Отзыв автовладельца Honda Civic 1995

Название: нет ничего
Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серо черный
Привет всем хондоводам!!!!!

Данную машину купил совершенно случайно, увидел объявление в газете и большую фотграфию авто. Цена, как ни странно была весьма приемлема.
Было часов 8 утра, созвонившись с хозяином поехали смотреть.
Открыли гараж и вот она!!!!!
Темно синий металлик без единной царапины на кузове. Завели, машина душевно заурчала с соответтсвенным присвисто нулевика и рокотом задней банки.
Кое как выехали из гаража, так как передняя юбка была сантиметров 5 от земли. Салон как ни странно был ухожен все на своих местах, ах да панель приборов и все пластмассовые вставки были грамотно покрашены есче в японии. Сели поехали ....
Первре впечатление, дубовая машина в плане каждая кочка отдается в салоне соответствующим пластмассовым дребизжанием, да и динамика не впечятлила (у меня на тот момент был турбовый субарик), да забыл сказать у хонды была автоматическа коробка. Заехали на СТО проверить: двум гранатам конец, пыльники, аморики, рулевые, впринципе и все. Ладно сторговались купил. При первой поездке в город остановило человек 10 и спрасило не я ли продаю автомашину, отвечал что я ее только сегодня купил, на что все отвечали повезло!! А что повезло не понимал, машина, как машина.
В конечном итоге я познакомился с хондоводами нашего города, которых окозалось не так уж и мало, и все говорили что тачка классная, только вот автомат все портит. Сказанно сделанно, и долго удобного случая ждать не пришлось, буквально через 4 месяца моей эксплуатации данного авто, автомат прикозал долго жить. И так я у местного кулибина который весь до мозга хондовец поставил механику от 1,3 двигателя с короткоходной кулисой, сразу поставили прямоток. Динамика улучшилась на много. Практически все не турбовые машины до 3 литров не считая спортивных отдыхают. Конечно это не В16А SIR на которой мне повезло праотиться, но все же.
Кроме всего этого поставил тюниный задний бампер, пороги, пердние фары, задние и вид стал соответствующим!!! Машинка получилась отпад!! Фотки сделаю!!!!

нормуль, зарядили как надо

Молодец, машинка симпатишная!!!
Я её в городе частенько наблюдаю.
Значит ты все авто D и E классов кушаешь (до 3л.)???
Ну ладно, найду тебя на улице и сам попробую.

Теперь тебе придётся её по дешёвке отдать..спасибо нурсултану...

да ниче апаратик...

Млять опять хондавод с кучей пантов! че ты там пишешь - любая до 3 литров отдыхает??? с твоими то 1,6?? все нетурбовые отдыхают? прокатись с марком 2,5 НЕ ТУРБО на мехе - посмотрим тогда кто отдохнет, не врубаешься в машинах - не хрен писать, вот опять черта хондавода - обсирать остальные машины, че ж ты не чемпион россии по драгу тогда? небось имеют тебя агрегаты типа Альтеззы 2.0 на мехе? с такой не зарубался? че тоже поди её приделал? с твоими то 1,6 ? ах я забыл, у тебя ж ВТЭК....это сила, наверно покруче турбы будет?
У вас в Алмате нормалльных японских машин просто нет, у нас на ДВ твой ВШИВИК бы отодрали по самые помидоры Альтезы и Марки.
ЗЫ: да и тюнинг у тебя ПОЗОРНЫЙ, глушитель и датчики КИТАЙСКИЕ у нас КОПЕЙКИ стоят на барахле у китайцев - все можно за 100 долларов купить!

to Mromik:
Я не отчаяный фанат Хонд, но они вполне вписываются в понятия качественных и быстрых японских авто.
А ты гном х.ев слишком часто задираешь свой Хабаровский нос и несёшь полную ахинею.
Поди сидишь в своём гараже обнимаешь свою любимою капейку на китайском тюнинге и не можешь простить своих родителей за самую великую ошибку в мире, ЗА ТЕБЯ.
И не вздумай больше свой п.а.с.т.ь. открывать про южную сталицу.
Как таких как ты земля носит????

Не надоело то пипись...и мерится ? делатели !!!

Yarik респект тебе огромный!!!

2 Mromik

Братан, полностью согласен с тобой, хонда не машина, а у.ебище, но про алмату ты зря. Там есть на что посмотреть в плане авто: это спортивки всем моделей, Каены, Эскалады,мерины от 150 тыс баков, даже Майбах говорят один водицца.
to xXx:

В Алмате не один Майбах а несколько.
Только вчера на Шанхае видел серебристый!
А про хонду это твоё личное мнение.

Ага, то же самое что на Таз короткоходную кулису поставить......кулиса это ваще то на руле которая, если не ошибаюсь?

to mromik:
Не путай куриные я.ца с моторным маслом.
Кулиса на рулевой!! Ну ты и насмешил мои тапочки :)
А ещё называешь себя фаном тойот. Лучше вообще коменты не пеши.

Я Мромика не в одном отзыве про Хонды уже вижу. У него стезя такая - обсирать всех владельцев Хонд.
Ты, дружище самодовольное, зайди лучше во все Таетовские отзывы и напеши, что они за*бись. Там тоже все слюни распускают, уверяю тебя. А вообще, у тя свой отзыв есть?

Кирилл
Последняя фотка чем-то Левина в 101ом кузове напомнила, к чему бы это =) У нас в городе (Екатеринбурге) продают Цивик купе, 95го года, тоже красава. А по делу - отзыв не информативный, 3 =)

Хонда Отличная Машина, Кто бы че против неговорил непереспорите!!!!!!!!!!!!!!! Хонда это то что выбирают сердцем а остальное покупают не для себя а для Экономии бюджета выбирают... вот и Экономьте всю жизнь... А мы будем наслаждаться вождением этой машины!!!!!!!!!

Dimon
Сейчас езжу на Асоrde Wagone 2300/2001 и кто там хотел сказать про марк 2,5 "в @!#$е" и только, а те кто хонды обсирает пусть сначала сядут и проедут на двух равнокласных машинах разных производителей и сравнят. И поверьте мне мнение изменится

To Mromik!
Ты чаво пацанчик вчерашний на столицу нашу свой спермоприемник
раскрываешь??? Отсоси ненагибаясь и ваще иди убейся об стену в мечтах о такой машинке!!!!

Slayer_storm
Mromik мля...
Я знаю почему ты не любишь хонды... они тебя на каждом светофоре делают в легкую. Да, согласен, альтеза неплохая машина, но не факт, что она порвет сивика...
У меня Аккорд купе (H22B VTEC) мож зал.упимся? :) Твой марк порвется в легкую. Я даже двигатель выкручивать не буду.
полностью согласен с RICKY...
И вообще, что я спорю с какой-то тойотой (@!#$от.ой) :)

to Mromik:
Я гонялся с удовольствием и с Марком и БМВ 530(автомат)но я катался тогда на Акура Интегра 1,8-150 кобыл не "втыкнутая" простая. И драл их на заезде в 406 метров или сколько там у стрит-сракеров растояние, непомню:)
Да, немного автор приверает, даже не приверает а приукрашивает, просто получаешь хорошее удовольствие от езды на цивике купэ. Была уменя такая заморочка хотел купить купэху черную воткнуть В18С4 от интегры в 200 лошад, турбу впуск выпуск, закись и подвеску с тормозами поменять, но подумав, что все это балавство, и излечился от этой болезни :))) получаю удовольствие просто от езды на хондах и акурах, хотя это теже яйца тока вид с боку :) спасибо за внимание я кончил :)

Mad.O
2 Mromik - засадим их НАХ !!! Хонда - дрова.
Совет - залей РиМЕТ, сделай чип-тюнинг, тогда и GTR-off на меху рвать будешь в дрова.
А по делу - машина очень симпатичная. Хочу жене такую купить. Но насчёт динамики пиз.ёж полнейший.

