Поподробнее

Honda Capa 2001

, Новокузнецк
Темы: Другое

Добавлю ко всему по подробнее. До Капы у меня была Хонда Концерто классная тачка для своего года 4ВД на механике с пониженной передачей 2 года я на ней ездил пока деньжат не подкопил и решил её продать за 100 выставил ну думал ещё сторгуюсь. Продавал пол года и не кто не брал очень редкий автомобиль оказался. Запчастей на неё под заказ было сложно даже достать. Но в один прекрасный день позвонил мужик и сказал давай встретимся. Встретились он посмотрел его всё устраивало и он забрал её без торга.

За пол года продажи я конечно же пересмотрел много авто. Предпочтение отдавалось 5-ти дверным кузовам : Fit, Capa, Cube, Suzuki Solio, Aerio, Chevrolet Cruze. Из всех плюсов и минусов решил взять Fita но взял Капу т.к. на хорошего фита денег не хватило. Либо битые и каряво сделаны, либо простой салон. Да и хотелось безпробежную. В общем с выбором не прогадал.

К внешнему виду добавил тонировку, накладки хромированные на зеркала, поставил брызговики т.к. без них бочины постоянно забрызгивало до самой крыши, туманки поставил китайские но они не светили, а светились через пол года они полопались, и тогда поехал я на разбор и купил от TOYOTы родные японские до сих пор светит целые.

Автомат работает без нарекания масло через 40тыс. меняю Z1. Двигатель тож хорошо работает ГРМ на 98000 заменил всё оригинал. Единственное хотелось бы по меньше расход топлива. На диагностике сказали всё правильно работает. Видимо расход топлива из за аэродинамики.

Сигналка с а/з по температуре двигателя стоит на минус 20 работает без перебоев. Не давно умер аккумулятор а ему всего 1 год на гарантии, отдал в магазин на экспертизу, а мне дали временный.

В комментариях пишут не может быть что она 2001 года руль должен быть трёхспицевый это не так, с климатом идёт четырёхспицевый руль. Всё зависит от комплектации.