Хонда Сити 1993 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
4 отзыва
82402251 год назадАбакан
1993 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.3 CG
Дерзкая, резкая как понос 🤣 Манвренная, компактная. Выворот калс-пушка!! Двиг - ракета просто
Морда немного не нравится и профиль так себе.. Минусов в ней нет!!! а, с зади для ног места чгл .. тесно сзади даже двум взрослым..
Вс бы ничего.. Но сука где запчасти найти 🤣🤣 Хрен где найдшь.. Либо аналоги ставить.. Говорят подвеска с "Лого" Подходят.. Мне бы рейку найти и лобач 🥲😅
82402252 года назадАбакан
1993 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Короткая, манвренная, кондиционер, инжектор, гидроусилитель руля, 16-ти клапанный 1,3 двигатель, электро стеклоподьмники, электро зеркала, коробка автомат, сиденья складываются, комфортная
Жестковата и свет не очень..
120 ооо - двигатель газит
201648812 года назад
Всю в плюсе.
Нету минусов.для миня просто маленьки магажник.
1237 лет назадАбакан
Маленькая маневреннач машина
Подвеска темный лес, в зиму совсем плохо заводится
Добавить короткий отзыв о Honda City

Отзывы владельцев Honda City

Honda City 199322
Honda City 199330
оценка модели7.7

Вопросы и ответы по Honda City
Honda City
Здравствуйте, где можно найти лобовое стекло для City GA2 89, ну или подходят ли лобовые от более новых
Honda City
Здравствуйте! не подскажите купил хонду сити 2004 год вариатор навернулась коробка решил купить контракт но выяснил что акпп двух вариантов то
Honda City
Всем привет,помогите ребята,не могу найти рычаги и решить с ними проблему,шаровые развалились!Может с чего другого подходят!HONDA CITY 89
Honda City
У меня такая проблема. Завожу холодную машину включаю кондер,дует холодный воздух,как нагрееться машина,дует теплый воздух, компресор
Honda City
У меня на Honda city коробка автомат при скорости 69 км\ч лопнул ремень ГРМ могло ли загнуть
6 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сити 1993.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Сити

Хонда Сити отзывы владельцев все минусы 1993: недостатки, плюсы, поломки.