Отзыв автовладельца Honda Civic 1992

Хонда Цивик 1992 — отзыв владельца

, Ейск
3.1
Год выпуска: 1992
машина неплохая но низкая посадка непривыкну 125 л.с. хватает но может кто скажет можно b16a2 160.с. переставить в мой я хотел бы знать какие есть проблемы кузов я сделал ,ювелирная работа моего отца ,арки и передок все он востоновил,ушло на это 3 мес.вобщем теперь лучше новой один метал минимум шпак.перекрасил в черн.метал.передний бампер неоригинал поэтому щели под фарами .но  их недавно убрали .еше  в блоке сорвана резьба сейчас новую делают на 12.пока катаюсь на пежо партнёр ,но цивик это тема .потом напишу много когда поставлю головку.чтоб несглазить.

Отличная Машинка... Сказка просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет автору!
У меня 6 лет назад был подобный аппарат - Honda Civic E-EG4 1994 года (отзыв на этом же сайте № 966 от 16.04.02), но с системой Dual Carb.
По поводу перестановки моторов - у нас в Иркутске на такой кузов ставили мотор от Prelude - если и переделывать, то он точно будет лучше, чем B16A.

1gor
У меня такой же аппарат, но с меньшей резвостью!
ХОНДА рулит!
Тока литье у тебя не очень.

Клевая машина! Молодец!

Мои знакомые такую модель (красный цвет) со слезами продавали - так она им нравилась! Я тоже оценил: просторная в салоне и шустрая на дороге. Но про такую машину нужно писать больше и интереснее!

Саня
Пошто поводки дворников местами поменял, злыдень? ;)

поводки дворников неменял,так было.скоро ещё напишу отзыв.

Её бы затонировать всю 5 лоб 35 смотрелась бы как космический корабль!!!!!!

Автор, нах вообще пробелы ставил с точками? Писал бы сплошным текстом!

Саня машына класная!
Вопще Honda харошые машыны,история у ней красивая,ето Японская традиция. Уменя сейчас тоже Civic 91года Dual carb,1.4 16 v. отличная машына екномная, устойчева, 160км. без проблем,но только одно заедает "карбераторы" толи забиваютса, толи отрегулировать надо, но некто взятса за ето не хочет,говорят шо их сложно ригулировать. Помогите чем кто может! за ранее блогодарен.

Бадруш
эту тачку я хотел купить ,он с ейска, женшина на ней ездила ,сивик мне очень понравился,но к таму времени у меня небыла денек ,щас купил сивика 97 3х двернова хеча года все офигительно но двигатель 14 мало ,хотелас бы 16 втек.

Androll

Вижу на фото стандартную болячку сивиков - молдинг лобового стекла :-)

Возможно поставить бошку B16A2 на двигатель D15B 130 сил механника??

щас временно двигаюсь на сивике седане. Очень удивился резвости моторчика обьемом 1,6 тем более что сам являюсь счастливым обладателем БМВ 530. из интереса полазил в нете, ознакомился так сказать, что это за фрукт такой сивик)))) и оказалось,что я езжу на редком (относительно) VTi, мотор B16A2. А ведь не поверил когда в техпаспорте увидел 160 л.с. думал гаишный юмор.При всем при том машинка довольно долго продается за смешные $ 3000, но не популярны у нас хонды :(

просба очень большая есть книга по ремонту honda-civic E EG-4? у меня такойже аппарат только правый руль!

Androll:
Машина - леворукая, значит европейка. надпись на блоке VTEC, при обьеме 1,6 говорит о том что двигло D16Z6 - 125 л.с. Вижу на фото стандартную болячку сивиков - молдинг лобового стекла :-)
Да болезнь с молдингами у всех похоже!!! Но есть простое решение, взяв эпоксидный клей намазать на самом молдинге и на стекле куда он вставляеться, приложить молдинг и на ночь оставить в гараже прижав соответствуещей палкой от потолка и все проблемма решена!!!!!!!!!!

мало букафф
Lexus GX 460

Продажа Honda Civic 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D16B в Ейске