Хонда Капа 2000 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: 12 л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла, ветровики
Ходовая часть: ABS
Доброго времени суток,  дорогие автовладельцы и те, кто собирается  ими стать. Вот я, наконец, осмелилась написать отзыв о своей машине. Сразу попрошу не судить меня строго, так как, во-первых, для меня это первый отзыв, как, впрочем, и машина, а во- вторых, я женщина, и во всякой железно-технической составляющей не разбираюсь,  по крайней мере, пока. Так что просто постараюсь описать свои первые впечатления от вождения моей любимой Капы. Изначально Капу покупать не планировала, рассматривала варианты: Тойота Витц, Алекс, Хонда Фит. Хотелось маленькую простую и недорогую машинку, удобную для городских условий. Ходили по барахолке несколько раз, причем в самые морозы (зима в Иркутске выдалась на редкость холодная), выбирали, посидела практически во всех бюджетных моделях, которые были представлены на авторынке, но никак не могла определиться. И тут случайно мой знакомый спросил: «А что, если Капу посмотрим?». Я даже растерялась, так как  изначально такой вариант даже не рассматривала, к тому же вариатор, который все не хвалят. Ну вот, в самом конце авторынка мы наткнулись на Капчонку, черного цвета, хотя скорее серого от грязи, что и понятно, в 40 градусный мороз мыть машину – верная смерть для нее. Машина сразу привлекла своими компактными размерами,  небольшой нос, хэтчбэк и высокая посадка. Сажусь в машину (да, именно, сажусь, даже с моими 176 см не надо изгибаться, чтобы попасть за руль), поражает простор салона при внешне небольших габаритах и отличная обзорность. По словам одного моего знакомого, сидишь как в аквариуме, мужчины этого, как правило, не любят, а нам, женщинам, как раз большой плюс, лучше обзор – лучше контроль дорожной ситуацией по сторонам. Посидела, повертелась, хозяин разрешил прокатиться. Все, она мне нравится и нечего искать больше и мерзнуть, ну и пусть вариатор, если он существует, значит, в этом есть свои плюсы.
Вот так я стала счастливой владелицей Капы, первое, что планирую на следующий день, это поездку в автосервис, машина не новая, так что осмотр у специалистов не повредит, да и замена жидкостей нужна. На следующее утро первое разочарование: машина в -30°С не завелась, видимо аккумулятор был дохлый. Спасибо друзьям, которые привезли мне другой на замену, чтоб доехать до магазина. Сразу скажу, что после установки нового Капа меня никогда не подводила, заводилась даже в -30°С, когда было холоднее, я не осмелилась ее насиловать. Далее первое СТО, замена масла в двигателе и вариаторе, воздушного фильтра, свечей и датчика давления масла, который, как выяснилось, подтекал.
Начались трудовые будни, начала узнавать характер Капы. Сразу поняла, что машина очень резвая, при двигателе 1,5 л и весе чуть больше тонны она с места на перекрестке трогается раньше всех других. Педаль газа очень чувствительная, а вариатор только радует, нет никаких рывков переключения скоростей, все очень плавно и незаметно. Комплектация простая, без лишних наворотов, но подвеска довольно жесткая,  во время движения тем более на наших дорогах потряхивает. Возможно еще, дают знать подпорченные стойки амортизаторов, которые, как мне объяснили, скорее всего, придавило в морозы еще у предыдущего владельца. Салон очень просторный, высокий, даже людям с высоким ростом остается достаточно свободного места до потолка. Заднее сиденье - удобный диванчик, который, кстати, свободно двигается; таким образом, и длинноногим коленки уши не натирают, и когда нужно место в багажнике, придвигаем его в салон. Печка греет хорошо, всю зиму ездила на двойке, после чистки салонного фильтра стало еще теплее. Очень удобная передняя панель, табло со стрелочками, немаловажная деталь - наличие тахометра. Отсутствие часов в салоне легко исправилось покупкой и креплением таковых на автомобильный скотч. Руль имеет только одно положение, что к недостаткам тоже не отношу, так как это единственное положение считаю оптимальным. Поворотники, стеклоочистители и стеклоомыватели тоже удобны в использовании. И вот одна особенность, которая есть, пожалуй, только у Капы, это наличие зеркала на козырьке водительского сидения, а не над сиденьем пассажира. Думаю, женщины меня поймут.
Цвет машины черный, конечно, красиво, но на наших дорогах ему больше подойдет название цвет – умри с тряпкой, так как любая пыль видна сразу.  Расход бензина у Капы великоват, по моим расчетам получается около 12 л в городе, по трассе – меньше, точно не засекала. О скоростном режиме могу сказать, что она резвая, 80-90 для нее – спокойная езда, едет без надрыва даже в гору. Я не сторонник быстрой езды, да и машину насиловать не хочу, так что больше не пробовала. Очень радует отличная паркуемость Капы, за счет небольших габаритов и маленького носа она способна втиснуться в самых узких местах. Конечно, многое зависит от мастерства водителя, но небольшие габариты при парковке это большой плюс.
Хотя прошло всего 3,5 месяца с момента приобретения мною Капы, но с каждым днем она нравится мне все больше и больше. Езжу на ней и получаю только положительные эмоции.
Вот такие они, мои первые впечатления, если Капа откроет мне что-то новое, обязательно напишу. А пока, желаю всем удачи на дорогах и безопасного вождения!
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца.

На прошлых выходных решила испытать свою Капу на больших дистанциях. Поехали на Байкал, где Капа с гордость прошла 420 км. На ровных прямых участках испытала ее быстроходность, 120 Капе не страшны, больше не пробовала, так как считаю небезопасным, особенно на наших горных дорогах, где порой даже при замечательном покрытии, только 40 приемлемая скорость. Замерила расход топлива, получилось 9 л, как и в городе, но это с учетом горного серпантина. Ехали бы по ровной дороге, думаю, было бы меньше.

И машина и хозяйка хороша.
Только 5

СПб
Хорошо написано. Легко читать. Пять!

5!

Председатель:
И машина и хозяйка хороша.Только 5
Что,правда?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
drifter910
Для девушке очень хорощо!!!машина и хозяйка +5

Пешковшстрассе
Как увидел фото с такой красавицей(хозяйкой авто)....сразу +5,а сейчас и отзыв почитаю)))
Себе ответь, мне не надо.

2ой-родной
отзыв не читал. Хотел бы увидеть...
Карсула ВЕШЬ у другана такая же. Хозяйка красявая.
лови земеля 5+
Ждём новых открытий!

Твердая пятерка=) Зеркальце и фунтика есть на водительском козырьке.
Suzuki Aerio 2001, RB21S 4WD

Хороший машина и хозяйка!5+!)))Будут проблемы с вариатором,можно автомат поставить,дешевле в разы,делали недавно такое.
Чип-Тюнинг,Диагностика,Ремонт японских,корейских и отеч. авто. 8 904 три70 537шесть

Красата!
Не читая - ПЯТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Tagan-York
Фоток мало!!!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Самотлор
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!! (Ф. Раневская)
Сибиряк 11
Хорошо написано,только что то жрет машинка много(если на газ до упора давить не любите).

Девочка ничё )

расход большой значит что то не в порядке
у меня старая субара с 1.8 двигателем и весом около 1.5т, постоянным полным приводом имеет такой расход
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10

а чего решетка разноцветная?
EG4 - RN1 LS pkg - ZRR75W ZS - BP9 - NA4W Sports HDD NAVI Ed. - C26 HWS V Selection

Локтинск
Может рвет со светофоров вот и расход такой....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Большой расход.
Во-первых расход зимний замеряла. Во-вторых уход со светофора первой... В остальном 5
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.

Фотки салона не забудь выложить!

Берег Горе-Моря
Неплохой(для девушки) отзыв
Rustam4ik
Очень рад, что девушки тоже деляться своими отзывами...машинка практичная. Естественно поставлю "файв"!

