Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

Хонда Цивик 2008 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
И так дорогие читатели прилбрел в 2018 году в феврале Honda civic 4d на автомате понравился внешний вид у авто, да и салон выглядит очень хорошо как в космолете ну да ладно все прекрасно знают эту машину, я расскажу свои плюсы минусы и какие проблемы были каких не было
И так плюсы начну с мотора, 1.8 атмосферный цепь грм достаточно надёжный двигатель кроме как ремень на 100000 поменял натяжитель ремня, прокладка клапана втек, датчик давления, больше я не чего там не менял,
Акпп надёжная но переключения между передачами 2.3 переключает не плавно, менял масло не помогло чистил парные соленоиды тоже не помогло забил езжу так ну и естественно лучше прогревать двигатель и акпп, масло лил идемитсу АТФ частично менял каждые 30000 тыс
Ходовая крепкая менял токо расходники, ну и как потом выяснил что опоры амортизатора заскрипели пыльник порвался и причём с двух сторон одновременно, заказал оригинал опора, опорный подшипник и пыльник это на обе стороны обошлось в 9000 тыс руб, ценник на оригинал просто конский за какие то резинки отдать стоко денег, но в тоже время если оригинал японский а ни китайский то долго это все будет ходить больше не чего не менял
Ну и конечно же это рулевая рейка, почему то все её бояться, я купил авто с пробегом 76000 тыс на 90000 застучала купил ремкомплект рулевой рейки за 2500 и вообще забыл что такое стучащая рейка
И ещё хочу рассказать про историю с гидроопорой для движка, стоит оригинальная но видно что подтекает, ребята можете не брать ни какой заменитель ну максимум 20000 а то и меньше, буду ставить переделанную подушку двигателя от бмв, если почитать на драйве есть статьи, ну и в принципе их щас продают можно на Авито найти цена на переделку 5500 цена оригинал от 12000
Так что ребята можно не бояться за рулевую и гидроопору, кстати гидроопора от бмв на цивике пройдёт может тыс 150000

Олег, Тюмень
Honda Civic, 2009
AC13, Оренбург
Honda Civic, 2006
, Владивосток

Привет владельцу легенды!))) 76000 на десятилетней машине? Серьёзно?))) бабушка в аптеку тошнила по хантам видать раз в неделю!))) Ну не суть! Поставил я Лимфердр от бэхи и что скажу-стучать там в принципе нечему(отбойника просто нет) ну а 150000 это уж видно будет! На счёт пыльников с отбойниками ну не согласен...я за косарь взял и не смотрю туда больше(пока ставил абс оборвал, а как его вытаскивать из кулака история отдельная). Обрати внимание на привода-под балансиром ржавеет-топнул намедне со светофора на 10т.р))Но все это просто пыль по сравнению с постоянным гулом-шумка от слова ноль...хотя тоже решаемо я думаю!!! Удачи на дорогах дружище!

Нягань
Под балансиром ни одного рыжика не было, шумка да*****о, но у меня Шумованная

Продажа Honda Civic 2008 в Москве