Авария, машину списали, прощай CSX :(

Авария, машину списали, прощай CSX :(

Honda Civic 2007

Темы: Авария (ДТП)

Всем привет. Повествование о моей CSX подошло к концу. Машина служила верой и правдой, очень всем нравилась, пока 1 июня не заехали моей акуре в задницу, при чем заехали так, что обе авто под списание. Тоета echo поступила по кодексу камикадце и самоуничтожилась на месте, ее забирали на эвакуаторе и было сразу понятно, что она восстановлению не подлежит - обе фары, радиатор, бампер вогнуло по направлению к мотору, тосол весь вытек, бампер раскололся. Акура спокойно еще ездила 2 недели и визуально все казалось не так плохо, однако, когда сняли задний бампер, оказалось что дно багажника свернуло в одном месте, крышку багажника повело, но при этом он открывался и закрывался. Ремонт авто стоил дороже, чем рыночная стоимость авто (CAD $6500), само авто у нас стоит от $5500 до $6500, страховая честно выплатила эту сумму.

Было обидно, что из за такой казалось бы мелочной аварии ( у нас бы 100 проц не списали), машину пустят на запчасти, обидно что развалюха тоета закончила жизнь моей акуры как автомобиля, которая могла годами еще ездить и дарить позитивные эмоции и превратила его в донора. Акура в сравнении с тоетой показала прочность кузова в разы лучше.

Пару недель назад купил я 2015 мазду 6, но это уже совсем другая история! Не попадайте в аварию! Всех благ.