Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Capa 1999 года

Honda Capa 1999

, Краснодар
Тема:

когда брал капу,было на спидометре 220 000км.Два раза меня л масло с фильтрами в двиге (за все 3000).свечи по 160 руб.и прокладки заслонки,аккамулятор этой зимой 2400.Пол спидометра и селектор акпп не светились,залезли и поменяли лампочки9копейки)все светится.пищит при открывании двери или свет не выключишь выходя из с машины с ключем-тоже будет пищать.спойлер не скоро поставлю.т.к.надо его покрасить и погода сейчас холодная...нашел фото четырку,которую отдал на обмен за капу.Вот появилась капа в нашей семье.и эксплуатируем каждый день машину-за хлебом,на работу, и т.д.

Ну наконец покрасил и поставил спойлер и стопари родные нашел.тоже поставил.так наверно лучше выглядит).Машина не ломалась и не будет ломатся т.к.слежу за ней))Фото ниже

И еще в нете увидел капу в продаже тоже такие диски у нее фото прилагается.

Ни гвоздя ни жезла желаю вам

все по крупинке собираю недостающие детали для капуши.Машинка.прикольная,прет.на обгонах уверенно выхожу,кондюк отлично морозит.кузовщину не красил.только дверь красил.помял об высокий бордюр при открывании)).

Обвес нашел,купил заводской парковочное зеркало от форумчанина,как нибудь покрасил обвес и вот резульаттт

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа
Запчасти на двигатель D15B в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!