Отзыв автовладельца Honda Capa 1998

, Пермь
4.1
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2013
Это моя первая машина. Выбирала машинку очень долго, сначала смотрели только русские машины в пределах 100-120 тр., но ничего не смогли найти. Все казалось,что отдаешь "такие" за "тазик с гвоздями". Увидев Хонду Капу приятно была удивлена,что за такие деньги есть и неплохие машины. В сравнении с русскими  японская машинка сделана для людей. Она и идет легко, и хорошая обзорность,и электрическая настройка боковых зеркал,и центральный замок, отрывание и закрывание окон с кнопки, а также управление закрытием и открытие с водительского сидения, есть и "защита от детей".Конечно,возраст давал о себе знать,мы меняли и коробку передач, и ходовую часть ремонтировали.Но в целом впечатление только хорошее. Она хорошо идет на обгон, резвая, просторная, сидения задние сгибаются и двигаются, парковаться-одно удовольствие, коробка работает отлично-нет никаких замечаний. Машина сначала служила только мне, потом супруг на ней ездил и два года я с лялечкой каталась.Так мы с ней 5 лет прожили.

Артем Арсеньев
Ээээ, а отзыв где?

для первой нормально

За шикарного япа красавца только-5! Однозначно!
Когда меняли коробку? на каком км?

Продажа Honda Capa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!