Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

, Уфа
2.1
Год выпуска: 2000
Название: CIVIC
Цвет кузова: ЖЕМЧУЖНЫЙ (НЕ ПУТАТЬ С БЕЛЫМ)
Цвет салона: серый(тут путайте что хотите)
Салон: пэп кондей климат
Кузов: метла ветровики
Ходовая часть: абс электро усилитель руля
Двигатель: 1500 115
вот я продал свой старый цивик идем с корешем на местный уфимский авторынок . Сначала хотел брать HRV но посмотрев все что было этот вариант сразу же отпал . Уже собирались домой когда я увидел нечто жемчужного цвета . Посмотрели сначала на рынке потом в сервисе , вердикт битое крыло дверь низ телевизора , вроде сделано отлично во всяком случае меня устроило . Потом я недели 3 радовался 115л.с старый цивик (1300-90л.с)разница Я О...ЕЛ разгон отлично 9ки-12ки а также нексии рву даже нафаршированые легко . Затем проблемы замена стойки 7000 руб (оригинал)вместе с заменой в ХОНДА ЦЕНТРЕ , замена ОЖ , жижи в CVT (туда кстате тоже льется ATF-Z1) музыки на 15000 колеса зима 20000 R-15 лето вааще R-16 щас хочу иха продать и взять лето тоже на 15 кому интересно разборное литье + резина=12000 . А так зиму откатал без проблем скоро ждите продолжения этой истории ...

я себе такой хотела купить...но денег чуть чуть не хватило)))
рада за вас!!!

И совет: НИКОГДА не берите машину, бегавшую в Уфе и Башкирии. На местном рынке--сплошь металлолом по нехилым ценам.

люди хлам найти можно везде а вотнормальную машинку не всем дано отискать и если не нашли значит плохо искали

Вот если бы ты прокатился на таком, но с двигателем 1.7, вот тогда бы ты О***ЕЛ от разгона и динамики. У меня как раз 1.7 и цвет такой же. С покупкой поздравляю. А вот отзыв ну очень скупой.

первый раз писал отзыв вообще да и на машинке я не долго еще ездию

Как не прискорбно, но думаю от тебя 12-нарь уедет.
еси что падъезжай 15-го апреля часам к 5-ти на максимовский аэродром.
а также праворукие в Уфе встречайуцо на набережной Белой (на монументе возле коттеджей)

ЗЫ.ВОЛАНД неправ. ведро на новосибирском рынке найти гораздо проще чем на уфимском.... сматреть нада везде

Привет теска, сходство у нас не только в имени я тоже из Уфы и тоже в примерно 6 месяцев как купил на рынке в Уфе Сивик (металик) 2000 года 105 лошадей. Машина сказка это фантастика, притензий никаких.

продолжения не будет)) Это надо же , оказывается в вариатор надо лить жидкость для автоматов...
В общем курить мануал надо и лить соответствующие жидкости, в вариатор только HMMF!!
А то так в двигатель подсолнечное масло лить, а потом говорить, что двигатель накрылся..
за честные выборы!
Мои отзывы: Peugeot 308 2011, Ford C-MAX 2007

Продажа Honda Civic 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Уфе