Андрей не слушай этих недоделаных турбовых тойотовцев.Ты молодчик просто вся х-ня в том что если попросить у мамы с папой денег можно купить МИГ-29 и засирать всех.

товарищи митсубоно/ниссано/мазда/субару /тойото воды, ну не надо на@!#$о исхотиь, то что б16а порвёт на квотере марка или алтезу? всё бывает и нашим и вашим, а вот б18ц что с чёрной бошкой, что с красной, рванёт однозначно.... не говоря уже о Н22А :), а вот цивик со свапом (SWAP поищите кто не знает:)) даже B20 мотором и головой от B16 дёргает марки ваши турбовые на 400 метров и легаси анологичные, а уж если хонде прикрутиь турбу вы все рядом будите стоять и нервно курить.
отдельное слово про скай GTR машина очень хорошая, но при равных вложения по деньгам, хонда убежит, не спорю о монстрах с бюджетом 50000 и более баксов.... там из 10 секунд выходят, но корчи в америкосии тоже бегают 7,8 на квотере
www.redliners.ru зайди и посмотри что можно сделать
всем удачи, до встечи на дорогах :)

Bayern Munich
странно у Вас, обладатели японских машин тут дилемы :))
Аж смешно читать :)))
Ну МАЗДАВОДЫ - это вообще улёт :))))))))
незнаю, ребята, у меня 320 коней на моей BMW , так я и молчу

Bayern Munich
интересно, а если мне турбину приделать??? :)))
маздаводы :)))))
до сих пор смеюсь :)))))))))))

Some_girl
kupite sebe supru i ne pla4te! =D

Вован Мясной
Ну на счет того, что всех до 3х литров делаешь-эт ты зря. Многие тачи ушатают твой Цивик, даж Мазды)))) Но вот если сравнивать Марка 2,5 VVT-i и Saber 2,5 VTEС...Mark II-сосет по динамике!!! По одноклассникам Хонда многих рвет!

$mith
Аффтар приврал отднозначно, насчет динамики...
А про то кто кого объедет спорить даже не стоит, надо выезжать на трассу и там письками мериться...
У самого Ниссан Пульсар 105 коней на автомате... ничаго говорить не буду - слабак. Но по началу тоже заморочки были, поставить SR20DET. На авто.ру продавался такой 460 коней (если я не ошибаюсь) на полном приводе всего за 12000 бакинских... и кто там про один класс говорил???

pokee
вот и вот))) хонду вечно норовят с каким нить турбомонстром на полном приводе сравнить

ну чтож... это только делает честь хонде

_Ruslan_
У меня тоже Honda Civic coupe и мне нравиться!!

парни! вы же взрослые люди, а несете всякую х...ню! реальные тачки есть у всех производителей honda civic b16a, integra dc2 b18c, prel h22a, NsX, toyota levin bz-r, altezza rs200, 2jz/1jz-gte, nissan sr20det, rb25/26det/dett, mazda rx-7, mmc evo, gto, fto, subaru legacy ej20tt, impreza sti и т.д. Перечислять можно долго! Каждая хороша посвоему! Но Хонда это ДУША!

cucik
если в данный апарат паставить В16В то ваши левины, карины гт и прочая попса с 4A-ge сливаца будут, если сравнтвать два движка 1,6л от тойоты и хонды, то у В16В против 4А-GE явное пириимущество. B16B 185лс / 8200 оборотов в минуту. 4A-GE 165лс / 7800 оборотов в минуту. хонда рулит

cucik
"Mad.O (217.118.79.---), 01.02.2007 А ты зарубись с Левином 4A-GE на 6-ти ст. меху. Даже понюхать не сможешь, так далеко он от тебя уедет.
2 Mromik - засадим их НАХ !!! Хонда - дрова."

ты смотри чё с чем ты сравниваеш D16A это не спортивный двигатель, это двигатель с разряда 4А-FE, только D16A хоть немного едит... а против 4A-GE вот тебе саперник того же класса В16В, папрбуй паганяйся с таким на своём левине...

парни не ссортись посмотрите на это https://reviews.drom.rubmw5-series19834

turbik
Андрей , неслушай этих уродов которые обсирают хонду, они просто напросто завидуют хонде, что она рвет тачки на клас , а то и выше, а если еще и турбу прикрутить, то все точно сосать будут, никогда незадумывались, почему хонд турбовых невыпускают???

Всем привет!
у моего знакомого такой же сивик, толи 93, толи 94 года выпуска, двиглом 1.5 и на заводской механике...
Часто беру у него машину для своих дел.
Должен признать, - аппарат довольно не плохой!
Норош на разгоне, короткие передачи, низкая посадка позволяет БЕШенНО заходить в повороты не боясь, что машинка ща перевернется...
Есть конечтно и свои минусы, та жа низкая посадка, однажды даже глушитель потеряли))),жёсткая подвеска на битых дорогах, - жесть!
14 литьё вместо заводских 13-ых и новые пружинки оказались очень к стати.

В любом случае, я считаю, и это моё личное мнение, - что если исходить из цена-качество, то вариант оч. хороший)

Единственное, оригинальных запчасти бьют по карману... Я как бы сам сечас в теме, могу достать кое какие детали по диллерским ценам, но всё равно как то дороговато...
Кстати если кому нужны детальки, - кричите... За небольшую накруточку вышлю почтой)

Да и вообще попал сюда на форум просто случайно, искал такую машину такого цвета, фото нужно было) У чела бампера крашенны в чёрный, вот есть идея покрасить крышу, хотелось посмотреть, как будет выглядеть))))

Извините если не в тему и под@!#$ немного)))
Всем удачи)

mromika просто Хондой сбило, и он своей башкой ударился, так что не обращайте внимания)
ну а автору респект из мск

питер
а мазду RX-7 с объёмом двигателя 1.3 литра тоже натянешь?)))
дрифтерам дароффф!

еЛЬЦЫН
Все кто приезжает в ату в@!#$ первые дни от того какие у нас тачилы гоняют

а цибик как не крути КОРОЛЬ РАЗГОНА

ЦИБИК КОРОЛЬ РАЗГОНА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ И НАЛИЧИЯ ВТЕКА

НА СВОИ ДЕНЬГИ И НА СВОЙ ОБЪЕМ ОН ЕДЕТ ВАПЩЕ РЕАЛЬНО

НА СВОЕМ 1.3 Я ВСЕХ НЕМЦЕВ ДЕЛАЮ ОБЪЕМОМ НЕ БОЛЬШЕ 2.0 И ОНИ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ДОГОНЯЮТ

...УЙЛЕ ПАДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТО ЦИБИК ЕСЛИ ЭТО ХОНДА

У НАС В АТЕ ПО ДРАГУ ВО ВСЕХ КЛАССАХ КРОМЕ ПЯТОГО ПОБЕДИЛИ ХОНДЫ

А ТОЧНЕЕ ЦИБИКИ

ЕЩЕ ОДИН ГОД ДУМАЕЦА МНЕ И ЦИБИКИ ПОБЕДЯТ И В ПЯТОМ КЛАССЕ

МАРКИ ПАРКИ ТУРБЫ ЗАТУТУРБЫ АЛЬТЕЗЫ

ВСЕ ЭТО ПОНЯТНО

НО ВЕДЬ ЕЩЕ ЕСТЬ 1.6 ТУРБО ЦИБИКИ

И НИКАКОЙ МАРК НА МЕХЕ НЕ ПАМОЖЕТ ТОГДА

Всем спасибо за отзывы, машина проданна, настоящий хозяин поставил в нее B16 мотор и зарядил ее.
На соревнованиях в Караганде занял 1 место в своем (1) классе!!!
Всем удачи!!!!

надеюсь увидеть отзыв нового хозяина civic с B16A :)
Accord Wagon 1999г. CH9 H23A МТ ! +
Accord Wagon 1998г. CF7 F23A --
Civic 1990г. ZC 1.6. MT --

я в скором времени турбану и тогда всем копец.