Отзыв нормальный! Только бы фоток побольше.

Северск
Молодчинка, хоть и маленько сумбурно, но для первого отзыва девушки очень даже хорошо! По поводу расхода: Попробуй так: полный бак, 100 км в спокойной манере (без светофорных стартов и прочих "гонялок"), и сново на ту же заправку "до полного". получившаяся цифра и будет боле-мене реальным расход. Удачи на дорогах =)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

H
Фото салона?

Для девушки авто что надо! Ездил на такой с товарищем, парковаться удобно, она на одном месте разворачивается! А уходить со светофора первой это глупость, ездить нужно аккуратно.

была такая. расход дето 7, зима 11.(город)
в вариаторе "сдохли" стоповые пакеты (как то так название), из за этого трогалась с ударом. багажника просто нет.
60т.км пробега - менял тока расходники. как купил с дефектом, так и продал с дефектом.
для города машина - идеальна ИМХО
Camry ACV40

Комсомольск нА
Отзыв, для девушки очень хорош. Молодец Аннушка! ПЯТЬ! Да, фото салончика бы, неплохо... Не поленись, дай в салон заглянуть.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Лесосибирск, Красноярский край
5!

Отличный отзыв - 5
С Урала Я
Красотке ПЯТЬ!!! поставил не читая, потом прочитал тож понравилось!!!

Novosib-54
Пойдёт!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Омская обл
Отзыв нормальный!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

NEW Уральск
Хороший отзыв, и фото нормальные. Молодец!

Молодец для первого раза нормуль, по поводу расхода тут уже советовали, не стартовать резко, хотя у самого такая манера езды, и заправляюсь всегда до полного, под горловину, тогда получается точнее определить расход. У меня с прогревами каждые 3 часа (в особо сильные морозы через 2 часа) но это только днем, так как ночью стоит в теплом гараже. При таком режиме и средней скоростью по городу 70-80 км получается зимой 11 литров, летом падает до 9. А за городом у меня 7-8 литров получается...
За отзыв 5)))
Привет_ик!!! Кризис однако...
Мои отзывы: Mazda MPV 1999, Honda Capa 2000

Да совсем забыл, заходи на форум, может что новенького узнаешь будет полезно...: https://forums.drom.ru/honda-ge...; rel="nofollow"> https://forums.drom.ru/honda-ge...
Привет_ик!!! Кризис однако...

томогавк54:
Большой расход у Капы - это конструктивная особенность данной модели
Эта одна из причин, почему Капа не получила дальнейшего развития.

У меня тоже по городу зимой расход 12-13 литров, а летом 10. Хотя по трассе расход всего 7,5 литров.

Corona555
Расход большой, у меня 9 кушала

Нашем полку Капаводов прибыло! :)
Honda Capa 98 г., GA4, D15B, CVT
Honda Accord Wagon 2001 г., CF6, F23A, "Фиолетовый истребитель"
вот такие нашим парням нужны жены. мадемуазель, покажите всю красоту....
в смысле салончик авто в фотографиях
и сойдемся на 5

Андрей Чита
Молодец, annabaikal, хороший отзыв про хорошую машиу написала. Сам купил такую своей маме. И мне понравилась, и мама довольна. Сам являюсь сторонником Хонды, езжу на StepWGN. Хонда делает отличные машины!!! Удачи на дорогах!!!

:)Зеркало на козырьке и у меня в торнехе есть:). Молодец, 5:)

Удачи тебе девочка.
машина гуд.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006
Jonin
Всем привет, фото решетки получилось разноцветное из-за солнечных бликов. Фото салона выложим в ближайшее время если интересно.

Jonin:
очень интересно
21011, Integra, 214100, 21103, Capa, Legnum, T-124, Prymaci, Megan 2, Lancer SW 9, Passat B5

и мне интересно
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

спасибо всем, кто оценил мой отзыв, я старалась написать нескучно, но теперь прокомментирую некоторые замечания. Во-первых, со светофоров я не улетаю, просто я пробовала, чтобы испытать машину, это показатель ее мощности, но я руками и ногами за безопасное(!) аккуратное вождения. Во-вторых, расход действительно зимний, замерила летом получилось около 9 л. Считаю этот показатель в пределах нормы. Еще раз спасибо за комментарии!!! Фотки салона будут скоро.
Мой отзыв: Honda Capa 2000

Нижневартовск
Хоть кто то правду пишет о расходе. А то как понапишут 6-8 литров по городу. А тут истинная правда. У жены была два года Капа, классная тачка, для города самое то.
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

Наковузнекц
Сообщений: 11985
На обратном пути произошел очень занимательный случай, которым хочу поделится. .... Вот я одного дядю на большом и важном джипе не пропустила, за что мне очень эмоционально пообещали надрать уши. Конечно коленки у меня от этого не задрожали, только грустно стало,....

да уж очень занимательно...
-The Power of Dreams-

Капа - хорошая машина, мне нравится. Тоже хотел жене такую купить, да не сложилось пока.
Вариатор не любит резкие старты с места. Лучше плавненько и он потом отблагодарит долгой работой без поломок.
У меня в Хонде Мобилио зеркало и в водительском козырьке и в пассажирском.
Удачи!
За отзыв 5
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Понравилось! Удачи на дорогах и в жизни!
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03

Расход действительно великоват, у меня на фите с аналогичным двигателем летом по городу ест 6-7 литров, без пробок и того меньше, зимой максимум было 10,8 на литре, что около 9 на сотку, при ежедневной эксплуатации. А морозы в сибири прошлой зимой за 40 давило почти два месяца. Единственное что может оправдывать такой расход, это аэродинамика кирпича, но до 100 км. в час это сказываться не должно. Не рви вариатор и будет тебе счастье.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Ухта
хозяйка авто украсила.пять

Хороший, приятный отзыв. Ни одной ошибки не нашел. Загляденье!
T Camry, 97, 1.8 - продана со слезами на глазах
Honda Stream 2.0 i-vtec - низколетящий самолет.

отличный отзыв

Ну не правда, одна то ошибка есть.

Фит! Самая лучшая машина! Сотню набирает за 9 сек и бенза нюхает 6 литров по городу! "Папа, а правда что фит за нюхает 6 литров? Нет, сынок, это фантастика!)))))"

Раменское
Добротный отзыв. Именно о машине, об особенностях, эксплуатационным вопросах и восприятии положительных и отрицательных сторон автомобиля. Твердое 5!
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Замечательный отзыв!
Хозяйке - респект и удачи! "5"
"down the road, not across"

Отличный отзыв!! 5)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
красивый салон, жаль что дыра не 2 din.
Roni.
При наличии красивой девушки возле машины любой автомобиль будет выглядеть хорошо. К сожалению, объективности в комментариях мало по этой причине. Девушка отвлекает от серьезного обсуждения темы.

Сообщений: 1981
Чтож вы слюни распустили и не читая оценки ставите? А был бы отзыв на 2???? Вы же не на форуме фотомоделей, мужики!!!
По отзыву - умница, землячка! Видно, что старалась и немного боялась дромовских волков, которые жрут до костей...
Расход вызывает небольшие опасения по состоянию авто.. Не буду прогнозировать и диагностировать со слов отзыва, но на диагностику поехать запланировал бы в ближайшее время. Могу предположить, что расход должен быть в пределах 7,8-8,6 литра на 100 км по городу при умеренной езде и в районе 9,5 при подрывах от светофора....
УДАЧИ!!!!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Сообщений: 1981
А мне нравится русско-чтение английского имени этого авто......
САРА......
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
СУПЕР мне понравилось

Может я чего то не догоняю, но зачем две майфуны?!

один для дисков, а другой для цифровых кассет (распространены в Японии)
annabaikal:
один для дисков, а другой для цифровых кассет (распространены в Японии)
Цифровые кассеты, что это за формат такой? Ни разу не слышал...

Jonin
цифровые кассеты на самом деле оказались MD дисками :)

SERZHAIRTREK
Только за цифровые кассеты 5 с кучей плюсов:))))) а и действительно чем не кассета?:)

Сибирский федеральный округ
Нормальный отзыв. Прочитал, не поленился. Для женщины очень даже так..
Согласен про описанный в дополнении случай: народ осатанел совсем! Скотов за рулем много! Особенно в Иркутске.

Очень достойный отзыв. Нет тебе никаких "Вау, какая машинка хорошенькая", что не может не радовать! Ждем достойного продолжения! Только 5!

lexusb
"Вот я одного дядю на большом и важном джипе не пропустила, за что мне очень эмоционально пообещали надрать уши. Конечно коленки у меня от этого не задрожали, только грустно стало, почему у нас такой беспорядок на дороге, и правила не уважают, ведь они же и существуют для того, чтобы нам, автовладельцам, было удобнее и безопаснее(!) ездить."

Вот из-за этого и беспорядок на дорогах, что никто правил не знает. Запрещается препятствовать обгону. И если произойдет ДТП то это будет уже на вашей совести, а не того дяди который лез по встречке.

апрапр
....рассматривала варианты: Тойота Витц, Алекс, Хонда Фит... изначально такой вариант даже не рассматривала, к тому же вариатор, который все не хвалят...
Если не ошибаюсь, у Фит тоже вариатор...
PS для Andrey_19s из Абакана
Эти пакеты называются стартовые.
Иногда надо изучать то на чём ЕЗДИШЬ...

У Фитов могут быть комплектации как с вариатором, так и с автоматической коробкой.

По поводу комментария lexusb, а пересечение двойной сплошной по вашему не запрещается? Вот это уж нарушение, за это прав вообще-то лишают. И какой может быть обгон, когда по одной полосе в каждую сторону и пробка?
lexusb
«Дядька на джипе» однозначно не прав, я его и не защищаю.

Всем добрый день, машинку загнали в сервис для проверки движка, вот что нам там дали, по распечатке можно понять большинство параметров, но какие допустимые значения для них не нашли, что скажете уважаемые каповоды ?
HONDA-FIT New '09, 1,3L i-VTEC, CVT, Centurion.

вот сами параметры в режиме Data stream

ESPD: 702...768 RPM
IAC: 375...384 rnA
IAC: 42
MIL: OFF

Ahley
Меня тоже пугает расход машины Автора. У моей Капитошки расход летом 7, зимой около 9 литров с учётом, правда, того, что зимой у меня предпусковой подогрев двигателя работает. А так согласна, Капа лучшая машина. Езжу уже два года - и с каждым днём люблю её всё больше и больше. Порой так расчувствуюсь, что в пипку на руле кааак чмокну :) окружающие водители думают наверное что я того :) а я просто её люблю.
Ahley
а ещё у меня нет тахометра, но зато есть подлоктник между передними сидениями

машинка хорошая отзыв читабельный хозяйке 5
Lexus GX 460

Стерлитамак
@Mangus:
а чего решетка разноцветная?
Нормальная решетка,второе фото посмотри.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Стерлитамак
Авто-отличный,молодец.

А за отзыв Анечке 5,видно,что любит свой автомобиль.

денчи:
всем привет,неспорю машина неплохая для города(у самого уже 3года),но очень быстро она "устаёт"-когда купил расход был около 8литров(летом),теперь 10 при том,что езжу аккуратно и не давлю на педаль.по ходовке слабовата,думаю пора продавать.А за отзыв Анечке 5,видно,что любит свой автомобиль.
может филтр там сменить воздушный,свечи ,промыть форсунки,поменять бензофильтр и опять будет 8))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

А да,забыл,за отзыв 5))У жены была такая машинка,очень хорошие впечетление оставила о себе ,проблем за год почти не было,купили только новый АКБ и заменили шаровую с рычагом и все
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Белгород
Машинка ничего, а владелец авто просто супер!!!

xlexx
Красивая девушка+симпатичная машинка=ну очень не плохое сочетание)))) Молодчина написала доступно, читается легко за отзыв 5, а по машинке... фоток добавь по салону и всё будет норм))) Я такую же чуток не купил, и вообще Капа мне очень нравится.

Vlas137
Можно вопросик?А где у этой машинки кнопка открывания багажника?Неделю езжу,но так и не нашёл до сих пор

Vlas137:
кнопка снаружи - она же и ручка, где лампочки освещения заднего номера :)
внутри кнопки нет - это же не седан там или типо того.
xlexx
Ну вот и по салону теперь всё ясно, чехлы прикольные , да и оплётка на руле норм, мне нравиться по крайней мере, пока мечтаю о такой машинке, жалко что сняли её с производства... Хозяйке, удачи на дорогах, и не гвоздя ни жезла, ну и что бы без поломок !!!
.........
томогавк54:
Сразу поняла, что машина очень резвая, при двигателе 1,5 л и весе чуть больше тонны она с места на перекрестке трогается раньше всех других. Ох эти женские рассуждения))) Зато расход у полторашки 12 литров, хахахах. Эта хонда в городе дожна максимум 10 иметь с учетом пробок.
На кресте рвёт потому что маленькая!
Хозяйка красавица!!!!!!!!!!!!Держи пятак!!!!!!!!!!!!!!!
CJIABuK
Классные чехлы с логотипом HONDA. Где купили?

А она должна быть ?

CJIABuK:
Классные чехлы с логотипом HONDA. Где купили?
Сразу с машиной так и купили у предыдущего хози.
HONDA-FIT New '09, 1,3L i-VTEC, CVT, Centurion.

Прочитал с удовольствием.Да,соглашусь ,чисто женский подход,но автор написала о машине так,как она её понимает. Лаконично,и при том довольно полно.Пятёрка ! И немного не о машинах...Впервые ,среди множества отзывов о своих любимых,незабвенных авто -отзыв,написанный грамотно,без ошибок(которые,честно и просто говоря-задолбали !!!)Мужики,уважайте и учите русский язык ! Хозяйке авто и за это -спасибо !
D:5

я бы так оценил!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

D:5

где у него кнопка?! :)
нету кнопки.
если ЦЗ разблокирован, то подходишь и открываешь багажник, нажимая на клавишу над задним госрегзнаком.
если ЦЗ заблокирован - открываешь замок багажника ключом. но тогда скорее всего сига заорёт как потерпевшая :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

Мне нравится эта ЖЕНЩИНА и нравится город Иркутск. Именно в этом городе прошли мои лучшие годы.
Lima *sweetheart*
оч интересно и понятно написано.... у самой такая же)))) да машинка оч маневренная, резвая, но вариатор "дает о себе знать".... поэтому следующую машинку вариаторную не хочу, если честно...

annabaikal:
увы! - это росказни перекупов. НЕ БЫВАЕТ. https://catalog.drom.ru/honda/f...

Екат
Начались трудо в***удни......

Екат
Начались трудо в-ы-е-б-у-д-н-и......

За отзыв, только 5+ ))))
Про зеркальце, в Hohda Logo, обладательницей коей я являюсь, точно так же )))))
Машинка отличная, со своей "ложкой" расстаюсь и планирую пересесть на такую же.

Удачи на дорогах ))))

На такую же, как у Вас, я имею ввиду))))

Молодец.

Здорово машинка смотрится!))

Ачинск
блин не знаю даже... не давно купил капу 2000г выпуска. и расход меня ужасает.. полный бак на 260 хватило... ужас. все диагностики в норме, брал у девушки и за ней следили. что с капой не так и что нужно с ней зделать...

Андрей 180309
Не верить диагностике.а поменять лямду и форсунки почистить.

Продажа Honda Capa 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа
Запчасти на кузов GA4-1217261 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!