Эксплуатация

Honda Civic 2017

Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток вот уже почти 3 месяца я владею этой красавицей накатал почти 3000 км' Машина продолжается радовать . Единственное огорчения вызвала мультимедия после месяца эксплуатации стала тормозить и зависать,в начале грешил на интернет но потом решил заехать к дилеру .проблему решили за одну минуту, просто взяли и поставили новую забили все мои настройки и я спокойно поехал дальше .радует расход бензина 7.8 в смешанном цикле 70 % По городу 30% трасса но в связи с тем что объем бака не большой то приходится чаше заезжать на заправку в среднем входит 35-38 л.В начале не привычно работал вариатор не так как на гибридном сивике,борьба за снижение выбросов "со" дает о себе знать.прекрасно тянет до 80 а потом как бы провал коробка резко переключается на повышенную передачу и сбрасывается обороты до 1.6 и дальше идет медленный набор скорости при это всё происходит плавно и без рывков но со временем я приноровился и сейчас уже не замечаю .Ну на сегодня вроде все

Продажа Honda Civic 2017 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Что-то я не понял, это серый дилер хонда продал вам машину или еще официальный успел? Уже как два года только C-RV 0фиц. везут