Shift
у меня у самого цивик 95 года, воткнул б16а, до этого был д15б7, 101 сила, и то рвал всех и вся на светофорах, а с б16а, марки парки тарки вообще отдыхают, ПРОВЕРЕНО!!! Так что Хонде респект полный!!!!

D0berm4n
@!#$ец, бред. Ребята, здесь никто по ходу не учитывает что цивик меньше тонны весит. B16A SIR-II — это 170 кобыл в стоке. А у марка 2,5 180 кобыл в стоке. Зато марк весит в полтора раза больше. Цивик от 3-х литрового максима убегает запросто, стартуют вместе, 2-я и цивик прыгает на корпус от максимы, а дальше вообще уходит (сам видел).
Я думаю и от Марка 2,5 убежит, за счёт выйгрыша в весе, т.к. разница в мощности всего 10 лошадок.

Про то что в 4 классах из 5 цивики первые места взяли — чистая правда.

Машин реально много зачётных, зачем обсирать машинку без знания дела?

З.Ы. Учите матчасть.
З.З.Ы. Хонда рулит :)

petrenko
Отзыв зачетный....машинка просто супер...Сам вледию сивкой EG1 94 года,у меня не 200 сил,но все таки 160 есть, и такие машины как бумеры 745 в старом кузове, ауди ТТ 225сил-е,А:,А8, русские тазики,алтезы и т.д. все это @!#$овозки,они все слабы что бы дернуть великую и не победимую марку, такую как Хонда, ведь эта машина -Легенда, которая выжимает со стандарта -с 1 л.=100л.с. Кто еще такое сделал?
А Mromik просто не нюхал настоящей пыли и запаха сивика или той же интегры type r....попробуй нарвись ...она тебя так отимеет,что сразу стояк будет на всю оставшуюся жизнь.....
А хозяину Огромный респект за то что владел таким агрегатом....
,,,,,,,,,,,,,,,,ХОНДА ФОРЕВА,,,,,,,,,,

как грится Алматинские понты.
НИЕДИТ!!!
За ВДВ...

Курган
аля 210 сил на палке порвет его!

эйлина
у меня такая же хондюша тока 1996 супер!эт звер а не машина хотя для девушки все говорят нужен автомат и чо нить попроще но мне она очень нравиться

96 года фары мне не нравятся. а так девушке надо турбоцивик с мкпп.

У нас в городе (В Алмате) очень известные братья Фирулевы, так один из них Максим фирулев, на своей Honda Civic b16 держит первое место по Казахстану, на пару доль секунд уходит от Nissan Skyline R34 GTR. и кто бы что не говорил, это факт. конкретней можно причитать здесь http://www.airfest.kz/pressabouttheproject/402-metra-po-pryamoj/#more-415

vovav
У меня 1,3 16v.До етого было много автомобилей. Даже с таким мотором на 406 метров 520i,audi 80 2.0 bmw 316,318 двиг m40 рядом не стояли. Но минусов тоже хватает. Очень шумный и жосткий автомобиль.

1.2.3.4.5 КЛАССЫ В КАЗАХСТАНЕ ПО DRAG RECINGU БЕРЁТ HONDA И ИМЕННО CIVIC ЕСЛИ НЕ ВЕРИШ ПОСМОТРИ http://www.zarulem.kz/670 ВСЕ ПОСМОТРИТЕ БЛЯ КОГДА ЛБДИ ЕЗДЯТ НА ЧЁРНЫЙ ИШАК ГДЕ FORD ТРАНЗИТ СПЕЦВАГОН ЧТО ЕЩЁ ГОВОРИТЬ

подскажи, там у ваших хондаводов еще можно коробку на такую же машину с таким же двигателем найти?

москва
mromik а у тя у самого то машина есть? че ты другие обсираеш?хотябы копью купи сначала

москва
xXx:
2 Mromik
Пха ха ха, сто пудов не у одного из этих м.даков нет своей машины)))

Продажа Honda Civic 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик