Отзыв автовладельца Honda Capa 2001

Название: Комплектация L
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Велюр серый
Салон: DVD, TV, сабвуфер, бортовой компьютер
Кузов: Спойлер, обвес, противо-туманки, тонировка, ветровики, защита двигателя, шимоизоляция.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: стандартный
Привет всем! Решил написать про свою хондочку. В общем автомобиль хороший но и есть недостатки.
Купил я её в Красноярске взял беспробежную на спидометре было 82000 км. аукционный лист. За 2 года много чего сделал. Сразу поставил сигналку StarLine A8 через год переделал её сделал автозапуск по температуре двигателя, поставил защиту от 2110, купил новую резину т.к родная умирла за месяц (вылезли грыжи), по подвеске поменял стойку стабилизатора, втулки стабилизатора и переделал стойки сделал разборными т.к. родные стоят дорого.
Масло в двигатель заливаю Castrol 5W-30 фильтр оригинал, остальные фильтра дубли.
Управляемость и динамика хорошая до 100 кмч, дальше уже с напрягом, максималка 160кмч
Недостатки: в мороз плохо заводится со второго раза, большой расход топлива в городе, обзорность правой стойки.
В будущем хочу приобрести автомобиль побольше Одисея.

Пишу первый раз отзыв поэтому буду добавлять постепенно.

Добавлю ко всему по подробнее. До Капы у меня была Хонда Концерто классная тачка для своего года 4ВД на механике с пониженной передачей 2 года я на ней ездил пока деньжат не подкопил и решил её продать за 100 выставил ну думал ещё сторгуюсь. Продавал пол года и не кто не брал очень редкий автомобиль оказался. Запчастей на неё под заказ было сложно даже достать. Но в один прекрасный день позвонил мужик и сказал давай встретимся. Встретились он посмотрел его всё устраивало и он забрал её без торга.

За пол года продажи я конечно же пересмотрел много авто....

Мазоли на пальцах не натер??? За два года пару строчек про свою хондочку???

Маловато написал про машинку, а фотки хорошие. Давай еще пиши продолжение отзыва.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Калининград
ну прям "Война и Мир" машинка интересная!
а автору 2

Нива рядом круче)

Сибирь
на внешинй вид почти как ниссан куб, хотя смотрится в этом цвете хорошо. жалко что написано очень мало, надо бы побольше.

Слабовато

Про такую Машину и так мало написать :(
А где впечатления, эмоции и т.п.?

МО
"Деревянные" вставки в салоне улыбнули:)
Миру-мир...

Видон ништячок ! :))

Ниссановод2002
2 года = Полторыстрочки !?
машину из соседнего окна смотрели что ли? или родственники машину катали?
тройка , четверка в уме.тем не менее Удачи на дороге

уж сильно сомневаюсь, что машина 2001, с 2000 панель и руль совсем другие.
с максималкой вопрос спорный, если с кондиционером, то может быть, а без она и 170 пойдет
Honda Capa '00, был
Honda CR-V '02, был
NISSAN JUKE '12
NISSAN NOTE '06

Ну а за внешний видок машине зачет, особенно понравилась хромированная наладка на задний бампер
Honda Capa '00, был
Honda CR-V '02, был
NISSAN JUKE '12
NISSAN NOTE '06

Stariy84

тахометр начали ставить с 2000 года. У него, как я вижу автоматический климат-контроль.
А вот руль да, смущает, вроде как с 2000 года начали ставить трехспицевый.

170 не едет может спойлер на бампере мешает

А Хонда Концерто симпатичная машина...

27RUS <=> 125RUS
не понравилось
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

переделал стойки сделал разборными -и как,полет нормальный?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Киров
Привет Кемеровским хондоводам !Мало информации про хонду,скучно на писано ! ,машина неплохая можно по веселей написать !
«Россия, вперёд!»

D:5

ну если уверен, что автомат и не меняли приборку, то скорее всего руль заменён. почему? ну, например, не захотели морочиться с подушкой после аварии, заменили руль целиком.

если с трудом купил Капу (на Фит не хватило), то Одиссей не светит в ближайшей перспективе, во всяком случае, живой Одиссей :) за его движок тока пошлину надо отдать родному государству как 2 капы...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

Всё родное приборка и коробка и руль. Такая комплектация. Капу я купил не струдом она стоила 235т.р. можно было взять за 130 1998 года. Фит простой стоил 210 а нормальный 250т.р. А на одиссея уже заработал.

виктор
а вот у одиссея расход гораздо побольше будет)))

здарова как дела слушай как мне переделать стойки ато оригинал очень дорогой я очень прошу подскажите

давид 777:
У нас контора в городе этим занимается. 1500-2000 цена на одну стойку может даже и дешевле если шток целый.

пеши есчо
Lexus GX 460

Взял недавно етот агрегат, 2000 год тоже комплектация с климат контролем и руль 4 спицы, тоже все родное, так что проверяйте свои источники информации, авто радует - после 9 ки так ваще шедевр, тока запчасти оригинал дороговаты, а дубликаты на нее ставить не хотса

NKHDK
капа-хороший авто!!!только с расходом согласен!чавкает не по-детски

Черемхово
Драсте.купил капу расход не радует 20*140 посоветуйте

Продажа Honda Capa 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа
Запчасти на двигатель D15B в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!