Почти год в пути!!))

Honda Civic 2007

добрый «вэчэр» дорогие мои хондоводы!)

не писал, не знал даже что написать, да и все время за рулём!))

И так, поскакали:

почти 10 месяцев длится моё укрощение японской девки)! :купил, обслужил и практически каждый, каждый!!!, день за рулём. Машина огонь! хлопот нет, проблем нет! все заводится, крутится, едет и радует.

привет нашим супер пупер отличным дорогам - тяги наконечники рулевые + втулку в рулевую рейку воткнули друг мастер, и фффсё.

радиатор кондюка думаю заменить к лету, уставший вид какой то у него, но это и из за того, что нет никакой защиты - сетки с завода, всем мусором забивается( моё мнение!),

что ещё б написать вам:

масло: масло 0 в 20 лил 1 раз и что, что вы думаете?

таки вот не ест, не ест доо момента покрутить по трассе до отсечек, чтоб свечи не загаживались, в таком стиле от РнД до Московии и обратно масло стало по centru между максимумом и минимум.

( а масло проверять всегда приучил меня лансерок десятай).

после методом советов и чтением литературы интернетной перешел на 5в30 идемицу в консервной банке и всё!

пипец масложорчику, нет нет да посмотрю на щуп, а там MAX!!!!! и сердце радуется)

Чего ещё: коробка, коробка говорит «все нормально хозяин!)»

единственное в силу возраста масло с наружним фильтром через 20к поменял второй раз, мало ли. сколько лет то... не молода.

Да и в моторе 5-7к и тож стараюсь, может это и не надо так частить, но масло есть, чего ж не заменить.

зима на шипах прям дала понять что шумка нужна прям прям!, но нет времени с нашей супер хорошей жизнью оставить машинку на 2-3 дня кудесникам шумо вибро мовиле обработкам), да да и «днище» тож посмотрел, не гниёт, но просит антикор)

ну вот и всё), пока всё)

Давайте подытожу:

машинка хороша, едешь 130-160 и комфортно без напряга, всякие поло рио саляры если обгоняют, то понимаю как они крутят свои моторчики.

TURBO если б был мотор, то думаю была б хондочка бесценна, со своим управлением.!

Всем хондоводам респект, не гоняйте быстро, заправляйтесь качественным бензином, следите за авто и берегите себя! всем мира!