Отзыв автовладельца Honda Capa 1999

, россия
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: подушки безопасности , пеп, гур,абс, мультируль, спортреж., кондиционер и т.д.
Кузов: метла, противатуманки
Двигатель: 1.5, 16V, 105 л.с.
Тачка отличная, каждый день сел поехал никаких проблем. За два года поменял только какую то железку с сеткой в коробке за 2400руб, аккумулятор, больше ничего помоему(не считая масло и т.д). Она ни разу не подвела, каждый день, каждое уторо, прогрев, старт, поехали..Целый день на ходу, щас пробег около 200 тыс., а брал где то около 50тыс, вот и считайте сколько я езжу на ней! Единственный косяк-напрягает разгон немного туповат-нажимаешь на газ - думает - выстрел- это гдето до 40-50 км, дальше очень даже резвая. На трассе до 140 комфорт потом страшновато, да и кузов у неё не для этого.
Шумоизоляция отличная, качество сборки тоже высшее, в этом Хонда на высоком месте, до сих пор ничего не гремит, и не тарахтит, хотя кроме расходников за машиной больше никакого ухода не проявляю, ну иногда загоняю на мойку и все. Вообщем нормальная тачила

Помогите выбрать машинку.Хочется CAPU или DINGO не знаю что взять. На DINGO пугает только GDI, а как себя ведёт двигло на CAPE.

У Хонд, проблем с моторами нет!

Двигатель D15B один из самых надёжных, а мицами можно гемор нажить..

шумоизоляцию с мотоциклом сравнивал? спору нет, авто отличное для частых поездок, особенно по городу, но вот шумка не ахти, ценник не тот, чтобы совсем тихо было в салоне.
хочешь зажигать - кнопку Sport на руле нажми и зажигай и не надо обвинять в тупости авто!

А как насчет амортизаторов? У меня полетели на 90000 км. Сейчас думаю как увеличить просвет. А так супер!

капу и дингу даже не надо сравнивать.D 15B-надежнейший мотор

У МЕНЯ ТОЛЬКО С ВАРИАТОРОМ ГИМОР,НО ЭТО,ДУМАЮ,ПРОСТО НЕ СВЕЗЛО. А В ОСТАЛЬНОМ МАШИНА ПРОСТО СУПЕР,ОСОБЕННО В МОСКОВСКОЙ ТОЛЧЕЕ.ЖАЛЬ,ЧТО СВЕЖИХ НЕТ.ЕЗДИЛ БЫ ТОЛЬКО НА КАПАХ И В БОЛТ НЕ ДУЛ БЫ.

ничего подобного, шумоизоляция действительна хороша, тем более для своего класса, даже не ожидал, тихая машинка, правильно и честно 777 пишет, подтверждаю!

>шумоизоляцию с мотоциклом сравнивал? спору нет, авто отличное >для частых поездок, особенно по городу, но вот шумка не ахти, ценник >не тот, чтобы совсем тихо было в салоне.
>хочешь зажигать - кнопку Sport на руле нажми и зажигай и не надо >обвинять в тупости авто!
>Роман (---.rmt.ru) | 21.12.2005 16:32

Гарик
Не знаю, не знаю, старичок. По-моему, про то, что Капа тупит на разгоне - неправда твоя. У меня такая же только 1998 выпуска, но думаю разницы никакой. ТАк вот на старте как раз (из-за ваиатора видимо)она очень даже шустрая. Сам лично делал не раз на светофорах и марков и прочих монстрюганов от автомобилесторения.
А вот шумоизоляция, как раз, по мне, так не очень. Слушаю либо печку с музыкой, либо дорогу - особливо на скоростив 110 км и выше.

Продажа Honda Capa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Капа.
Посмотреть всё о Хонда Капа

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Капа с фотографиями, недостатки и все минусы!