Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda Civic 2007 г.

Тема:

Всем привет!

после 7 месяцев владения данным поповозом пришло время поменять масло. Проехал 7500км после последней замены, пока был выходной решил не затягивать до 8000 и поехал к своему механику. Там меня ожидал сюрприз, он приобрел себе Ламборгини, пробег на ней 18000 км, стоимость- 160.000 CAD. Он мне также сказал, что новая она стоила 300.000+

Записал для вас как звучит 10 цилиндровый форсированный спортивный мотор, песенка :)

А, да... По акуре никаких проблем не было, она мне по прежнему нравится, хоть и старенькая.

Всем привет. Повествование о моей CSX подошло к концу. Машина служила верой и правдой, очень всем нравилась, пока 1 июня не заехали моей акуре в задницу, при чем заехали так, что обе авто под списание. Тоета echo поступила по кодексу камикадце и самоуничтожилась на месте, ее забирали на эвакуаторе и было сразу понятно, что она восстановлению не подлежит - обе фары, радиатор, бампер вогнуло по направлению к мотору, тосол весь вытек, бампер раскололся. Акура спокойно еще ездила 2 недели и визуально все казалось не так плохо, однако, когда сняли задний бампер, оказалось что дно багажника свернуло в одном месте, крышку багажника повело, но при этом он открывался и закрывался....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик