Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа

Honda Capa 2000

, Хабаровск
Пробег: 196 км
Темы: Фотографии | Продал!

После возвращения с моря выставил авто на продажу и на случай если не кто не купит стал готовить авто к зиме. Заменил жидкость в вариаторе с заменой фильтров (оригинал), заменил тех жидкости с фильтрами, прикупил привода на перед, так как контрактные замененные год назад, стали похрустывать (видно нарвался на "подводный камень"). Стал подумывать о покупке зимней резины нового комплекта, как неожиданно в пятницу после обеда позвонил покупатель и предложил посмотреть Капитошку со своим знакомым. Назначили встречу на вечер. Приехав на смотрины сразу понял , что товарищем на осмотре будет каповод, так как на парковке стояла еще одна капа. Товарищ посмотрел авто и сказал, что все в норме, после чего мы с покупателем поехали прокатиться и послушать и посмотреть как едет Капитошка. Покупателю все понравилось, договорились оформляться на субботу. И тут я стал оперативно искать вариант для себя, так как на тот денег свободных было немного, то пришлось исходить из расчета 250 тыс. Было несколько вариантов минивенов: Одиссей, Грандис, Степвагон, Прессаж и МПВ (оба последних в ЕАО). Оформив продажу Капитошки в субботу за 195 килорублей, занялся объездом вариантов. Прямо скажем, что все варианты Грандисов были под вопросами, так как были оформленными конструкторами. По Одиссею смущала работа двигателя и потеки масла. В воскресенье сговорившись с товарищем мы двинули в Биробиджан на его авто на осмотр МПВ, доехали за 2 часа и вот она Мазда МПВ, завели работает ровно, сели прокатились динамика радует, да и размеры по сравнению с Капитошкой просто будоражили. Решение принял практически сразу, что беру по цене договорились за 220 килорублей причем старый владелец пообещал пригнать в Хабаровск во вторник к краевому ГИБДД на проверку документов по базе.

В общем полтора суток тянулись очень медленно, да и жена постоянно подливала масло в огонь. Так что проверив документы сразу же поехали оформлять договор купли продажи. После чего я стал владельцем полноценного минивена Мазда МПВ. Из более детального осмотра были выявлены маленькие косячки, которые вполне можно устранить своими силами и с минимальными затратами, единственное, что потребует более крупных вложений - покраска некоторых деталей и замена заднего бампера (следы езды женьщины). Но так как это не кретично, то думаю заняться этим уже перед продажей авто. А так как я этого пока не планирую, то и покраска откладывается...

В заключении отзыва о Капитошке добалю еще несколько фотографий более старых...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Capa 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром