Отзыв автовладельца Honda City 1985

Хонда Сити 1985 — отзыв владельца

, Odessa
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: по городу Одессе = 8 л, по трассе 5 л. л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: красно-синий
Кузов: противотуманки
Купил у друга 2 года назад за 600 долларов с одной большой проблемой - заедала задняя передача. Поехал на разборку, купил коробку передач в хорошем состоянии за 100 долларов, замена коробки, масла в коробке и масла в двигателе обошлась ещё в 100 долларов. Ремонт основного тормозного обошёлся в 30 долларов. + колодки 20. За 100 баксов мне подтянули всю ходовую и заменили рулевые рейки. + оформление 150..чистка форкамеры 40 долларов. Итого = 1140. 2 года проездил без единой проблемы. До этого у меня была Таврия...Бля! купил ее за те же 1200.. вложил 500 за 2 года и продал за 650 долларов! так что выбор за Хондой!

Петрович
Обь
Да, это МАШИНА! По таким*****ам на ней лазил... Убил распредвал... Зимой завёл на 10W40, лампочка масла заморгала и загорелась в полный накал...
Нашёл сначала заготовку шестерни для посадки на горячую, но цену заломили конскую(5000р. Наверное в Крыму думают что в Сибири все миллионеры)
По объявлению нашел на Алтае распред за 1000руб:)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сити.
Посмотреть всё о Хонда Сити

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сити с фотографиями, недостатки и все минусы!