Отзыв автовладельца Honda Civic 2017

Хонда Цивик 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Сразу оговорюсь  машина модель 2018 года 10 поколения Купил красавицу месяц назад прежняя машина была тоже сивик но гибридный 08 года поэтому буду сравнивать с прежней управляемость осталась на высоте улучшилась шумка появился активный круиз контроль что очень помогает в дальней дороге коробка осталась прежней вариатором и счетаю что вариатор с мотором просто прекрасно  работают появились новые  опции по безопасности двигатель немножко потерял лошадок но не много 125 лошадей  хватает  это семейный  автомобиль  а не спорт кар .машиной пока доволен  а дальше посмотрим

Всем доброго времени суток вот уже почти 3 месяца я владею этой красавицей накатал почти 3000 км' Машина продолжается радовать . Единственное огорчения вызвала мультимедия после месяца эксплуатации стала тормозить и зависать,в начале грешил на интернет но потом решил заехать к дилеру .проблему решили за одну минуту, просто взяли и поставили новую забили все мои настройки и я спокойно поехал дальше .радует расход бензина 7.8 в смешанном цикле 70 % По городу 30% трасса но в связи с тем что объем бака не большой то приходится чаше заезжать на заправку в среднем входит 35-38 л.В начале не привычно работал вариатор не так как на гибридном сивике,борьба за снижение выбросов "со" дает о себе знать.прекрасно тянет до 80 а потом как бы провал коробка резко переключается на повышенную передачу и сбрасывается обороты до 1.6 и дальше идет медленный набор скорости при это всё происходит плавно и без рывков но со временем я приноровился и сейчас уже не замечаю .Ну на сегодня вроде все

dr.alexius, Нижний Тагил
Honda Civic, 2017
Honda Civic, 2017
16257178, Симферополь

Энск
Давай больше фоток. Напиши хоть, где живёшь, а то у нас таких не продаётся. За неимением отзыва, оценку ставить не за что.

Слабовато про цивик, и да... Как не спорткар?

Михаил Коровин
Слабовато про цивик, и да... Как не спорткар?
Ну так не тупе-р же. Это как просто импрезу и сти сравнить.
Зы По вывескам и так понятно место действия.

Tolmach
Сыктывкар
Зачем писать про машину 1 абзац текста? Нечего писать - не пиши. Ниочем текст.

Сбоку на вид хундай

Старый Оскол
Сбоку на вид хундай
С боку на вид не Цивик )))
Поздравляю с покупкой.Ровных дорог.

volvovod
В тайланде таких много и уже давно.

Алексей Новосёлов
Красивая, и цвет что надо.

Northridge, California
Маловато однако...

В живую видел в Тайланде седан - просто бомба! Особенно сзади. Думаю если выйти на рынок России с правильной ценой - будет бестселлером.

Как с вами связатся?

Низкий он,какой клиренс?

Низкий он,какой клиренс?
Сивик всегда был низким по моему он такой же как у 8 поколения но для меня это не важно дороги хорошие паркуюсь без проблем

А где эксплотируйте?

Машина Хороша !
У нас наверно такие только с Пендосии появятся.
Отзыв нулевой,ни информации об авто ни фоток.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
Отличный аппарат!

красавец

timaherns
Езжу на таком же. Супер ужасная и неудобная машина. Сборка США. Не рекомендую заглядываться на этот чермет. Разочарование с первой минуты.
timaherns
На вкус и цвет товарищей нет. Во вторых у меня европейская сборка а это другая машина и моторы и настройки подвески и настройки вариатора .Американская сборка самая плохая Ваз собирают на порядок выше и это не только у хонды тоже самое и у шевроле и у Форда ,ездил и на том и на этом разница огромная .Ну и последнее ,прежде чем потратить N-сумму на приобретение автомобиля нужно хотя бы посидеть в нем
13902056
У вас двери тоже сварены из двух элементов? Видно сразу, если открыть дверь.

Продажа Honda Civic 2017 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто