Отзыв автовладельца Honda Civic 2007

Хонда Цивик 2007 — отзыв владельца

, Каскелен
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2016
Здравствуйте всем потенциальным владельцам Хонда Цивик d4 напишу не большой отзыв может кому пригодиться (владел ровно год) Авто 2007г 1.8 авт.
Начнем с плюсов:
1.Двигатель 1.8  отличный, ракета. Даёт по потеть владельцам 2.5. простой и к тому же экономичный. Правда чувствует вес.
2. КПП автоматическая отличный баланс переключения и надёжности 5ст при 100км 2200об.машина вообще не напрягаеться.
3. Кузов большие передние двери для водителя посадка удобная не обычный дизайн. Помял порог как-то через пол  года ни намека на ржавчину. Большой багажник плюс складываются сидения.
Самое главное что мне понравилось это как она едит управлять по трассе одно удовольствие. Едит как по рельсам управления одной рукой. В крутые повороты входит без страха.( Без фанатизма конечно)
4. Салон: все кто садился одни эмоции (ооооооо) подсветка, спидометр,ручник все очень удобно и приятно (мой маленький космический кораблик) особенно подсветка напоминает. Много полезных регулировок руля и сидений. Высокий потолок.
Ходовая: средняя ни женская но и не мягкая. Все просто можно самому все обслуживать.

Не много о плохом но признаться это мелочи но все таки как это вижу я.
1. Двигатель там нареканий не было. Масло не есть + экономичная.
2.КПП На холодную иногда пинала со 2 на 3 и дорогое масло оригинал. (но я заменил на другую фирму) проблем не было. Но это все индивидуально.
3.Кузов он очень низкий бампера и пороги. Надо быть очень внимательным. И выезды на плохую дорогу придется отказаться. А если посадить людей тяжёлых)) она сразу садится. Это печально или кататься один,два человека. Или с маленькими  детьми)) есть выход поставить усиленные пружины что бы не садилась.
4. Салон: у меня был велюр салон бежевый. Водительское уже просело видно до меня хозяйн был тяжёлым. Быстро морается. Пластик среднего качества твердый но зимой не скрипит. Дворники ни как не мог их отрегулировать. Всегда одно задевало стойку.

Вроде все и конце резюме (совет)
Авто отлично вполне стоит свой денег постарайтесь купить 1.8 с простым автоматом. Это будет лучше чем новый авто сравниваю с Пежо 301 (купил его с пробегом 50.000км и продал через два месяца говно а не машина) А у Хонды есть характер и душа))) . Взрослым и семейным будет не очень удобно. А вот молодым или семейным как вторая машина отличный вариант.
Продал потому что женился  и нужна была другая машина для хозяйства. Продал быстро за неделю дороже чем покупал. Всем добра и хороших коней.

Продажа Honda Civic 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик