды ПРИВЕТ !!!
ВСЕ тем у кого КАПА привет особый !!!
Пишу Вам из славного города Братска что в Иркутской области
Купил машину летом 2006 г. Проснулся с утра думаю мою машину еще долго делать будут а на дворе Июль месяц в городе сидеть не хочу без тачки как без рук (сами знаете) ну и взял жену и пошли мы на местный авто-рынок. Короче хлам один стоит а нормальные тачки все стоят от 15 000 амерекоских рублей а тут знакомый говорит забирай у меня тачку КАПА называеться классный Хондарь бери не пожалеешь машина в РФ 5 месяцев я говорит мало ездил (просто знает что у меня Принцып есть Я на пробежные машины вообще не смотрю когда машину вибираю)Досталось она мне в общем в отличном состоянии не битая, не крашеная, в общем даже ухоженая на 4 с +.

Суть в чем коробка даже очень не плохая, подвеска жесткая а если учесть что Капа это табуретка еще та :) то кто не любит трястись в а/м - мавшина не для него!!!,но всетаки надежная. Далее салон большой и даже очень просторный если учесть что мой рост 2 метра и я туда помещаюсь без проблем зимой даже в шапке сижу и до потолка еще место остаеться , а вот сидения конечно слабоватые (вы уже наверное поняли что вес у меня тоже не маленький ) и что плохо мало регулировок. К задним претензий нет (не сидел)  багажгик так себе если задние сидения не отдвигать влезет колесо но только стоя!!! Движок нормальный претензий нет ВООБЩЕ.
В городе проявила себя как маневренный и досстаточно быстрый а/м но не увлекайтесь так как с тормазами проблемка они просто слабоваты а АВС хоть и работает нормально но только в сторону заноса короче тормозить мешает реально раз десть чут кого нибудь не догнал :) а так в общем за зиму показала себя как надежный а/м.
Кстати за все время что я ее насилую не разу ничего не сломалось. Поменял колодки (переднии) все масла, все фильтра, все жидкости, свечи и провода на нормальные и кстати не когда не экономьте на свечах и проводах все свечи что стоят меньше 300 руб за 1 шт. херьня полная!!! особенно с нашей погодой в Сибире то - 30 то -15 то вообще от -5 днем до -30 ночью вот так. Аккомулятор пренципиально не покупаю добиваю радной так как все мои соседи на стоянке хоть и покупают перед зимой новые АБ все равно в крепкий мороз заводят машину только с прикурке.
По трасе не ездил далеко а так километров на 100 - 150 уезжал СКУКОТА просто в дороге.
Заехал тут на днях на сервис все они там (подвеска) глянули за все подергали говорят езди спокойно как минимум до лета там посмотрим
Короче жене ее отдам ей очень нравится (и слава богу)
Ну все всем пока!!!!

Отзыв хоть и небольшой, зато всё по дело, про машину всё понятно и прочитался легко, ставлю 5.

P.S. Помню как-то приезжал к нам в Новосиб футбольный клуб Сибиряк Братск в зелёной форме за что кстате футблисты получили от наших болельщиков прозвище огурцы, но больше всего запомнилось как ваши болельщики за свою команду переживали, приехали специально поддержать в Энск.

отзыв как пуля! коротко быстро и точно в цель!
молодца! 5!!! =)

Продажа Honda Capa