Отзыв автовладельца Honda Capa 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 7 и выше л/100км
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Сине-серый
     Вот и я решил свой отзыв написать. Машина сейчас продается - не нужно мне 2 универсала. Заказывал машину знакомому перекупу, обошлась она мне в Уссурийске в 5700 президентов + доставка до Красноярска. По прибытию загнал машину на полную диагностику ходовой и двигателя в наш Хонда - Сервис - состояние машины оказалось идеальным. Поменял масло, воздушный фильтр и началась эксплуатация машины. Сначало сильно напрягала спортподвеска - тресло сильно, но через пару месяцев прокатился на "мягкой" капе и желание менять пружины исчезло. Если на своей тубаретке я сильно не задумывался о скорости движения, то на "мягкой" капе в повороты надо входить аккуратно. А козлят они одинаково - недостаток короткой базы.
За 7500 км пробега израсходовано:
Машина - 192000 р.
Страховка и прочее (насос и тд) 3500 р
Масло JB Super F-1 синтетика 5W40 + фильтр маслянный + работа - 1450 р.
Воздушный фильтр Saкura - 300 р.
Щетки стеклоочистителя силиконовые  - 200 р (родные не чистили совсем).
Смена втулок переднего стабилизатора поперечной устойчивости 460 р с работой.
В сильные дожди появился гул из -под капота - смена подшипника кондиционера - 350 р с работой.
Больше с машиной ничего не делал.
Сильно празил расход бензина - от 6-7литров при спокойной езде со скоростью 40-60 км/ч до 12 литров при езде 160 км/час. Вариатор очень понравился - ВЕЩЬ!!! всем рекомендую покататься - плавное ускорение это нечто. Машина очень шустрая и маневренная - сижу высоко смотрю далеко. Очень вместительная несмотря на габариты - перевозил с дачи стиральную машинку  и холодильник Бирюса 22 за один раз.
Машина для четверых, впятером ездить тесно, зато для ног полно места как спереди, так и сзади.
Сидения задние двигаются вперед-назад очень удобно! Пробовал спать в машине - требуется сила чтобы разложить салон, при этом всё равно неудобно.
Машинка шумная - не помогла даже шумоизоляция дверей (зато в плане музыки столо значительно лучше).
В общем отличная машинка для семейных людей. И еще порекомендую её тем, кто хочет научиться водить - в этом аквариуме в что нибудь въехать невозможно.
Следующую машину буду брать купе - всё равно 90% времени один езжу. Да и теперь есть примьера вагон если надо кудато компанией съездить.

Фото тут: https://foto.drom.ru/1798/

Про холодильник - не верю!;))) но если стиральная машинка - ультразвуковая Ретона??? - тогда верю!!!

Салон мне тоже очень нравиться, но даже со сложенными сиденьями места для 2-х камерного (если не ошибаюсь в Бирюсе) холодильника маловато.....

складываеш заднее и переднее пассажирское сидение, на место позади водителя - машинку, а слева до панели холодильник. еще место остается всякого добра накидать.

Продажа Honda Capa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа
Запчасти на двигатель D15B в Абакане

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!